Страница 3 из 3

КИА ИЛИ МЕРС

  • КИА[ 13 ]54%
  • МЕРС[ 11 ]45%
Всего голосов: 24
FHR
Лежандр писал(а):

Раз сел в двенашку примериться - показалось


Ну и пендабол ты. Десятка от погремухи был реально большой шаг вперед. Я поехав за девяткой взял десятину новую и не пожалел: она свободнее внутри тише по шуму и быстрей за счет аэродинамики
тест-пилот
Vlad B писал(а):

тест-пилот писал(а):

ты мне будешь про БМВ рассказывать?!



Мне на тебя вообще наплевать, любую 2-х литровую атмосферу 116 - 136л.с. с АКПП с 8.7сек/100км/ч уделывает.

тест-пилот писал(а):

у меня чипованный турбовый дизель БМВ
более 600 НМ момента!



И чо, у меня у корефана тоже X5 дизель турбо чипованный каким-то чудо выпускным коллектором и прочими хренями.
Как только бензинку купишь - приходи. ROFL


приду, но думаю, что это никогда не случится
а раз тебе на меня наплевать - уходи из моей темы, когда сам купишь БМВ - приходи.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ну что, ребят, голосов практически поровну.

чую, что КИА не так просто дешевле европейцев.
буду плеваться, когда тестить возьму у жены.

Сам пока склоняюсь к б/у мерсу - надо тока получше вариант найти
Лежандр
Vlad B писал(а):

Лежандр писал(а):

На киа ездил. Старой. Бюджетной. Never again...


Чем тебе не нравится Рио пред-предыдущее? Добротный аппарат, как раз для города.



Отсутствием багажника, маловатым клиренсом и горьким опытом эксплуатации еще более старой ( но более удачной на мой взгляд) модели. И машина мне нужна не только и не столько для города. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

Раз сел в двенашку примериться - показалось


Ну и пендабол ты. Десятка от погремухи был реально большой шаг вперед. Я поехав за девяткой взял десятину новую и не пожалел: она свободнее внутри тише по шуму и быстрей за счет аэродинамики


... А даже древняя киа - шаг вперед от десятки..Считай что я перешагнул через ступень. И цена десяток меня уже не устраивала, а дизайн тем более. nea
Ездию на корпоративной КиаРия 2013г.в. Ипу её и в хвост и в гриву, попутно проходя штатные ТО. 99ткм на спидометре, а всё ездиет, как молодая, с...ка... Что не так в ней? facepalm
тест-пилот
KarapuZ писал(а):

Ездию на корпоративной КиаРия 2013г.в. Ипу её и в хвост и в гриву, попутно проходя штатные ТО. 99ткм на спидометре, а всё ездиет, как молодая, с...ка... Что не так в ней? facepalm


а если сравнить?
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Ездию на корпоративной КиаРия 2013г.в. Ипу её и в хвост и в гриву, попутно проходя штатные ТО. 99ткм на спидометре, а всё ездиет, как молодая, с...ка... Что не так в ней? facepalm



Пробегу мало. Посмотрим что ты к 150 тык запоешь, если не сбросишь её раньше. gpn До 120 и моя ходила без проблем, а потом кааак посыпалась.. facepalm
Виктор-Вишня
Лежандр
Ну если новье брать- так до сотки ее пока укатаешь... Потом уже продашь и летающую какую машину возьмешь
Виктор-Вишня писал(а):

Ну если новье брать- так до сотки ее пока укатаешь...


Скажу по секрету - коллега по работе уже 143-тью тысячу КиюРию ушатывает, всё ушатать не может... facepalm
Cray
200. Вообще не буя. Вообще.
Тока расходники.
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Что не так в ней?



Мутант за рулем с томиком произведений ПодЪвального. 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Лежандр писал(а):

Отсутствием багажника, маловатым клиренсом и горьким опытом эксплуатации еще более старой ( но более удачной на мой взгляд) модели. И машина мне нужна не только и не столько для города.



Лично наблюдаю сей аппарат у соседа уже несколько лет, никаких проблем небыло, жучок кой где есть у арок, но по салону и по остальных характеристикам она солиднее чем новый-старый Рио, салон такой немецкий штоле, баварскими шлюхами попахивает и нефильтратом. hehe
wonderer
KarapuZ писал(а):


Скажу по секрету - коллега по работе уже 143-тью тысячу КиюРию ушатывает, всё ушатать не может... facepalm



а у нашего флита новая элантра на 8 тыс стуканула lol1
kotmu
Вот она - современность.
Мерседес вызывает сомнения при сравнении с киа.
Читали бы немцы - плакали бы 63
Но им некогда. Они сейчас пихают друг друга 63
тест-пилот
Киа уже перевешивает!

я еще узнал про скидку на новую авто при покупке в 100 т р для многодетной семьи - завтра поеду узнаю че да как.
SEMG
тест-пилот
Для многодетной или с 2 и более детьми?
тест-пилот
c 2 и более

знаешь? расскажи!
алекс спб
https://youtu.be/fRjfBsydqf8?t=13m5s

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

про сборку современных ино
Vlad B
алекс спб писал(а):

про сборку современных ино



Бугого, очередной "иксперд" из подштаников, в Кентаки стоит завод тойотовский, по всему миру стоят заводы тойотовские, поставщики тойоты раскинуты по всему миру, т.к. если бы они кормились с одной Тойоты давно с голоду бы померли, и поэтому делают продукцию для широкого спектра OEM.

Если вы загляните в питерскую или европейскую тойоту, то там можно так же сказать - "это уже не тойота" прочитав на лейбле Тойота манюфекчуринг Рус, и что?

Это все равно Тойота! Потому что культура производства другая, контроль качества другой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы