Страница 3 из 3
Лежандр
Tony999io писал(а):

Лежандр писал(а):

Ludvig писал(а):

Завода Коктебель давно не существует, а его продукции полно. Прошлым летом мне не удалось в Крыму подегустировать, обязательно усиленно займусь этим летом.



Кстати это мне еще в 13 году говорили, когда я по соседству был.. pst

я в 14 на заводе лично был
завод работал
и магазины работали



Ну мож починили.. Pardon
MaDiM
Ludvig писал(а):

Завода Коктебель давно не существует, а его продукции полно. Прошлым летом мне не удалось в Крыму подегустировать, обязательно усиленно займусь этим летом.


вот тебе фото 2016 года из фирменного магазина

supercool
Ludvig
MaDiM, это вкусно. А откуда они в магазин попали?
Tony999io
Ludvig писал(а):

MaDiM, это вкусно. А откуда они в магазин попали?

facepalm из коньячного завода
который в щебетовке в шаговой доступности от поселка коктебиль
pivinik
Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

Я ни одного такого коньяка из ихней таблицы ни разу у нас в магазах и не видел


и#@ть, дербенский КК, вообще в любом лабазе продается, Прасковея тоже очень распространенный коньяк. А вот то, что ни одной бутылки от "Алвисы" ( Золотая выдержка) нет, очень интересно.


У нас в основном из дешёвых 5 звёзд - "Барклай", армянский " Акори", и "Усовские подвалы" типа "Старая башня" - кстати неплохой))) далее уже идут дорогие... Ну ещё бывает какой-то типа "Дагестанский" три звезды - почти никто его не берет - глiд дешевле hehe
ЗЫ. Ещё забыл - "Старейшина" есть. Так се - мне не понравился и калининградский "Трофейный". Ща подорожал и стал гамном, а до кризиса был - гууд Good
Mitiok
Ниже пороки коньяка, найдите в таблице из сабжа описание подобных пороков. Таких образцов всего три. А не 9 из 10

Цитата:

Оценку органолептических показателей качества коньяков проводят по 10-балльной системе: вкус — 5,0; букет — 3,0; цвет — 0,5; прозрачность — 1,0.

Пороки в коньяках:

— привкус колера — запах карамелизации, сахара;

— привкус дуба — сильный запах дуба;

— сивушные и эфирные тона: при использовании коньячного спирта, при недостаточном отборе головной фракции;

— гаревые тона: при использовании некачественных виноматериалов для перегонки;

— железный вкус: образование сизого тона коньяка, переходящего в темно-синюю окраску, так как много железа — более 1,5 мг/дм3.

К выпуску разрешаются коньяки, получившие при дегустационной оценке не ниже:

— коньяк из спиртов средней выдержки до 5 лет — 8,4;

— коньяк группы KB — 8,8;

— коньяк группы КВВК — 9,0;

— коньяк группы КС — 9,5;

— бренди — 8,2.

Продукция, получившая оценку ниже указанных баллов, но не ниже 7,0; не может быть реализована под этим наименованием.

Яков_Лещ
Перепейсь поцребителей гагнаъ. 63
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Перепейсь поцребителей гагнаъ.


Чёй то? Прогрессивные методы изготовления элитных напитков, для широких масс трудящихся - есть забота о высоких требованиях к качеству жизни. А злопыхатели, неучи "дегустаторы" просто завидуют успехам, вино-коньячной промышленности России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы