Страница 3 из 4
Nekto
SDRIVER писал(а):

Какая нафиг контрактная армия когда денег нет facepalm
Поигрались в контрактную армию в жирные годы и хватит


Шо, ты всех контрактников по домам отправил? hehe
Цифры давай! dns4
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какая нафиг контрактная армия когда денег нет facepalm
Поигрались в контрактную армию в жирные годы и хватит


Шо, ты всех контрактников по домам отправил? hehe
Цифры давай! dns4

Какие тебе цифры?
Holz
Nekto писал(а):

Цифры давай!


SDRIVER писал(а):

Какие тебе цифры?


123456789 gpn
Ken13
Со временем чувство страха обостряется. Думаю, не ошибусь, если скажу что в годы ВОВ звезды героев доставались мальчишкам в большей степени.

Сформировавшая личность из окопа безбашенно под пули не полезет, а без пушечного мяса сражение выиграть практически невозможно. Как бы ни цинично звучало.

Взять меня - раньше самолет был увлекательным аттракционом для меня. Теперь боюсь летать без 100г горячительного. facepalm
Что уж говорить про войну
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какая нафиг контрактная армия когда денег нет facepalm
Поигрались в контрактную армию в жирные годы и хватит


Шо, ты всех контрактников по домам отправил? hehe
Цифры давай! dns4

Какие тебе цифры?


например
Цитата:

Количество контрактников в 2015 г. впервые превысило число призывников и составляет сейчас 352 000 человек, заявил Сергей Шойгу на расширенной коллегии Минобороны с участием Владимира Путина и членов правительства. По словам министра, укомплектованность Вооруженных сил личным составом доведена до 92%, а доля контрактников выросла за год на 10%: в 2016 г. их количество достигнет 384 000 человек.


supercool
Шульц
andreyal553 писал(а):

Шульц писал(а):

Ты чё завёлся так, болезный?


Ничего. Просто так. Ты сам это не испытал? Неккуй пиндить.



Чего я не испытал? Войнушку, что ле? Военную войнушку - да , не испытал. В бандитской войнушке поучаствовал достаточно.
Ещё большой вопрос на какой страшнее..
andreyal553
Шульц писал(а):

Ещё большой вопрос на какой страшнее..


На какой страшнее страх смерти? Вота ты перданул сказанул. Good
Серый110
Восьмеркин писал(а):

30-35 это уже сформировавшиеся личности, которые сдуру под пули не полезут ака стадо детей 18летних, армия сформировавшихсч личностей - угроза власти, так что всё это фуфло Pardon


Люто плюсую. Аффтоматиков им ни кто не даст. 63

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Nekto писал(а):

Количество контрактников в 2015 г. впервые превысило число призывников и составляет сейчас 352 000 человек, заявил Сергей Шойгу на расширенной коллегии Минобороны с участием Владимира Путина и членов правительства. По словам министра, укомплектованность Вооруженных сил личным составом доведена до 92%, а доля контрактников выросла за год на 10%: в 2016 г. их количество достигнет 384 000 человек.


supercool[/quote]
Видел я этих контрактников. Строй чмошных духов с пластиковыми мётлами. pst pst
OldFeld
andreyal553 писал(а):

По поступку пары идиотов подвёл всех под то, что не боятся умереть все остальные.



если бы "пары идиотов", то никто бы и не чухнулся - СОТНИ идиотов, которые не боятся умереть. Организаторов тотального суицида активно разыскивают..
http://rsute.ru/311359-igra-sinij-kit-chto-eto-kak-uberechsya.html
А уж селфи делать такого типа и выложить в соцсети - полно! Они и не думают умирать, они вообще НЕ думают.


Ты всё ещё будешь настаивать про "пару идиотов"? nea
Серый110
OldFeld, а почему они не в Сирии? А паааачемуу не зачищают Пальмиру?
andreyal553
OldFeld писал(а):

Ты всё ещё будешь настаивать про "пару идиотов"?


Да. Буду. Это пара идиотов по отношению к сотням нормальных.
И это
OldFeld писал(а):

СОТНИ идиотов


По отношению к сотням тысяч нормальных.
Ты по соотношению прикинь. Нельзя из-за сотни трёхнутых, на всю голову, всех остальных в один цвет красить.
Nekto
Серый110 писал(а):


Видел я этих контрактников. Строй чмошных духов с пластиковыми мётлами. pst pst


Поздравляю! И?
Думаешь это фермеру цифры заменит?
Серый110
Учить их ни кто не будет. Зачем сейчас режиму специалисты, которые За пару суток заблокируют МСК и вынесут "нацгвардию"? hehe
LambadA
Эх мне что получается надо в армию идти будет? Ну ничего я по ВУС в военном билете на продсклад точно попаду 63
Dangerous
LambadA писал(а):

на продсклад точно попаду


Там Стасяндр мазу тянет
supercool
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Взять меня - раньше самолет был увлекательным аттракционом для меня. Теперь боюсь летать без 100г горячительного. facepalm



Управляя самолётом, или вообще? Smile
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Управляя самолётом, или вообще?



Хорошая шутка Smile
svarnoi
Много обслуги для надувания резиновых самолетиков и танчиков не требуется, так что это все песдня.Если счас кетай взбрыкнет и перекроет кислород по комплектухе и запчастям-все, писец и довольно быстрый. Совецкие радиодетальки кончились facepalm ,30 лет электронная промыщленость погрузилась на такое дно из которого не выберется.Отдельные разработки погоды не сделают.Страна не умеемт делать не только свои собственные реле и предохранители но даже конденсаторы и резисторы. supercool Элементной базы ее просто нет и не будет, потому что заводы эти сдохли и работают только малыми партиями.
В зеленограде на базах заводов сдают помещения под торговлю смесями для качков и т.п. хуйней.
Ах,да, промсоединители типа 2РМТ еще пока малыми партиями делают 63
Яков_Лещ писал(а):

С кем это ещё собрался Путин воевать?


Не с кем. Просто армия - мозги вправляет, #какнадо. Так говорят... Pardon
Кстати, когда примут закон, что те, кто не сидел в сырых армейских окопах не имеет права занимать государственную должность? А то, слишком много допирасов скопилось в нынешних структурах власти... nea
Nekto
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

С кем это ещё собрался Путин воевать?


Не с кем. Просто армия - мозги вправляет, #какнадо. Так говорят... Pardon
Кстати, когда примут закон, что те, кто не сидел в сырых армейских окопах не имеет права занимать государственную должность? А то, слишком много допирасов скопилось в нынешних структурах власти... nea


Это фантастика! А конкретно - Хайнлайн! pst
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какая нафиг контрактная армия когда денег нет facepalm
Поигрались в контрактную армию в жирные годы и хватит


Шо, ты всех контрактников по домам отправил? hehe
Цифры давай! dns4

Какие тебе цифры?


например
Цитата:

Количество контрактников в 2015 г. впервые превысило число призывников и составляет сейчас 352 000 человек, заявил Сергей Шойгу на расширенной коллегии Минобороны с участием Владимира Путина и членов правительства. По словам министра, укомплектованность Вооруженных сил личным составом доведена до 92%, а доля контрактников выросла за год на 10%: в 2016 г. их количество достигнет 384 000 человек.


supercool

НУ и? Я что где то написал что количество контрактов сократилось уже? facepalm
Или ты как поллитра, сам придумываешь сам и опровергаешь hehe
Восьмеркин
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

С кем это ещё собрался Путин воевать?


Не с кем. Просто армия - мозги вправляет, #какнадо. Так говорят... Pardon
Кстати, когда примут закон, что те, кто не сидел в сырых армейских окопах не имеет права занимать государственную должность? А то, слишком много допирасов скопилось в нынешних структурах власти... nea


Так тока в Израиле, отчасти в Омерике Pardon
Wanderlust
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

С кем это ещё собрался Путин воевать?


Не с кем. Просто армия - мозги вправляет, #какнадо. Так говорят... Pardon
Кстати, когда примут закон, что те, кто не сидел в сырых армейских окопах не имеет права занимать государственную должность? А то, слишком много допирасов скопилось в нынешних структурах власти... nea


Я вас огорчу - 146% во власти все служивые. Вот "писарем при штабе" (с "Брат") вряд ли кто служил.
Шульц
andreyal553 писал(а):


На какой страшнее страх смерти? Вота ты перданул сказанул. Good



Страх смерти присутствует на обеих. Страшна не сама смерть, а её ожидание.
Thoris
andreyal553 писал(а):

Шульц писал(а):

Война- дело молодых. Лекарство против морщин.(с)


Лежандр писал(а):

у них страх смерти еще не тот.


OldFeld писал(а):

Умереть не боятся..


Вы сами это испытали? Ну что не страшно помереть. И морщины разглаживаются.
Или просто красивыми словечками побросаться?
Спросите это у тех кто был под пулями. А потом пиндите. Вояки.
lol1



Я в 18 фаталист был тот ещё, реально похер было на всё. Не стал бы задумываться что "вся жизнь впереди" и так далее. А потом первое знакомство с вояками на военной кафедре. Потом работа напрямую связанная с армией. Потом осознание всего, что проиходит в мире, в стране, кто я есть и что мне нужно. Потом переоценка ценногстей. Потом... Потом много всего. Сейчас я и тот я что был в 18 - два не просто разных, а противоположных человека.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы