Страница 3 из 6
Meffex
KarapuZ писал(а):

там утром на полкиллометра выстраивается очередь на заезд на территорию НИИ Космического Машиностроения - всякие инженеры на своих круто-тачках ездиют туда


Ну давай ты трещать не будешь про то, что не знаешь. Во-первых, никаких полкилометра там нет. А скапливаются они там, потому что при въезде и выезде все машины досматривают. Во-вторых, контора называется ЦНИИмаш, ничего космического в названии нет. В-третьих, там ничего не проектируют. Это так называемый головной институт отрасли по обеспечению качества ракетно-космической техники. То есть это, по сути, один большой ОТК всей отрасли. Там чисто контролеры сидят. Да и тачки там разные. Можешь проехаться дальше по Ярославке - там до моста и после территории "Энергии", тачки стоят прям вдоль шоссе, внутрь их не пускают. Заодно и глянешь, что за тачки. Ничего волшебного там нет.
Wanderlust
Люрр писал(а):

В теме собрались одни евреи ROFL


"Три еврея, или хорошо быть инженером" - забавная книжка.
Инженеры разные, как и врачи. На мантру "ты же инженер..." есть контрмантра: - ты зубы лечить идёшь к стоматологу, или к проктологу, или патологоанатому - он тоже врач!
Математика проста: чем больше людей отдают тебе часть своего труда - тем выше зарплата.
Зарплата инженера-технолога в энергетике 30 тыс, например, с ответственностью за ППБ, ТБ, ЗиС и т.п., планирование и проведение ремонтов, расчёт смет, выдачей нарядов.
в123вв
Нужно смотреть, чего кремлевцы разбивают. Разбили торговый центр - значит там больше денег, чем наедает Рогозин, которому абыдна, что за подколы в сторону НАТО так мало платят Very Happy
Holz
Люрр писал(а):

В теме собрались одни евреи ROFL


А ты ормян ждал? 63
Hudoi
На самом деле от должности зависит
в123вв
У меня теперь ваще один разговор. Они говорят - не женат, я - можно убежать от шантажистов в течении трех месяцев, и они маленько успокаиваются
Потому что действительно можно убежать, и они понимают это. Так что квалификация и т.п. в России вовсе не причем Very Happy
Это же Похьёла, где внутри огромной горы лежат нефтебаксы, а кругом дикие похьёлки и любители шантажа похьёлцы, с низкой квалификацией, но не желающие никого пускать внутрь своей горы lol1
Цитата:

...Основание опоры мира — корень «мирового дерева» — находится, согласно финской мифологии, где-то за северным горизонтом, в Похьёле. Основная сюжетная линия эпоса «Калевала» включает выковывание чудо-мельницы Сампо, накапливание богатства внутри огромной горы в тёмных землях Похьёлы, поход людей с юга и сражение за обладание Сампо, в результате чего Сампо оказалось разбито, а крышка — потеряна (что привело к гибели мирового дерева на Северном полюсе).

Несмотря на враждебное отношение калевальцев и эпических героев народных рун к Похьёле, именно там они сватают (или похищают) себе жён, похищают культурные блага (сампо), поэтому между Калевалой и Похьёлой существуют родственные отношения...


Последний раз редактировалось: в123вв (30 Марта 2017 01:09), всего редактировалось 1 раз
Darth
в123вв писал(а):

У меня теперь ваще один разговор. Они говорят - не женат, я - можно убежать от шантажистов в течении трех месяцев, и они маленько успокаиваются
Потому что действительно можно убежать, и они понимают это. Так что квалификация и т.п. в России вовсе не причем Very Happy



мне твои тексты напоминают журнал Game EXE образца начала 2000-ных... *** пойми, а чом написано pst
в123вв
Это потому что ты - типичный похьёлец, не втыкающимй даже в то, что тут пытаются творить немного приподнявшиеся землячки lol1
На самом деле если похьёлцы не желают в сотрудничестве наращивать богатства горы - это проблемы диких, но вовсе не настоящих фиников ROFL
Darth
в123вв писал(а):

ты - типичный похьёлец, не втыкающимй даже в то, что тут пытаются творить немного приподнявшиеся землячки



да, я приземленно мыслю, чтобы дома было что пожрать и чтобы вечером вернуться домой живым bboyan
в123вв
Правильно. У всех разные левелы. Я, например, тоже хочу домой возвращаться и живым желательно, а не отбивать наскоки диких похьёльцев на этот самый дом и смотреть на дикую пропаганду из щайтан-ящега и посылать разных наглых типажей, думающих, что они самые крутые ферзи Very Happy
И мы с Полей хотим работать на себя, а не на местного шантажиста из серии всех снести а потом поделить lol1
Darth
в123вв

нна mrgn

в123вв
А сильные это кто? Кто стакан под косячок и строит потсанов на районе? Ой, отходняк от них какой - эти развлечения сильных похьёльцев facepalm Laughing
DNKDNK
Я похоже отстал от жизни. Сейчас что - все ходят и рассказывают кто сколько получает?
Люрр
Holz писал(а):

Люрр писал(а):

В теме собрались одни евреи ROFL


А ты ормян ждал? 63


Стукач, мне твоя родня без надобности
Nekto
Тут калым небольшой наклевывается - налетай!
Цитата:

В Германии кадровое агентство Optronic HR GmbH, сотрудничающее с НАТО и Пентагоном, начало поиск статистов на роль «русских» для учений. Информация о вакансии размещена на официальном портале Берлина.

«Статисты будут исполнять роль гражданского населения в кризисных регионах. Таким образом для военнослужащих будет создан реалистичный сценарий учений, что позволит достичь лучшей подготовки к зарубежным миссиям», — говорится в описании вакансии.

Работодатель уточняет, что статисты будут изображать фермеров, владельцев магазинов и т.д. Обязательным условием для претендентов является владение английским и немецким языками. Преимущество будет у кандидатов, говорящих на русском, польском или чешском языках. Кроме того, кандидаты должны быть ответственными, гибкими, уметь работать в команде и быть готовыми к большим нагрузкам.

За один рабочий день статистам, изображающим «русских», будут платить от €88 до €120.

Для каких учений нужны статисты, не уточняется. В описании вакансии указано только, что люди нужны к 26 апреля. Согласно информации на сайте Optronic HR GmbHаневры, маневры пройдут на американском полигоне Хоэнфельс в Баварии.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58dc8da29a79476d55a71678?from=newsfeed
rover
Люрр
Цитата:

На каких инженерных специальностях, наиболее высокие зарплаты?



Андромед, инженер, это призвание, а не средство заработка денег.
Тоже можно сказать например про солдат. В армию идут родину защищать, а не наживать состояние.
Инженерство всю жизнь на руси считалось ущербным в качестве оплаты. Ты или переучись на менеджера, или смирись bboyan
Люрр
Я и так купипродайка с вышкой. Хочется стать полезным человеком, а не рвачем...
в123вв
Люрр писал(а):

Я и так купипродайка с вышкой. Хочется стать полезным человеком, а не рвачем...


Ну и лох hehe
rover
в123вв писал(а):

Люрр писал(а):

Я и так купипродайка с вышкой. Хочется стать полезным человеком, а не рвачем...


Ну и лох hehe


Да, честные люди именно так сейчас и называются. hehe
в123вв
Нет - дело в экономической системе Very Happy
rover
в123вв писал(а):

Нет - дело в экономической системе Very Happy


А судьи кто? Мы же ее в треугольник возвели, и на стенках написали - ах какой замечательный дурак у нас живет внутри Pardon
Darth
rover писал(а):

в123вв писал(а):

Люрр писал(а):

Я и так купипродайка с вышкой. Хочется стать полезным человеком, а не рвачем...


Ну и лох hehe


Да, честные люди именно так сейчас и называются. hehe



Димоо-о-о-о-о-о-н!!!! hehe
в123вв
Понимаете, академики (не барыги) - тоже бегут от великих мэров и прочих местных деятелей lol1
Цитата:

Умер нобелевский лауреат академик Абрикосов

...
Алексей Абрикосов — потомок известной семьи московских предпринимателей Абрикосовых, он родился в 1928 г. в семье академика, завкафедрой патологической анатомии медицинского факультета Московского университета Алексея Ивановича Абрикосова. Он изучал физику с 1945 г., был учеником Льва Ландау, окончил физфак МГУ с отличием в 1948 г. Он изучал физику с 1945 г., когда его родители были отстранены от работы в Кремлевской больнице в связи с кампанией против «врачей-вредителей».
В 1964 г. Абрикосов стал членом-корреспондентом Академии наук СССР, в 1987 — академиком. В 1991 г. он переехал в США по приглашению Аргоннской национальной лаборатории в Иллинойсе, в США он преподавал в Университете Иллинойса и в Университете штата Юта, в Великобритании — в Университете Лафборо. Гражданство США Абрикосов получил в 1999 г. В СССР и в США он занимался сверхпроводниками.
В 2003 г. он вместе с Виталием Гинзбургом и Энтони Леггетом получил Нобелевскую премию за «основополагающие работы по теории сверхпроводников и сверхтекучих жидкостей».

Holz
Люрр писал(а):

Holz писал(а):

Люрр писал(а):

В теме собрались одни евреи ROFL


А ты ормян ждал? 63


Стукач


В тебе говорит обида. 63
в123вв
Мой, и армянский по совместительству, друг Шульц lol1
Цитата:

..."Просто добили человека, просто добили. Он был в сознании. Я думаю, что его можно было спасти. Была острая боль за грудиной", — Карина Аветисян вновь вспоминает страшную ночь, когда умирал от инфаркта ее муж Валерий. По словам женщины, ему отказал в помощи врач скорой.
Обстоятельства трагедии выясняет Следственный комитет. Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова сообщает: "В ночь на 13 марта медики, приехав по вызову, поставили мужчине диагноз — инфаркт, после чего отказались транспортировать его в машину скорой помощи, предложив родственникам найти для этого людей".
"Ребята такие здоровые, крепкие, — рассказывает Карина. — Я до сих пор помню этот ужас, их лица. Я говорю: "Я сама буду нести с одной стороны, вы только возьмите". Он мне сказал: "Идите, ищите хоть дворника. Такое было пренебрежение. А муж в этот момент лежал, кричал от боли".
Даже за носилками для умирающего Карине предложили сбегать самой. Был час ночи. Женщина долго стучала в двери соседей, пока не разбудила двух школьников, которые согласились помочь. Как вспоминает Карина Александровна, все это заняло чуть ли не 30 минут...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы