Страница 3 из 3
Вова Длинный
DNKDNK
Пиши...
Шульц
DNKDNK писал(а):

Шульц
Я тебе обещал?
Сделаю. Тебя по статье уволят.



Обещалкин, давай уж делай - я заждался.
Пьяную рожу ты в отражении от унитаза обычно видишь, так как зеркал отродясь в твоей общаге Тушинской не было..

Добавлено спустя 54 секунды:

Вова Длинный писал(а):

DNKDNK
Пиши...


Вова, ты тоже ведёшься на дебила? ROFL
Вова Длинный
Шульц
Я его тролю.
Не напишет, значит пестаболка.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Я на него временами смотрю, вроде неглупый человек, а временами люрку как включит... facepalm
Только у люрки свой стиль дурака выработался, а этот в поиске.
kotmu
Полная куета. По письму кого-то хезнает откуда увольнять никто не будет.
Не вникал в кофликт, но на форуме надо общаться уважительно, я думаю.
Например: многоуважаемый такой-то, а не пойдёте ли вы в сад, в лучшем смысле этого слова 63
Vassya
Вова Длинный писал(а):


У меня буй колом, в воду занырнул, нифига не падает. Ну уткнулся я им в сочинскую гальку, а сам шею чуть в сторону волнореза не свернул.


Ты в Гальку осторожней утыкайся. Один дотыкался уже, теперь не знает, чем сверчков вывести hehe
DNKDNK
Про Жмурца.
9 лет или около того учился в инстяге/ординатуре. Работает кем? Врачом? Ага. Он наркоз дал. А потом, щелк, и пациент здоров. Ну-ну. Человек дожил до седых мудей, называет себя врачам, а людей лечить не умеет facepalm Врач не умеет лечить людей facepalm ни от каких болезней. Он за несколько десятков лет смог лишь запомнить инструкции десятка-двух препаратов - вкладыши из коробочек с таблеточками.
Про Вову Дрища.
Писать то толком нечего про этого детину. Он ходил в школе на уроки музыки. Всё. Он абсолютно ничего не умеет профессионально делать. Абсолютно.

Зато оба продолжают сыпать оскорбления, даже не пытаясь хоть как то обосновать свое хамское поведение. Если и попытаются, хамами и никчемными людьми все равно останутся.
Шульц писал(а):

Обещалкин


Шульц писал(а):

Пьяную рожу ты в отражении от унитаза обычно видишь,


Шульц писал(а):

на дебила


Вова Длинный писал(а):

пестаболка


Вова Длинный писал(а):

дурака


Дубинноголовые, пустые как барабан, трамвайные хамы.
Holz
DNKx2 пиши сразу Путину. gpn
Вова Длинный
DNKDNK писал(а):

Про Жмурца.
9 лет или около того учился в инстяге/ординатуре. Работает кем? Врачом? Ага. Он наркоз дал. А потом, щелк, и пациент здоров. Ну-ну. Человек дожил до седых мудей, называет себя врачам, а людей лечить не умеет facepalm Врач не умеет лечить людей facepalm ни от каких болезней. Он за несколько десятков лет смог лишь запомнить инструкции десятка-двух препаратов - вкладыши из коробочек с таблеточками.
Про Вову Дрища.
Писать то толком нечего про этого детину. Он ходил в школе на уроки музыки. Всё. Он абсолютно ничего не умеет профессионально делать. Абсолютно.

Зато оба продолжают сыпать оскорбления, даже не пытаясь хоть как то обосновать свое хамское поведение. Если и попытаются, хамами и никчемными людьми все равно останутся.

Шульц писал(а):

Обещалкин


Шульц писал(а):

Пьяную рожу ты в отражении от унитаза обычно видишь,


Шульц писал(а):

на дебила


Вова Длинный писал(а):

пестаболка


Вова Длинный писал(а):

дурака


Дубинноголовые, пустые как барабан, трамвайные хамы.


Ты обиделся(лась)? Ну прости, тонкая ты наша, высокультурная натура...
Шульц
Вова Длинный писал(а):


Ты обиделся(лась)? Ну прости, тонкая ты наша, высокультурная натура...



Натура то наша духовная - прямо как Данайская прицесса, с высоким стилем:
DNKDNK писал(а):

дерьмо очкастое,



DNKDNK писал(а):

И будешь сосать пепису



DNKDNK писал(а):


Медикмля : Коновал-наркоман ты.



Это всё Тушинские зловонные испарения очистных сооружений так повлияли на мозк выпускника баумановского училища.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы