Страница 3 из 4
Dangerous
NorthWest писал(а):

На данный момент БигМак в России стоит примерно 2 доллара.


Соя, мамалыга, и пальма потому и дёшево,
Если таким накормить шведа , он помрёт,
а родственники засудят пекарню лет насто.
hehe
KaReL1982
президентская гонка одного единственного кандидата?
ваууу, вот это интрига pst
kotmu
Наконец-то есть нормальная тема, где можно отложить Good
Клал facepalm
most
царская гонка
Женя
TRANS MISSION писал(а):

единственное дельное. не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ? вот с какого перепугу никчемный юрист просит уровень как там ? даже, если вернуть сытые докризисные


В таком случае, я тебе желаю, что бы никчемный уровень специалиста по твоей специальности (если она есть, как таковая), не поднимался выше 20$. Что бы сбылась твоя мечта, идиота. А юристы и бухгалтера, пусть, как в германии получают supercool
Раманыч
Vassya писал(а):

Там хуже с 3000 чем здесь с 500.
Бигмаки дорогие.
На бак бензина люди годами деньги копят.
В метро - по праздникам. Всей семьей. Кататься.
Остальное время - на велосипедах. В любую стужу и непогоду. Ибо налоги.
Так что не нойте, держитесь и больше работайте!


Цены на продукты у нас почти одинаковые. Кое что у нас даже дороже.
Цены на жизнь там сильно больше но и зарплаты сильно больше.
+ у них нормальные социальные выплаты есть.
Я всегда смотрю на Финляндию как пример провала нашей системы.
603
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

единственное дельное. не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ? вот с какого перепугу никчемный юрист просит уровень как там ? даже, если вернуть сытые докризисные


В таком случае, я тебе желаю, что бы никчемный уровень специалиста по твоей специальности (если она есть, как таковая), не поднимался выше 20$. Что бы сбылась твоя мечта, идиота. А юристы и бухгалтера, пусть, как в германии получают supercool

оуу... ты оказывается ко всем лезешь с оценкой их профессионализма hehe

наводит на мысль
Женя
603 писал(а):

оуу... ты оказывается ко всем лезешь с оценкой их профессионализма


Лезешь ты ко мне постоянно. Как пример, в этой теме. lol1 Лишний раз убеждаюсь, что ты неуверенный в себе самовлюбленный человек, которая очень обиделась на справедливую свою оценку в предыдущей теме. supercool
603
Женя писал(а):

603 писал(а):

оуу... ты оказывается ко всем лезешь с оценкой их профессионализма


Лезешь ты ко мне постоянно. Как пример, в этой теме. lol1 Лишний раз убеждаюсь, что ты неуверенный в себе самовлюбленный человек, которая очень обиделась на справедливую свою оценку в предыдущей теме. supercool

неа, это просто новый повод появился тебя потролить...

не относись к этому серьезно! Я даже думаю что тут ты в чем-то прав, но ПЕРМАНЕНТНАЯ тема проф некомпетентности других + нытье полугодовой давности что в Тюмени юристу работа предлагается макс на 20 000

Цитата:

наводит на мысль


Smile

ЗЫ: еще раз хочу подчеркнуть, что не имею против тебя лично ничего плохого! очень прошу - относись к этим постам исключительно как к "заметкам на полях" Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Женя писал(а):

ты неуверенный в себе самовлюбленный человек

это как wwow
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

для меня как не смотрящего тв ощущение одно: уебан-дед загнал страну в глубокую жoпу и сделал из страны изгоя на международной арене, теперь занавес опускается не изнутри как раньше а извне facepalm И да, на "выборы" где нет реальных оппонентов ходить не имеет смысла Pardon



Т.е. Мешает тебе барыжить с конским наваром? 63

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

единственное дельное. не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ? вот с какого перепугу никчемный юрист просит уровень как там ? даже, если вернуть сытые докризисные


В таком случае, я тебе желаю, что бы никчемный уровень специалиста по твоей специальности (если она есть, как таковая), не поднимался выше 20$. Что бы сбылась твоя мечта, идиота. А юристы и бухгалтера, пусть, как в германии получают supercool



Значит ты такой спец, что тебя им не считают и никуда не берут на хороший гешефт.
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Восьмеркин писал(а):

для меня как не смотрящего тв ощущение одно: уебан-дед загнал страну в глубокую жoпу и сделал из страны изгоя на международной арене, теперь занавес опускается не изнутри как раньше а извне facepalm И да, на "выборы" где нет реальных оппонентов ходить не имеет смысла Pardon



Т.е. Мешает тебе барыжить с конским наваром? 63

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

единственное дельное. не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ? вот с какого перепугу никчемный юрист просит уровень как там ? даже, если вернуть сытые докризисные


В таком случае, я тебе желаю, что бы никчемный уровень специалиста по твоей специальности (если она есть, как таковая), не поднимался выше 20$. Что бы сбылась твоя мечта, идиота. А юристы и бухгалтера, пусть, как в германии получают supercool



Значит ты такой спец, что тебя им не считают и никуда не берут на хороший гешефт.


Мне ничего не мешает, я всегда при делах, мешает развиваться стране, втягиваемой маразматиком в бесконечную череду войн Pardon
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


Мне ничего не мешает, я всегда при делах, мешает развиваться стране, втягиваемой маразматиком в бесконечную череду войн Pardon


у нас одна война была.с грызунами. и то не больше недели.в сирии на войну не тянет. lol1 назовите остальные звенья "череды" lol1
Guk
Восьмеркин писал(а):

Мне ничего не мешает, я всегда при делах, мешает развиваться стране, втягиваемой маразматиком в бесконечную череду войн


Соглашусь и поддерживаю. Good
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

единственное дельное. не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ? вот с какого перепугу никчемный юрист просит уровень как там ? даже, если вернуть сытые докризисные


В таком случае, я тебе желаю, что бы никчемный уровень специалиста по твоей специальности (если она есть, как таковая), не поднимался выше 20$. Что бы сбылась твоя мечта, идиота. А юристы и бухгалтера, пусть, как в германии получают supercool


пусть. надеюсь не сильнее местного какла у тебя эта страсть к халяве проявится supercool
Dangerous
У ватоголовых предвыборная течка началась?
hehe
Holz
Vassya писал(а):

Тебя не спрашивают, хочешь/не хочешь. Речь за то, что живут же


Они не живут а существуют. Они другого не видели. Ты так жить не захочешь. Стоять в очередях чтобы отоварить талоны. Все что не по талонам стоит бешеных денег. Зарплаты нищенские, быт ужасен.
Посему, Куба, как пример, не катит.
Guk
Holz писал(а):

Посему, Куба, как пример, не катит.


Старый, это ты по дебилятору услышал, или лично побывал на острове Свободы? Smile
SB
NorthWest писал(а):

На данный момент БигМак в России стоит примерно 2 доллара. Можешь взять калькулятор и два доллара и попробовать купить этот бигмак за эти деньги в других странах. Если ты думаешь, что бигмак в Норвегии в три раза дороже, потому что он в три раза больше или в три раза вкуснее, то у меня для тебя плохие новости - я его там покупал. Такой же.
Switzerland - $6.35;
Norway - $5.67&;
Sweden - $5.26&;
Venezuela - $5.25;
Brazil - $5.12&;
United States - $5.06;



Как же заипаал этот ватопи...ж facepalm Биг мак сейчас стоит 145 рублей 145/60 = $2,4. Средняя зп в РФии $500/2,4 = 208. Средняя зп в США $3000/$5 = 600. И не надо забывать, что куча вещей стоят в США столько же сколько и здесь. А ведь основную долю заработка люди тратят не на еду. Хотя в рашке уже только на еду 63.

Vassya писал(а):

У вас зп в долларах?


Когда доллар стоил 30 рублей и средняя зп была $1000, то биг маг действительно стоил $2 и $1000/$2 = 500. Какая странная корреляция количества заработанных биг маков от курса доллара 63
TRANS MISSION
SB писал(а):


Когда доллар стоил 30 рублей и средняя зп была $1000, то биг маг действительно стоил $2 и $1000/$2 = 500. Какая странная корреляция количества заработанных биг маков от курса доллара 63


и при этом мы в разы меньше производили lol1 так и скажите спасибо вове за несколько щастливых, но незаслуженных лет lol1
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ?



Так мы ж победили gpn
SB
TRANS MISSION писал(а):

и при этом мы в разы меньше производили


Че? wck Ватологика она такая логика))

TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ?



Так мы ж победили gpn


ты ничего . никого и нигде не побеждал . ты только на лоле штаны протираешь. lol1
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не пойму с какого перепугу мы должны жить как немцы ?



Так мы ж победили gpn


ты ничего . никого и нигде не побеждал . ты только на лоле штаны протираешь. lol1



Трансик, ты можешь объяснить, почему когда я берусь за забугорный проект у меня ставка взлетает раза в 3 автоматом?

У меня че производительность труда по-твоему в 3 раза возрастает или че? hehe

Хотя вроде комп тот же самый, стол тот же самый и даже кресло и диван Pardon

Вот тебе загадка про "производительность" lol1
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):



У меня че производительность труда по-твоему в 3 раза возрастает или че? hehe

Хотя вроде комп тот же самый, стол тот же самый и даже кресло и диван Pardon

Вот тебе загадка про "производительность" lol1


просто то что ты на лоле просидишь ты ночью потом отработаешь. а на местный проект не будешь так . вот и вся разница lol1
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

G-Driver писал(а):



У меня че производительность труда по-твоему в 3 раза возрастает или че? hehe

Хотя вроде комп тот же самый, стол тот же самый и даже кресло и диван Pardon

Вот тебе загадка про "производительность" lol1


просто то что ты на лоле просидишь ты ночью потом отработаешь. а на местный проект не будешь так . вот и вся разница lol1



А вот и не угадал
Ночью я сплю. hehe

А так все тоже самое, даже код основных компонентов ессесно идентичный. hehe
Переключаешь закладку - и хоба! В 3 раза производительность выросла. Так чтоли? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы