Страница 3 из 10
MARINA19
в 14году приехал без сна .1500км за 17часов . тяжеловато
в 16м в 2мя детьми с отдыхом gpn
Sergol
1500 км от Москвы до парома или скажем Анапы летом довол о легко проходятся за один день без ночевок если нет форс мажоров типа пробок часа на 2-3 в Лосево или ещё скажем где. Это если выезжать утром то часам к 10-12 вечера уже на месте. Если я выезжаю после обеда то в дороге сплю и.к. всю ночь пилить не люблю. В Крым конечно дорога длиннее по времени т к паром может отнять неизвестное кол-во времени.
MARINA19
до марпосада ездил по м7 - херь полная . 12часов -заипался . под нн камера в кустах через каждые 500м facepalm
Илья В.
B.D.V. писал(а):

это ты, с чего ты взял, что у меня кто то засыпает за рулем? Если тебе нескем меняться, то это твои личные проблемы, ночуй где хочешь. Половина народа подменяясь на дальняк ездит, и только ты Дартаньян, выспавшийся. Может ещё каждый час останавливаешься для получасового отдыха?



Ты работать пробовал 25-30 часов в подряд с перерывом 40 мин?
Нормально будет или нет?
Вождение чем отличается?

В цивилизованных странах дальнобоям и водителям автобусов запрещают ездить более 8 часов, дураки кули...
MEPHI_Aahz
Sergol писал(а):

1500 км от Москвы до парома или скажем Анапы летом довол о легко проходятся


Легко проходится от Москвы до Бреста по идеальной трассе.

А на юг — пробки, гаишники, ремонты, подставы... ещё и дятлы не спавшие. facepalm
Sergol
MEPHI_Aahz писал(а):

Sergol писал(а):

1500 км от Москвы до парома или скажем Анапы летом довол о легко проходятся


Легко проходится от Москвы до Бреста по идеальной трассе.

А на юг — пробки, гаишники, ремонты, подставы... ещё и дятлы не спавшие. facepalm


Тут бы поспорил - ездил я туда. Участок Минск Брест полная ж. Машин нет, дорога пустая, смотреть не на что, тащишся там 100 км в час. В сон тянет конкретно. Очень не понравилось.
Восьмеркин
хватит спорить, отдых нужен до Крыма по-любому, и не только водителю. Помню в 2006 пилил один на зубиле без отдыху из Крыма, от Тулы чтобы не заснуть клал стрелку: рёв мотора заснуть не давал 63
B.D.V.
Илья В. писал(а):



Ты работать пробовал 25-30 часов в подряд с перерывом 40 мин?
Нормально будет или нет?
Вождение чем отличается?

В цивилизованных странах дальнобоям и водителям автобусов запрещают ездить более 8 часов, дураки кули...

Дальнобои многие по двое ездят, не ужели за компанию, чтоб скучно не было? И наверное есть разница, каждый день, 7 дней в неделю в таком режиме, или разовая поездка? При этом один рулит, другой спит. В чем проблема? Кстати, не понимаю тех, кто на дальняк вечером идет. Весь день на ногах, вечером за руль и всю ночь в дороге. Лучше выспаться и с утра в дорогу.
Восьмеркин писал(а):

Помню в 2006 пилил один на зубиле без отдыху из Крыма, от Тулы чтобы не заснуть клал стрелку: рёв мотора заснуть не давал


А я из Дагомыса обратно до Мск - 24 часа "Лимана" без сна 1700км. В Липецкой области видел человека, разорванного на части спящим водителем междугороднего автобуса. Но надо пьяных водителей расстреливать! Good
Александдр
Вести с полей из крымских магазинов: массандра сбросило цены на свои вина gpn
Портвейн марочный был под 600, сейчас 300-400.

Много аварий на дорогах, раньше пореже встречалисьь при то же сумасшедшей манере гонять.
Тимыч
Александдр
скворечники снесли? Вроде грозились))
Александдр
Ну и по теме:
При выезде рано утром прикинуть Ростов в 19-22 часа, потом до Краснодара часов 3-5, и от Краснодара до парома от 3 часов. Много зависит от дня недели и времени прохождения. Но все затыки на 1,5 ткм пройти за 1 ночь нереал))
Лучше прикинуть с запасом.
B.D.V.
Чистого хода 19 часов. Я с Анапы так и доехал, но Лосево в прошлом году отняло часа 3 дороги. Народ как то по грунтовке объезжает, говорят нормально. Закладываю на дорогу сутки до парома, есть запас на пробки, заправки, покушать.
Александдр
Тимыч писал(а):

Александдр
скворечники снесли? Вроде грозились))


Не еще, функционируют. Хотя весной решение суда вступило в зак. Силу.
Наверно после сезона примутся, сейчас решили не обострять. Имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Да, от Керчи расширяют глобально дорогу, многополоска будет, и столько раскопок ведут, просто раскоп на каждом километре!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

B.D.V. писал(а):

Лосево в прошлом году отняло часа 3 дороги.


Видя 20-километровые пробки, ехал через Россошь и в том году и нынче. Чуть дальше, но ненапряжно и потеря составит около часа по сравнению с м4 "без лосево". И дорога прикольная.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

B.D.V. писал(а):

запас на пробки, заправки, покушать.


Да, на заправки закладывайте полчасика на всякий случай - очереди и небыстрое обслуживание, много жруще-кофепьющих, а кассиров мало.
B.D.V.
И удивительный феномен на М4. На Лукойле очереди, как будто в последний раз бензин продают, через 500 метров Роснефть/Газпрем/ТНК 2-3 машины и цена ниже. Чем так Лукоил манит к себе?
Александдр
Цены по сравнению с прошлым годом на продукты если не упали, то не выросли точно, а напрример персики стали 50-100р против 100+ в прошлом.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

B.D.V. писал(а):

И удивительный феномен на М4. На Лукойле очереди, как будто в последний раз бензин продают, через 500 метров Роснефть/Газпрем/ТНК 2-3 машины и цена ниже. Чем так Лукоил манит к себе?

Ага. Москвичи, куле. Лук или ничего hehe
Но на газпроме тоже машин много. Но лук вне конкуренции, очереди бывает начинаются на полосе для съезда, прям на трассе facepalm
MARINA19
B.D.V.
Цитата:

Лукоил




нефсе просто
Илья В.
B.D.V. писал(а):

Дальнобои многие по двое ездят, не ужели за компанию, чтоб скучно не было?


Один едет 15 часов в другой 40 минут? facepalm

B.D.V. писал(а):

При этом один рулит, другой спит.



Думаю что каждый при этом едет 8-10 часов. Так нормально.
дмитрийй
Илья В. писал(а):

В цивилизованных странах дальнобоям и водителям автобусов запрещают ездить более 8 часов, дураки кули...


а у нас более четырёх...мы кто?
XADZZOX
B.D.V. писал(а):

Дальнобои многие по двое ездят, не ужели за компанию, чтоб скучно не было? И наверное есть разница, каждый день, 7 дней в неделю в таком режиме, или разовая поездка?


Странные люди. С куяли каждый день и семь дней, вот с чего ты это взял? У них такие же разовые поездки.Например с Краснодара до Питера. В Питере несколько дней(выгрузка, отдых, загрузка и тд) и потом опять на разовый дальняк. Однако, че то вы тут прям категорически требовали для дальнобоев тахографы и прочую муйню, которая не работает, а сами, мол, настолько крутые, что решили вам можно ездить по 30 часов. 63
KarapuZ писал(а):

А я из Дагомыса обратно до Мск - 24 часа "Лимана" без сна 1700км.


Еще один facepalm
Тимыч
Александдр писал(а):

Видя 20-километровые пробки, ехал через Россошь и в том году и нынче. Чуть дальше, но ненапряжно и потеря составит около часа по сравнению с м4 "без лосево". И дорога прикольная.


это на Лиски уходишь?!
Мы в прошлом году совсем немного в лосево потеряли, минут 10-20 от силы. В этом боюсь попадем.
Александдр
Тимыч писал(а):

то на Лиски уходишь?!


Не. Мы в Врн всегда заезжаем, к бабушке на кладбище. Ну и дальше по городу, на Острогожск. Только от Кантемировки до м4 дорога не очень км 30, продавленная.

Ну это кому как по скорости комфортно. Я и на м4 особо не гоню (кроме разрешенных до Врн и перед Краснодаром), так что 90-110 по обычным дорогам мне норм.
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

Лук или ничего


Газпром вполне...

А так любая сойдет.

Sergol писал(а):

Участок Минск Брест полная ж. Машин нет, дорога пустая, смотреть не на что, тащишся там 100 км в час


От конца объездной Минска до Бреста всего 2.5-3 часа и там мне заправка требуется.

Последний раз выехав из Москвы в 12, там ехали в 20 вечера — спать ещё не хотелось.
Александдр писал(а):

от Керчи расширяют глобально дорогу, многополоска будет, и столько раскопок ведут, просто раскоп на каждом километре!


Когда закончат?

Я-то сам моста жду... Мост будет — поеду. Нуегонах эти паромы, очереди, билеты...
B.D.V. писал(а):

Чистого хода 19 часов. Я с Анапы так и доехал


Это очень сложно.

И непонятно, зачем. Ты отдохнул, сил набрался, наелся-накупался и тратишь энергию на то, чтобы доехать за 1 присест с квадратными зенками.
Люрр
Газовые заправки присутствуют?
Kirill111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы