Страница 3 из 4
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Я еще и подбухиваю стабильно.




да не пести 63
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

Turner писал(а):

Я еще и подбухиваю стабильно.




да не пести 63



Да чтоб меня прав лишили lol1
LambadA
Аццкей Ездун писал(а):

LambadA писал(а):

Не думаю что это такие большие суммы что бы в случае ДТП по моей вине попасть на бабки



Я дико извиняюсь, а кто тебе сказал, что при ДТП по твоей вине ты не будешь платить??????? Учи матчасть и практику мошенников-воров-юриздов и прочей нечисти, которая кормится с этого щедрого лохотрона...



Ну есть большой шанс что я попаду на сумму -400 тысяч... Это если бентли... А в других случаях юристы сейчас на каждом шагу...
Виктор-Вишня
LambadA писал(а):

Ну есть большой шанс что я попаду на сумму -400 тысяч... Это если бентли... А в других случаях юристы сейчас на каждом шагу...


есть большой шанс попасть на сумму несколько млн...
либо несколько млн минус 400тыс...
а так да,юристы сейчас на каждом шагу- в том числе и у потерпевшей стороны... Pardon
LambadA
Виктор-Вишня писал(а):

LambadA писал(а):

Ну есть большой шанс что я попаду на сумму -400 тысяч... Это если бентли... А в других случаях юристы сейчас на каждом шагу...


есть большой шанс попасть на сумму несколько млн...
либо несколько млн минус 400тыс...
а так да,юристы сейчас на каждом шагу- в том числе и у потерпевшей стороны... Pardon



У нас только одна Бентли в области и то в Соседнем городе у помощника Усманова... hehe
Виктор-Вишня
LambadA писал(а):

У нас только одна Бентли в области и то в Соседнем городе у помощника Усманова...


у меня коллега ехал по трассе - уснул - влетел в припарковавшуюся Х5...
Тигуаша егонный(конторский) в тотал, Х5 в тотал...
травмы у водилы и пассажира Х5...
тут чтобы попасть не обязательно Бентли воцепить
LambadA
Виктор-Вишня писал(а):

LambadA писал(а):

У нас только одна Бентли в области и то в Соседнем городе у помощника Усманова...


у меня коллега ехал по трассе - уснул - влетел в припарковавшуюся Х5...
Тигуаша егонный(конторский) в тотал, Х5 в тотал...
травмы у водилы и пассажира Х5...
тут чтобы попасть не обязательно Бентли воцепить



Трудно спорить Smile Я сам такие случаи знаю... Но имхо мне с осаго спокойнее.
Ромег 2.0
Виктор-Вишня писал(а):

у меня коллега ехал по трассе - уснул - влетел в припарковавшуюся Х5...

Тигуаша егонный(конторский) в тотал, Х5 в тотал...

травмы у водилы и пассажира Х5...

тут чтобы попасть не обязательно Бентли воцепить




ну и как сосага поможет соскочить с выдачи 5 мультов? bboyan
Виктор-Вишня
Ромег 2.0 писал(а):

ну и как сосага поможет соскочить с выдачи 5 мультов?


сосага поможет выдачу 5млн уменьшить до 4,6 млн и то в лучшем случае....
Ромег 2.0
Виктор-Вишня писал(а):

сосага поможет выдачу 5млн уменьшить до 4,6 млн и то в лучшем случае....




и я о том же, что на дороге надо вперед-назад и по бокам смотреть, а не на бумажку надеяца bboyan
pklyonov
а причём тут пять мультов? бентли так дёшева?
Ромег 2.0
pklyonov писал(а):

а причём тут пять мультов? бентли так дёшева?




facepalm
брат шумы
что-то вся эта ебула ,когда правила игры меняют каждые 2-3 года начинает немного напрягать
Victkh
брат шумы писал(а):

что-то вся эта ебула ,когда правила игры меняют каждые 2-3 года начинает немного напрягать


+1 меня вот и заипло в конец, так как они меняют как хотят, мнения не спрашивая то просто не буду платить.. Просто получается, ввели по сути еще один, "аварийный" налог
Раманыч
Чапай писал(а):

Ну чо вот кота тянуть, давайте делайте сразу по сотке минималку по осаго да и все народ-то все равно молча скушает


Правительство делает все возможное, чтобы приблизить революцию facepalm
Виктор-Вишня
вот правительство буреет - пытается доить людей каким только можно способом..через сосаги, налоги, акцизы..итп...
понятно,что в конечном счете будет революция..а дальше?
отменят сосагу? мол теперь как в 90-е? или какой выход-то?
брат шумы
какая революция?Хватит бредить
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

вот правительство буреет - пытается доить людей каким только можно способом..через сосаги, налоги, акцизы..итп...
понятно,что в конечном счете будет революция..а дальше?
отменят сосагу? мол теперь как в 90-е? или какой выход-то?


Мне кажется СОСАГУ надо просто забрать полностью под государство а не с частника ми ненасытными возжаться.
Нормальная же ставка блин была , платили 3000р в год и даже постоянно где то кто то публиковал разоблачительные статьи о том, что на выплаты шло 5% от всех денег! Но страховщики всегда при этом НЫЛИ что им МАЛО!!!
Да ты и 100 000 000 сделай и они все ОДНО ныть будут что им МАЛО.
Просто для их в Швейцарии начнут изготавливать икорницы не по 80000р а по 800 0000 00000 $ и им будет нехватать денег lol1
брат шумы писал(а):

какая революция?Хватит бредить


А че блин по твоему все это дерьмо так и будут терпеть?
Реально всех все это бесит БЕСИТ!!!
Жить все тяжелее а поборы все больше и больше и становится совершенно все равно, что после революции может быть хуже!!! Реально ВСЁ РАВНО, ПУСТЬ БУДЕТ ХУЖЕ !!!!!
Но зла уже не хватает, просто ненависть ко всему этому и к своему бессилию и бесправию....
lol1
брат шумы
Раманыч писал(а):

А че блин по твоему все это дерьмо так и будут терпеть?
Реально всех все это бесит БЕСИТ!!!
Жить все тяжелее а поборы все больше и больше и становится совершенно все равно, что после революции может быть хуже!!! Реально ВСЁ РАВНО, ПУСТЬ БУДЕТ ХУЖЕ !!!!!
Но зла уже не хватает, просто ненависть ко всему этому и к своему бессилию и бесправию....


кто тут голодает? а из-за того,что не хватает денег на новую иномарку каждые 3 года-революций не бывает Pardon
Богамол
НЕ осаго нужна, попал я как то лет 6 назад, чел на Ваз 2104 решил повернуть на одностороннем движении с правого ряда на лево не включая поворотника во двор facepalm я ехал по левому ряду и почти поравнялся с ним, он резко завернул, видя эту ситуацию и то что на заднем сиденье сидит ребёнок с левой стороны т.е за сиденьем водителя, я решил не бить в двери а направил авто в край заднего бампера facepalm и стукнул его и нормально, у меня крыло правое на девятке до повторителя смялось facepalm у него задний фонарь и крыло.
уходить на тротуар с левой стороны не было возможности, т.к там люди шли, а с правой остановка автобуса была тоже с кучей народу.
Гайцы приехали всё написали, в итоге конечно я виноватый т.к заехал в заднюю часть авто, а по сути виноват он, так мало того этот чел на 4 права получил часа 2 назад в ГИБДД facepalm
небылоб осаги пришлось бы ему эту 4-ку чинить lol1
брат шумы
Богамол писал(а):

я решил не бить в двери а направил авто в край заднего бампера и стукнул его и нормально, у меня крыло правое на девятке до повторителя смялось у него задний фонарь и крыло.


взял и в самое крепкой место направил свою тачку.надо было в стойку гасить энергию удара
Богамол
брат шумы писал(а):

надо было в стойку гасить энергию удара


До стойки не дотянул бы, как раз летел в заднюю дверь facepalm
да и в бок тачку бить с ребёнком на заднем сиденье, это ну её нафиг, ребёнок мог пострадать или порезаться об осколки стекла lol1
ребёнок не виноват то что водятел даун и чуть не угробил ребёнка.
Гайцы вообще сказали что я правильно сё сделал, если бы залетел в дверь последствия могли быть тяжёлые для ребёнка, но я не был бы виновен, мне это не надо было, и я не жалел об этом то что именно так поступил направя машину в зад этой 4ке.
Илья В.
Раманыч писал(а):

и становится совершенно все равно, что после революции может быть хуже!!! Реально ВСЁ РАВНО, ПУСТЬ БУДЕТ ХУЖЕ !!!!!



Ну за всех то не говори.
реально ты недалекий блин.
Раманыч
брат шумы писал(а):

кто тут голодает? а из-за того,что не хватает денег на новую иномарку каждые 3 года-революций не бывает


Это тебе в Москва не хватает на новую иномарку.
А я езжу на Гранте и понимаю, что коснись сейчас покупать и я не смог бы её снова купить.
Ноут свой я покупал за 23 и он тогда был новой моделью а сейчас он стоит 33 , а если брать как тогда новую модель то уже отдаш 44.
Зарплата сколько была столько и осталась но я виду каждый день буквально как шайка Путина все время старается забрать ещё больше моих денег.
Я забыл когда ходил в тир последний раз.
Я больше не езжу в лес.
Мы не покупаем больше сыр.
Мы больше не покупаем в Адидас ничего.
....
Долго продолжать можно а по факту, уже к горлу подступает а шайка Путина все не упирается.
И че делать?
Я понимаю, что через год два такими темпами я вообще не смогу содержать машину и скорее всего забуду вкус шашлыков.
Че сидеть потому, что если рыпнусь ещё хуже будет?
Да а вот честно уже пофигу! lol1
Илья В. писал(а):

Ну за всех то не говори.
реально ты недалекий блин.


Ну а тех кто не хочет кормушку потерять такие как я мягко говоря очень очень сильно не любят .
Я за всех и не говорю.
Только за русских supercool
OldFeld
LambadA писал(а):

Но имхо мне с осаго спокойнее.



я ещё и "расширение" осаги делаю до 600 000 "без учета износа деталей". Уж больно много вокруг этих Х5-х рассекает Smile
ps хотя, ежели в "деревне" какой, где самая распространенная машина Жигуль-десятка или некроиномарка, там можно и без осаги ездить. Особенно учитывая тамошнюю интенсивность движения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы