Страница 3 из 6
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

В египте в принципе нормально, если бы не эти мерзкие аборигены. Да и делать там нехер пустыня епаная facepalm



Это же колыбель земной цивилизации, именно в Египет высадились рэптилоиды с Нибиру! Smile
poliman
Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=2NQwRoS4mZc

осторожно, 18+


типичные рашкинцы на отдыхе Pardon
весь год кредит плотить за отдых - там они за каждую копейку удавятся
нищета+быдляки
брр
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

Не ну Египет был дешевле и Критов, и Кипров и Гоа... Мы в последний раз первую половину апреля были (в 15-м году) в Роял Азуре МАкади - меньше 100 тыр за 2+1 на полных 15 дней. Типа ультраоллинклюзив. Ничего плохого не скажу, ни по еде ни по чему другому. Не жарко для ребенка было - это да.



кстати, как там погода в первую половину апреля? именно в макади. сам хочу туда именно в апреле (если наши не откроют, то через минск). отель скорее всего стелла (ты должен знать, он там вроде между азуром и клеопатрой). на клеопатру какой то неадекват ценник тезтур минска рисует, а стелла 700 долларов на одного 7 ночей.
Extreme
Яков_Лещ писал(а):

именно в Египет высадились рэптилоиды с Нибиру!


Что говорит о их невысоком интеллекте pst
Надо же было в этой сраной пустыне высадиться, где нет нихрена кроме камней pst
*Nikita*
poliman писал(а):

типичные рашкинцы на отдыхе



быдло есть везде: и в дешевых отелях и в дорогих лакшери - тут как повезёт Pardon и от кошелька не зависит от слова совсем, по мне так вроде среди богачей больше их
Яков_Лещ
Extreme, прежде Египет цвёл! Good
*Nikita*
Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=2NQwRoS4mZc

осторожно, 18+



помню эту бабищу, она была достаточно высокооплачиваемый манагер в су-155 (строительная компания), после того как это видео попало в ютуб - бабищу уволили с формулировкой "не соответствует моральному облику сотрудника компании" hehe

а за некоторые слова её вообще могли ночью выкрасть и обезглавить в лучших традициях игил, так что повезло дуре
Acquirer
denis_s
Элинэйр 75 т.р. сейчас. Ребенок до 12 лет и трое взрослых. Типа как у нас.
Я помню что 70 плюс минус билеты обычно.
Olegan-TLT
Extreme писал(а):

В египте в принципе нормально, если бы не эти мерзкие аборигены. Да и делать там нехер пустыня епаная facepalm
Из быдлокурортов турция/египет в турции лучше Good
В египет больше не хочу, а вот в турецию слетал бы


Ну я бы так категорично не стал, прям быдлокурорты:)) В Турции есть крутые отели на разных побережиях. Есть например Мармарис - обычный там европейский курорт. Рядом Греция, до Родоса около 50 км, на Родосе поскромнее будет.

В Египте тоже огого дворцы какие есть.
denis_s
Acquirer писал(а):

denis_s
Элинэйр 75 т.р. сейчас. Ребенок до 12 лет и трое взрослых. Типа как у нас.
Я помню что 70 плюс минус билеты обычно.


Эллинэйр билеты да. Но там вылет по ночам и прилет тоже.
Плюс если 4 билета берёшь - там расклад совсем другой, чем на каяке или скайсканере.
Вот если взять один билет - можно и за 12 улететь.
Виктор-Вишня
denis_s
чет ты залупу какую-то придумал -отдельно билеты, отдельно жилье..готовить там...
я вот на кипр смотрю все включено -первая линия -семейный номер двухкомнатный - 4 человека 146 тыс...что еще надо-то?
накер тебе эта шняга со стиралкой,готовкой и прочех кератой?
*Nikita*
особо одарённые раньше даже с собой борщ и котлеты везли в крым на месяц жрачки с западной украины, шоб у москалей не покупать hehe
denis_s
Виктор-Вишня писал(а):

denis_s
чет ты залупу какую-то придумал -отдельно билеты, отдельно жилье..готовить там...
я вот на кипр смотрю все включено -первая линия -семейный номер двухкомнатный - 4 человека 146 тыс...что еще надо-то?
накер тебе эта шняга со стиралкой,готовкой и прочех кератой?


Давай для примера.
Вообще какая-то замануха, ее-маё.
Август.
Виктор-Вишня
denis_s
ты из Москвы летишь?

Добавлено спустя 28 секунд:

denis_s
и кто летит? 3 взрослых и ребенок? сколько лет?
*Nikita*
Olegan-TLT

глянь выше от меня вопрос Drinks or Beer
Виктор-Вишня
https://sletat.ru/?callback=search&city=832&country=58&resort=28,1155&meal=115&adults=3&kids=1&kid1=10&datefrom=01/08/2017&dateto=31/08/2017&currency=RUB&minhotelrating=0&nightsmin=11&nightsmax=19&ticketsincluded=true&hastickets=true&places=true
на выбирай...
н...й ты отдельно билеты смотришь? там чартеры летают в сезон+ тур получается дешевле,чем билеты+жилье отдельно
Acquirer
denis_s писал(а):

Acquirer писал(а):

denis_s
Элинэйр 75 т.р. сейчас. Ребенок до 12 лет и трое взрослых. Типа как у нас.
Я помню что 70 плюс минус билеты обычно.


Эллинэйр билеты да. Но там вылет по ночам и прилет тоже.
Плюс если 4 билета берёшь - там расклад совсем другой, чем на каяке или скайсканере.
Вот если взять один билет - можно и за 12 улететь.


За 20 т.р. я потерплю вылет ночью. Мне главное без пересадок, время вторично, выспятся все без проблем. Так конечно, три комнаты, вылет в удобное время и т.д. выйдет суммарно в копеечку.
Extreme
Olegan-TLT
Быдлокурорты не потому что плохие, а потому что дешево(лет 5 назад по крайней мере) и любой колхозник ехал туда тагил кричать Pardon
Olegan-TLT
*Nikita*
два года назад заехали 31 марта и по 14 апреля включительно были. Первые дня 3 была жара, потом ветра и даже бури песчаные один вечер. При этом море похолодало. Потом потеплело, но таким теплым, как при приезду, не было. Я про лагуну, где песчаный заход. Там, где кораллы - там пофигу, всегда25-26 градусов. Но например я в марте 10-го года был точно там же (в Гармонии Макади, следущий за Азурами и через отель от Стеллы) - так вот с 9 по 18 марта было жарко. Так жарко, что кондей на ночь включал.

Так что год на год не приходится. Но если без мелких детей ехать - то париться по поводу погоды смысла нет. По мне вообще там самое зашибатое время с декабря по март. В июле был в 14-м году- жесть жара. Хоть и Сафага очень ветреная. Но ветер при +43 не особо и спасает.
poliman
Extreme писал(а):

Olegan-TLT
Быдлокурорты не потому что плохие, а потому что дешево(лет 5 назад по крайней мере) и любой колхозник ехал туда тагил кричать Pardon

+1
дешево = для всех
а что для всех = г@$но
denis_s
3 взрослых, 1 ребёнок.
Раздельные комнаты.
Из Москвы. Визы пофиг, есть все, у всех.
15 дней с 1 августа нужно уложиться в 200 тыр.
Тёплое море, лежаки бесплатно.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ребёнок на момент вылета 4 года
Виктор-Вишня
denis_s
я же тебе кинул ссылку -там от 140 начинается (все включено) и дальше...-уже смотри отель какой надо...
и не надо ипаться по поводу трансферов и прочей Гваделупы -встретят -отвезут, привезут...
*Nikita*
на кипр если чо - виза для россиян не нужна (автоматом) Good

а греция уже шенген Pardon
Olegan-TLT
poliman писал(а):

Extreme писал(а):

Olegan-TLT
Быдлокурорты не потому что плохие, а потому что дешево(лет 5 назад по крайней мере) и любой колхозник ехал туда тагил кричать Pardon

+1
дешево = для всех
а что для всех = г@$но


ну вот что ты трындишь. Отдыхать никогда не дешево было на самом деле. Это во первых. Во вторых - в той же Турции и Египте я во всяких был отелях, и в откровенно дешевых, и в не сильно дешевых. И даже в дорогих несколько раз. Так я и дешевые кафном бы не назвал некоторые, учитывая, сколько они стоили по сравнению с другими.
А в Индии пару раз был - так там вообще дорогих отелей на весь Гоа штук семь-восемь Smile А те отели, где был - ну так для примера, на весь отель Олд Байк Анкор всего одна урна. На входе. Но там все равно хорошо. И там другое по сравнению с Турцией-Египтом-Сочи.
denis_s
Виктор-Вишня писал(а):

denis_s
я же тебе кинул ссылку -там от 140 начинается (все включено) и дальше...-уже смотри отель какой надо...
и не надо ипаться по поводу трансферов и прочей Гваделупы -встретят -отвезут, привезут...


Хорош.
Там от 250 на мой запрос. Какие 140?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы