Страница 3 из 4
Darth
Яков_Лещ писал(а):

коч



facepalm

Яков_Лещ писал(а):

в другой раз не будет кроить на риэлторских услугах!



как залог связан с риэлтером? facepalm
Zibnow
Бл, даже казанский алегарх и тот адекватней. facepalm
Этот то что тут понты колотит, голубая кровь, плиа.
По сути мелкий воришка.
Яков_Лещ
Darth писал(а):

как залог связан с риэлтером? facepalm



В офисе в сейфе лежит, не? Smile
Darth
Zibnow писал(а):

Бл, даже казанский алегарх и тот адекватней



клуб малино жены? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

В офисе в сейфе лежит, не?



риэлтор получил комиссию и идет на пить пиво

дальше весь базар с арендодателем Smile
Яков_Лещ
Darth писал(а):

риэлтор получил комиссию и идет на пить пиво

дальше весь базар с арендодателем Smile



Да, так и есть, но это - неправильно. nea
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Да, так и есть, но это - неправильно



ой вэй Smile
Серый110
Zibnow писал(а):

Бл, даже казанский алегарх и тот адекватней. facepalm
Этот то что тут понты колотит, голубая кровь, плиа.
По сути мелкий воришка.


Истинно вам говорю, кацбойка в эскорте работал. hehe
Санёг
Занять кофбою денег ?
да впринципе можно, а что у тебя из собственности есть ? чем ты можешь обеспечить ? сгнивший неон не в счёт..
Договор, нотариально заверенный, и фперёд.
За 3 месяца, стоимость пользования помощью от бюро добрых услуг составит 50% от суммы кредита Wink
pklyonov
Toyama Tokanawa писал(а):

Если ты сдал квартиру плохо побритому мужику в грязном костюме Адидас с вытянутыми коленками и немытой головой, а приехал ее проверить через год, результат неудивителен.

кстати, корреляции нет. есть знакомая бабушка соседка лет 60, вся такая из себя божий одуванчик. у неё дома примерно так же. по внешнему виду никогда не подумаешь, что свинтус: вся такая вежливая, аккуратная, а дома ещё похуже чем на видео.

и проблема не в том, кто убирает. я думаю, автор видео просто удивлён размером срача. понятно, что перед выездом никто не будет, скажем, посуду мыть, или пол (хотя ту же тысячу отдать клининговой фирме не проблема, я думаю). но тут совершенно ясно, что не мылось ничего минимум с месяц. а то и вообще не мылось никогда. то есть человек всё это время жил на помойке. сравнение с отелем тут вообще не в тему: в отеле каждое утро пришла горничная и всё вычистила, а тут съёмщик жил в говне всё это время. от этого и удивление.
Цифра
pklyonov писал(а):

но тут совершенно ясно, что не мылось ничего минимум с месяц. а то и вообще не мылось никогда. то есть человек всё это время жил на помойке.


+1 Странно, что этот вопрос никто выше не поднял. Должен убираться, не должен, это одно, но, блин, самому жить в таком сраче это разве нормально?
OldFeld
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кроме той что отель какие-то налоги платит ещё, а собственник квартиры тупо себе в карман напрямую этакий маленький бизнес организовал? И я должен квартиру ему ещё мыть за спасибо Жену его по вечерам ублажать не должен случайно когда ему впадлу будет, мусор там выносить, посуду мыть, с собакой гулять?

Какие ещё его проблемы решить?


вот не пойму: то ли ты завидуешь собственнику и гадишь по маленькому,то ли ты свинья,которая за собой убирать не научена



Скорее ВТОРОЕ, тут дело не в принципиальности, мол, чужую квартиру убирать не буду! А просто Ковбою комфортнее мыться в грязной ванне и срать в унитаз с "траурной каёмкой". А кули.. унитаз-то тоже не его, так нахер его мыть? Тем более, что деньги платятся за аренду pst
dmabr
Ковбой Джо писал(а):


будешь в Москве - приезжай убирайся ко мне в квартиру. Заодно и за соседей можешь мусор вынести - такие с..и, просто слов нет. Они даже и не пытаются мусор в мусоропровод закинуть, просто в мешках его складывают у мусоропровода, мол уборщица утром придёт и сама всё выкинет, мол куда она денется.


У меня на этаже только в 2х квартирах живут. В одной я, другая сдаётся. Вот в той что сдаётся раз поселились такие молодые свиньи, мусор у мусоропровода решили оставлять. А поскольку убираются в подъезде не каждый день, то легко представить какой там был запах после пролежавшего 3 дня пакета с очистками от креветок и чего-то красного подгнившего и растекшегося по полу. Эти пакеты были выпотрошены под дверь арендаторов, на следующий день они на карачках ползали по полу, собирали своё добро. Только ныли что-то ещё недовольно. Когда смылись хозяйка ещё жаловалась что коммуналку за 3 месяца не заплатили. И ключи с собой забрали. А жил парень не русский, так он даже общий холл помыл перед выездом. Ну и кто более приятен для меня был как сосед как думаете?
Vazl
Мне пофигу - своя хата, не своя, съемная или нет. Да я даже в Лазаревском неделю жил в номере частного дома - вот только вчера приехали - наверное, запилю тему с фотками попозже, и то перед выездом всё убрали, кровати заправили, посуду помыли, пол протерли. Да и всю неделю как жили - постоянно прибирали - мы ж не свиньи, чтоб в хлеву жить.
Slavny
Vazl писал(а):

Мне пофигу - своя хата, не своя, съемная или нет. Да я даже в Лазаревском неделю жил в номере частного дома - вот только вчера приехали - наверное, запилю тему с фотками попозже, и то перед выездом всё убрали, кровати заправили, посуду помыли, пол протерли. Да и всю неделю как жили - постоянно прибирали - мы ж не свиньи, чтоб в хлеву жить.


сколько в сутки с человека обошлось жилье?
603
когда сдавали у нас тетка жила 4 года, жена рассказывала - в квартире после нее были "тропинки" то есть где она ходила было пыли поменьше на виду грязь на полу за год, в остальных местах - за 4 года. Шторы не стирала похоже не разу хотя машинка была. Не свое...

Впрочем претензий никаких.

Ковбойка, ты когда с работы увольнялся в свой шкафчик небось насрал?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Vazl писал(а):

Мне пофигу - своя хата, не своя, съемная или нет. Да я даже в Лазаревском неделю жил в номере частного дома - вот только вчера приехали - наверное, запилю тему с фотками попозже, и то перед выездом всё убрали, кровати заправили, посуду помыли, пол протерли. Да и всю неделю как жили - постоянно прибирали - мы ж не свиньи, чтоб в хлеву жить.

на видосе меня СВЧ-печка убила - лана все остальное, но как туда люди не стремались туда чашки-тарелки с едой ставить?
dmabr
603 писал(а):

Ковбойка, ты когда с работы увольнялся в свой шкафчик небось насрал?


Он наверное в общественном туалете за собой не смывает- тут есть кому прибраться, уборщица-киргизка приберёт. hehe Или только в платных туалетах? В Макдональдсе надо смывать или девочка за тобой помоет?
Vazl
Slavny писал(а):

Vazl писал(а):

Мне пофигу - своя хата, не своя, съемная или нет. Да я даже в Лазаревском неделю жил в номере частного дома - вот только вчера приехали - наверное, запилю тему с фотками попозже, и то перед выездом всё убрали, кровати заправили, посуду помыли, пол протерли. Да и всю неделю как жили - постоянно прибирали - мы ж не свиньи, чтоб в хлеву жить.


сколько в сутки с человека обошлось жилье?


3000 рублей за номер в сутки - телек, сплит, санузел в номере, плита газовая, балкон, холодильник, нас - двое взрослых, двое детей.
Slavny
Vazl писал(а):

Slavny писал(а):

Vazl писал(а):

Мне пофигу - своя хата, не своя, съемная или нет. Да я даже в Лазаревском неделю жил в номере частного дома - вот только вчера приехали - наверное, запилю тему с фотками попозже, и то перед выездом всё убрали, кровати заправили, посуду помыли, пол протерли. Да и всю неделю как жили - постоянно прибирали - мы ж не свиньи, чтоб в хлеву жить.


сколько в сутки с человека обошлось жилье?


3000 рублей за номер в сутки - телек, сплит, санузел в номере, плита газовая, балкон, холодильник, нас - двое взрослых, двое детей.


я тож намедни там был, за 2000р. за номер (двухместный) персонал сам убирался каждый день. самостоятельно только в унитазе ершиком после себя убирали
Vassya
Zibnow писал(а):

Продавал гаражи, оба были убраны и отпидорашены, готовы к заезду нового владельца.
Мог бы этого не делать вааще (мог оставить весь хлам, а его там очень много), т.к. деньги были получены аж за пару недель до переачи ключей новому собственнику.


Ковбой Джо писал(а):

Узбеков, если что, за людей с натяжкой считаю


Ковбой Джо писал(а):

а то неудобно ж перед горничной-киргизкой



Я чёт не вкуриваю, а ты с каких таких достижений себя выше их то считаешь, вообще?
Сам то кто?


Он - Москвич с квартирой. Pardon
603
Vassya писал(а):

Он - Москвич с квартирой.


это достижение!!!
Ковбой Джо
Zibnow писал(а):

Продавал гаражи, оба были убраны и отпидорашены, готовы к заезду нового владельца.
Мог бы этого не делать вааще (мог оставить весь хлам, а его там очень много), т.к. деньги были получены аж за пару недель до переачи ключей новому собственнику.



мы с женой когда в съёмную квартиру в Подольске заезжали 3 года (откуда сейчас съехали), нам квартиру показывал и всё рассказывал не собственник, а предыдущий жилец, который до нас жил. Какой-то одинокий мужик жил лет 40-ка, что-то там бизнесом занимался (купи-продай что-то с цементом/бетоном связано, на процентах сидел - всё что я понял). Так вот, он мало того что собственника за 2 недели предупредил и всю квартиру в идеальный вид привёл, так ещё и сам за собственника сделал работу по поиску новых арендаторов - сам объявление разместил, встретил, всё показал и тд. Собственник уже на подписание договора только пришёл (причём сразу сказал что ничего страшного - можете и с детьми и с животными).

Я на тот момент думал - какой же всё-таки этот мужик (арендатор который был до нас) молодец.

А сейчас скорее думаю так - семьи нет, детей нет, небось и спит ещё каждый день до 9-10, заняться-то нечем, сил и времени свободного хоть жопой жри, чего ж не поделать типа 'добрые дела', а что...С него не убудет.

Санёг писал(а):

За 3 месяца, стоимость пользования помощью от бюро добрых услуг составит 50% от суммы кредита


что-то не хрена не добрые проценты от бюро добрых услуг получаются hehe

Кредит от бюро добрых услуг выглядит как - деньги даются на неопределённый срок (как сможете - так и отдадите), ни о каких процентах и расписках даже и речи нет. А если кредит не отдаётся - ну значит Бог тебе судья
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Кредит от бюро добрых услуг выглядит как - деньги даются на неопределённый срок (как сможете - так и отдадите), ни о каких процентах и расписках даже и речи нет. А если кредит не отдаётся - ну значит Бог тебе судья



Good Drinks or Beer
:lol1
Ковбой Джо писал(а):

Я на тот момент думал - какой же всё-таки этот мужик (арендатор который был до нас) молодец.

А сейчас скорее думаю так - семьи нет, детей нет, небось и спит ещё каждый день до 9-10, заняться-то нечем, сил и времени свободного хоть жопой жри, чего ж не поделать типа 'добрые дела', а что...С него не убудет.


ответственность и порядочность, они и в африке... а всяких чмoшников всегда было в избытке. Орут как им куёво живётся в этой засраной стране и при этом выкидывают в окно пустую бутылку. И ты один из них. Жалко тебе пестюлей не дали, кто там хотел не помню, достоин. И чтоб обосцали ещё. А изображать адекватность и выдержку на нападки в интернетах мало, но еврейского звания так то достойно
Игорян-Питер
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Арендодатель должен был залог взять, который в случае арендатора мудака покрывает уборку + мелкий ремонт


взял 5 тыр залог. Честный залог кстати, по тыще двум киргизкам и день уборки, ещё и останется, но это его квартира и его гемор
lol1 писал(а):

за собой нужно убирать


не, в съёмке пусть собственник убирает. Я его дела за него делать не буду, мы ничего ему не обязано и не за спасибо у него жили.

Он за меня никаких моих дел не делал.


Я ж говорю, совковый менталитет у людей превалирует. Интересно на западе чел когда со съёмной хаты съезжает то тоже заместо уборщицы-мексиканки/полячки/хохлушки целый день (за место своей основной работы и прочих дел) на коленях ползает и пол протирает, либо всё по уму заранее уже обговорено и приходит клининговая компания и за счёт собственника всё моют?

поясни тебе, могу ссылки привести, что снимая жилье арендатор платит за так называемую финальную уборку от 30 до 50 евро.
Zibnow
Ковбой Джо писал(а):

семьи нет, детей нет, небось и спит ещё каждый день до 9-10, заняться-то нечем, сил и времени свободного хоть жопой жри, чего ж не поделать типа 'добрые дела', а что...С него не убудет.



Ёпт, да что ж ты кечишся на каждом углу своей семьёй и детьми?
1 Как тут уже не однократно говорил Стас и не только, семья сейчас есть, а завтра может и не быть. Примеров даже здесь, более чем достаточно.
2 Ещё не известно кого ты там и как растишь и кто в итоге вырастит.
3 Создать семью, а уж тем более детей заделать - большого ума не надо! Куле об этом орать то везде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы