Страница 3 из 4
х123ас
Да инет то есть уже, и пользователей карт полно - я сам использую, но только для переводов, как раз часто принимаю деньги на нее, чтоб не ждать когда же карточник сбегает в банкомат и снимет там нал наконец. В очередях чаще карточники тупят как раз, то код забудут, то денег там нет, то оплата не проходит - мне прям везет на таких, постоянно передо мной в очереди.

Так то пофиг, но мало ли какой БП случится, попробуй выцарапай свои деньги у банка потом... А то и замутят еще проверку, откуда средства на картах вообще. Я уж молчу про то что счет арестовывается в момент приставами - пара случаев были у моих знакомых, когда за типа неоплаченный налог снимали суммы с счета, а потом владельцы бегали и доказывали что у них оплачено все. Деньги кстати так и не вернули, просто зачислили их на следующий год.

Нет уж, вы как хотите, мне такие фокусы ни к чему, я буду в этом плане старовером, наличман рулит.
tarakanu
Лучше держать сразу 2 карты,или делать что нибудь с этим.Мне удобнее если карта привязана

Добавлено спустя 30 секунд:

Лучше держать сразу 2 карты,или делать что нибудь с этим.Мне удобнее если карта привязана
Серго К.
х123ас писал(а):

Нет уж, вы как хотите, мне такие фокусы ни к чему, я буду в этом плане старовером, наличман рулит.



Скажи, а ты камеры на ноутбуке, телефоне, планшете заклеиваешь ?
Есть у меня один товарищ, он не только картами никогда не пользуется, но как огня боится всяких девайсов с камерами.
Тоха Купчинский
Серго К.
Не иначе перед монитором трочит Smile))
х123ас
Серго К.
нет, камеры не заклеиваю. И от этого ни один мой знакомый, не пострадал никоим образом. И вообще не слышал даже чтоб кому то это мешало хоть как то. А про карты я писал выше.
Санёг
Серго К. писал(а):



Скажи, а ты камеры на ноутбуке, телефоне, планшете заклеиваешь ?
Есть у меня один товарищ, он не только картами никогда не пользуется, но как огня боится всяких девайсов с камерами.

Ну и он прав, на камерах, большинстве, при активации, диод загорается конечно, но возможны модификации и факапы bboyan
Art_16R
Серго К. писал(а):

Скажи, а ты камеры на ноутбуке, телефоне, планшете заклеиваешь ?



Цитата:

Напомним, во вторник WikiLeaks обнародовал более 8,7 тыс. документов и файлов, хранившихся во внутренней сети Центра по киберразведке, который базируется в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли. По словам основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, ЦРУ разрабатывало вредоносные программы и технологии, позволяющие следить за людьми при помощи мобильных телефонов. Кроме того, по данным сайта, ЦРУ и британская контрразведка нашли способ превратить многофункциональные телевизоры Samsung smart TV в устройства для прослушки.

Санёг
Цитата:

The attack against Samsung smart TVs was developed in cooperation with the United Kingdom's MI5/BTSS. After infestation, Weeping Angel places the target TV in a 'Fake-Off' mode, so that the owner falsely believes the TV is off when it is on. In 'Fake-Off' mode the TV operates as a bug, recording conversations in the room and sending them over the Internet to a covert CIA server.

As of October 2014 the CIA was also looking at infecting the vehicle control systems used by modern cars and trucks. The purpose of such control is not specified, but it would permit the CIA to engage in nearly undetectable assassinations.


pst
Серго К.
Art_16R

Поэтому у меня Сони pst
Алексей 123
х123ас писал(а):

только темы подобные этой, когда бабло списывается или теряется возникают только у любителей безнала



Типа с наличными деньгами попадалова быть не может? hehe
denis_s
Алексей 123 писал(а):

х123ас писал(а):

только темы подобные этой, когда бабло списывается или теряется возникают только у любителей безнала



Типа с наличными деньгами попадалова быть не может? hehe


Плюс по карте есть шанс, что вернут бабульки-бабулечки
Pavlick
Виртуальную карту никто что ли не использует, на яндексе можно завести,
пополняешь без процентов в мобильном приложении сбера
яндекс-кошелек со сберовской карты, у него один баланс с виртуальной картой

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я в инете или яндекс деньгами с вебманями или если не принимают, то виртуальной яндекс картой, нафиг реальную светить
Extreme
Pavlick
+1
я в инете онли яндекс деньгами плачу, если низя то их же виртуалкой Pardon
бабло без процентов либо с онлайн банка, либо в любой евросети закидываю
х123ас
Алексей 123 писал(а):

х123ас писал(а):

только темы подобные этой, когда бабло списывается или теряется возникают только у любителей безнала



Типа с наличными деньгами попадалова быть не может? hehe

Карманников уже не осталось, преступники перешли на электронику. Других вариантов не вижу.
poliman
я тожа за кеш
с карточки тока штрафы и покупки в забугорных магазах плочу
а так наличман рулит
poliman
у меня когда 5ки в бумажнике лежат в ряд - мне на душе хорошо Drinks or Beer
Алексей 123
х123ас писал(а):

Алексей 123 писал(а):

х123ас писал(а):

только темы подобные этой, когда бабло списывается или теряется возникают только у любителей безнала



Типа с наличными деньгами попадалова быть не может? hehe

Карманников уже не осталось, преступники перешли на электронику. Других вариантов не вижу.



Наличка... или фантики?
https://russian.rt.com/business/article/353174-rossiya-dollar-rubl-falshivka
х123ас
Алексей 123 писал(а):


Наличка... или фантики?
https://russian.rt.com/business/article/353174-rossiya-dollar-rubl-falshivka


facepalm За всю свою жизнь один раз мне попался косарь фальшивый, ну по крайней мере из того что вскрылось. Лет пять назад это было, тогда у нас бум был по фальшивым деньгам, ещё пара знакомых попадали, один правда потратил кучу времени на объяснения. С списанием денег с карт сталкивались гораздо чаще))))) Так что мимо...
Серго К.
poliman писал(а):

у меня когда 5ки в бумажнике лежат в ряд - мне на душе хорошо Drinks or Beer



Как мало надо человеку, чтобы его душе было хорошо Good

Сколько 5-ок в бумажник помещается в ряд? 63
Extreme
Алексей 123 писал(а):

Наличка... или фантики?
https://russian.rt.com/business/article/353174-rossiya-dollar-rubl-falshivka


взятки не беру(не дают hehe ) поэтому наличман всегда из банкомёта, соответственно всегда настоящий Good
подделок даже ни разу в жизни в руках не держал Pardon
denis_s
Деньги вернулись на счёт вчера, в 23:05.
Довольно быстро. В общем убер молодцы.
Ещё позвонили вечером, предложили работу курьером. Кросавцы.
Шульц
denis_s писал(а):

Деньги вернулись на счёт вчера, в 23:05.
Довольно быстро. В общем убер молодцы.
Ещё позвонили вечером, предложили работу курьером. Кросавцы.



А как объяснили списание? Взлом логина?
poliman
Серго К. писал(а):

Сколько 5-ок в бумажник помещается в ряд?


немного, штук 10, но все равно приятно Good
denis_s
Шульц писал(а):

denis_s писал(а):

Деньги вернулись на счёт вчера, в 23:05.
Довольно быстро. В общем убер молодцы.
Ещё позвонили вечером, предложили работу курьером. Кросавцы.



А как объяснили списание? Взлом логина?


Объяснили - я на второй странице простыню на англ постил.
Там все витиевато.
Будьте здоровы, вот ваши бабки, смените пароль на очень сложный.
kotmu
Я потрясён Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы