Страница 3 из 3
BPSNSK
Samuraii
а мой вариант №2, мне больше нравится: http://vfl.ru/fotos/3c9d320917926041.html

Забыл как, изображение на сайт грузить, можете пройти по ссылке
rover
Саркофаг какой-то
брат шумы
фигня какая-то
Samuraii
знаю, знаю, уродливо выглядит, но зделал сам, из подручных материалов, что валялись неподалеку от гаража, свои задачи яма выполняет)))
Лучше с такой, чем без какой либо, и финансы поют романсы...)
Mitiok
Samuraii писал(а):

а мой вариант №2,



Цитата:

Дольме́ны (от брет. taol maen — каменный стол) — древние погребальные и культовые сооружения, относящиеся к категории мегалитов (то есть к сооружениям, сложенным из больших камней).

Samuraii
Mitiok писал(а):


Цитата:

Дольме́ны (от брет. taol maen — каменный стол) — древние погребальные и культовые сооружения, относящиеся к категории мегалитов (то есть к сооружениям, сложенным из больших камней).


У меня цемент был использован в процессе строительства моего сооружения, а это передовые технологии нашего времени, в отличие от тех дикарей, что складывали просто камни!
Виктор-Вишня
п****ц какой-то facepalm
Завалит н...й этими камнями..
Или обдерешься об них... Хоть куфайки какие накинь, а то об такие камни обдерешься весь...
Ну и пол шикарен..
н...й такой гараж вообще
poliman
буета для карлика
wasd
А нафуя яма в гараже? supercool
Samuraii
wasd писал(а):

А нафуя яма в гараже? supercool



Пороги, дно варить
BPSNSK
Автоматический саркофаг
FHR
Маленькая по ширине в такой подвеску трудно ковырять
брат шумы
FHR писал(а):

Маленькая по ширине в такой подвеску трудно ковырять


ага,узкая 3.14здец да ещё и
Виктор-Вишня писал(а):

Или обдерешься об них... Хоть куфайки какие накинь, а то об такие камни обдерешься весь...

Samuraii
понимаю, узкая, неудобная, но машиной можно маневрировать, ближе, дальше к яме подгонять, да и смысла пока не вижу потратить на яму кучу денег, с моими близко грунтовыми реками, и пользоватся ей полчаса в год, для замены масла.., сомнительное удовольствие.
брат шумы
Samuraii писал(а):

понимаю, узкая, неудобная, но машиной можно маневрировать, ближе дальше к яме подгонять, да и смысла пока не вижу потратить на яму кучу денег, с моими близко грунтовыми реками, и пользоватся ей полчаса в год, для замены масла.., сомнительное удовольствие


даже из того что есть,можно было б намного лучше сделать
Samuraii
лучше в мою яму заехать, чем вот так извращаться: https://www.youtube.com/watch?v=lTOMnwlQKBI

или бегать и нервничать, когда общая эстакада освободиться в гаражном кооперативе, туда хоть в шесть утра приезажаешь, постоянно кто то на ней машину ковыряет свою, и она под открытым небом, сварочник не подтащить, не болгарку подключить
брат шумы
откалибровать блоки,немного расширить проём ,ибо место позволяет и не спеша класть.конечно можно и на отъебись за день всё сделать.но делаешь то не на один день,может ещё и внукам придётся пользоваться
Samuraii
брат шумы писал(а):


даже из того что есть,можно было б намного лучше сделать


Да можно, друг, можно, но я так затрахался с этой ямой, таксать эти булыжники, обрабатывать их, рад, что это закончилось, что получилось то и получилось, тем более я не каменщик
брат шумы
Samuraii писал(а):

Да можно, друг, можно, но я так затрахался с этой ямой, таксать эти булыжники, обрабатывать их, рад, что это закончилось, что получилось то и получилось, тем более я не каменщик


что-то мне подсказывает,что будешь переделывать
Samuraii
брат шумы писал(а):


что-то мне подсказывает,что будешь переделывать


может быть, если будет в этом нужда, конечно переделаю
Кабанидзе
а ты знал, что креозот ядовитый, или просто был не в курсе?
rover
Samuraii писал(а):

лучше в мою яму заехать, чем вот так извращаться: https://www.youtube.com/watch?v=lTOMnwlQKBI



или бегать и нервничать, когда общая эстакада освободиться в гаражном кооперативе, туда хоть в шесть утра приезажаешь, постоянно кто то на ней машину ковыряет свою, и она под открытым небом, сварочник не подтащить, не болгарку подключить


Да это оголтелый колхоз. И тем более опасно.

Вот я обычно поднимаю гидравликой на 50 см с каждой стороны машину, ставлю стойку специальную, и она висит достаточно высоко, чтобы даже коробку под капотом протащить можно было по земле. Всего в наличии 2 стойки самопальных, из квадратной трубы. Держат каждая тонну. Поднимаю одну из сторон машины на них, или перед-зад. Перед висит так, что с мотором возишься не нагибаясь. А это кстати здорово влияет.
Когда что-то делаю под машиной, лежу на листе дсп. В холодное время стелю еще что-то, пол бетон, ничего не простыл и т.п., за этим очень слежу. Может конечно и не совсем удобно, но во первых не каждый месяц даже ползать приходится под ней, максимум раз в год, во вторых все такие дела летом делаются, а зимой под машиной не приходится лежать, если все сделано заранее Pardon

А в твоем саркофаге полюбому клопы заведутся какие-нибудь, да и пылища всякая будет. Это не пойдет
Ты хоть дихлофосом иногда брызгай, а то вылезет во время ремонта мохнатка какая-нибудь, визжать и ломиться оттуда будешь каждый раз
dmabr
Samuraii писал(а):

лучше в мою яму заехать, чем вот так извращаться: https://www.youtube.com/watch?v=lTOMnwlQKBI



Как он съезжать интересно будет, нет видео? 63
-alex-
Samuraii писал(а):

и пользоватся ей полчаса в год, для замены масла.


На сервисе бы менял масло- и дешевле, и гемора такого нет, и отца не напрягал бы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы