Страница 3 из 3
kolhoznik
инфа на февраль 2017г.
Sany_Omsk
kolhoznik писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Да хоть щас.


кyй там.
Пока старые не просрочатся, новые не выдадут...


Неужто за 2 года уже поменялось?
У меня старые кончались в сентябре. В августе без проблем получил новые. Старые права просто забрали на выдаче и всё. Pardon
kolhoznik
Sany_Omsk писал(а):

Неужто за 2 года уже поменялось?


да, всё поменялось. Раньше при смене фамилии права меняли и срок 10 лет заново отсчитывали, сейчас уже не так. Т.е. все, кто едут в ГИБДД за новыми правами на своём авто, едут с просроченными.
Sany_Omsk
во дурдом
nestor
Я не знаю как в правах. Но во многих документах которые продливаешь-они как правило ещё месяц действительны с даты выдачи.
SLAVA 932
kolhoznik писал(а):

да, всё поменялось.


Ерунда какая-то. Если меняешь больше чем за полгода до окончания, то выдают до конца срока действия (осталось 7 месяцев - выдадут на 7 месяцев). Если менее полгода - медсправку в зубы и получаешь на 10 лет с момента выдачи новых прав. Жена говорит, тем кто приходит со сроком менее полгода получать, типа потерял - возвращают доки и требуют справку, чтобы на 10 лет оформить - жалеют людей, нефиг 2 раза за полгода по 2 т.р. пошлины носить. Я поменял 9 октября, срок окончания был 13 октября. Но если просрочишь - там вроде предупреждение или 500р.
B.D.V.
Нет штрафов за просроченные права при обмене. Другое дело, если остановят с просроченным правами.
SLAVA 932
B.D.V. писал(а):

Другое дело, если остановят с просроченным правами.


Я про это и писал. Какое может быть
SLAVA 932 писал(а):

предупреждение


при обмене supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы