Страница 3 из 6
дмитрийй
Раманыч писал(а):

ТРЕХЛЕТНМЙ Уазик


по виду иму лет 10
kWW
Вот же вот новое, полноприводное :

4x4 3 дв
1.7 л 8 кл. (83 л.с.), 5МТ / Luxe / Кондиционер 497 900 руб

4x4 5 дв.
1.7 л 8 кл. (83 л.с.), 5МТ / Luxe / Кондиционер542 700 руб

http://www.lada.ru/cars/4x4/5dv/prices.html
Vlad B
Раманыч писал(а):

с пробегом 15 тыщ 14 года от 1 хозяина



Это донор для основного ведра на ралли-рейдах, кузовок в идеале(хотя это не про УАЗ), а узлы и агрегаты можно смело менять.

kWW писал(а):

Вот же вот новое, полноприводное :



Ты морально готов ездить в сервис по гарантии чаще чем на замену масла? 63
kWW
Ты морально готов ездить в сервис по гарантии чаще чем на замену масла? 63[/quote]

чего это я, я только предложил вариант Wink

у меня знакомый взял крокодила но ему надо для рыбалки - очень даже ничего, но просто катать по городу - ну его нафиг
Vlad B
kWW писал(а):

у меня знакомый взял крокодила но ему надо для рыбалки - очень даже ничего, но просто катать по городу - ну его нафиг



Для рыбалки берут буханку, кто берет ниву для рыбалки - мягко говоря далек от рыбалки. supercool
kWW
Vlad B писал(а):

Для рыбалки берут буханку



ROFL

если в приоретете рыбалка а по городу ездить надо на этом же авто то пожалуй буханка не канает
Vlad B
kWW писал(а):

если в приоретете рыбалка а по городу ездить надо на этом же авто то пожалуй буханка не канает



Какой нафиг город в Удмуртии? 63
viper31
Раманыч писал(а):

А Олег из сервиса в сервис ездит.... ему просто нравится.


pst
Раманыч
дмитрийй писал(а):

по виду иму лет 10


По какому виду? Он даже не гнил ни где еще, даже рыжиков небыло ни одного. Весь целенький. И денег в него вложено было пипец, весь шумленный и весь специальным матовым покрытием покрытый...
Кардан прямой опять же, чтоб вибраций небыло.
Его кароч первый хозяин делал делал не сделал, я делал делал не сделал - третьему продали facepalm hehe
Там как раз надо было радиатор менять... потек уже. Good
kWW писал(а):

Вот же вот новое, полноприводное :

4x4 3 дв
1.7 л 8 кл. (83 л.с.), 5МТ / Luxe / Кондиционер 497 900 руб

4x4 5 дв.
1.7 л 8 кл. (83 л.с.), 5МТ / Luxe / Кондиционер542 700 руб


Не лучше я пешком ходить буду nea
ЗЫ
Пасаны!!!
Сегодня смотрел ШНиву по обьявлению! В ОФИГЕННОМ состоянии!!!
14 год,по ПТС одна хзяйка, пробег 40 тыщ и цена 440тр
В идеале\, как новая! Даже сколов нет! Ни одной царапинки! И 100% не крашенная всю облазил!!! gpn supercool
pmax
Раманыч писал(а):

по возможности ломать дорогу так, чтоб никто и не проехал бы из остальных участников данного движения



FHR
Неделю рассекаю на лифтованной 21213, это моя мечта, на дорогу можно не смотреть, на лежачие полицейские пофиг. ,12 мешков картошки просела на 2см.
Короткая база паркуешься где хотишь, в Выборге актуально понижайка в лесу хороша возил отца за клюквой.
OLEG_074
Как много слов написано, когда достаточно - УАЗ-469.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

И таки да...ещё сдача останется Good
Vlad B
Ленивец писал(а):

Отдаст за 380 (со слов)



Подливец, херовый из тебя сводник. pst
JENICH
все нечитал про дастермудастер говорили? за пицот можна найти полный .
Lednik
Ленивец писал(а):

ну я себе так саратов и представлял


63
Раманыч
Ленивец писал(а):

Карманыч, знакомый знакомого на местности продает вот такое чудо: http://www.drom.ru/catalog/isuzu/bighorn/g_1995_6844/
Тачила в отличном состоянии, мотор дизель миллионник, автомат все дела. Продает потому что идийот, авенсис ему захотелось. Владеет ей 2 года, вроде как спецом ее из-за урал пригонял
Отдаст за 380 (со слов), были бы бабки - сам бы взял. Для твоих целей самое то. Гребет ковно она знатно, соседи тебе захотят дом сжечь после покатушек на нем
ЗЫ я не шучу, правда. Отличная тачка. Если интересно - могу подробности узнать. В живую видел - машина достойная


А я понял ты издеваешься! Только я созрел морально до некротойоты 2 рестайл поколения таки ты нашел г@$но еще старее и страшнее и будешь теперь с Пагоном на пару троллить - Исудза весчь надабратьисудзу 63

JENICH писал(а):

се нечитал про дастермудастер говорили? за пицот можна найти полный


Где!!! wwow
viper31
Ленивец писал(а):

Тем временем, исузу продали


исузу этож не опиль вам. hehe
FHR
Ленивец писал(а):

FHR писал(а):

это моя мечта


этож какое кавно этот пассат тогда facepalm


Отцу 75. Его хлебом не корми в лес по ягоды грибы отпусти, а транспорта общественного нет да и не дойти ему. Может он в крайний раз в лес попадет. Я его почти до болота довожу gpn клюква хороша в этом году
SEMG
Вместо покупки бу чермета 4*4 , лучше эти деньги вложить в приобретение хаты в более приспособленном для комфорта месте.
НАПИЛЬНИК
Ленивец писал(а):

говорит что с сосдями настолько подружился, что не хочет с ними расставаться


летом дружит а зимой ненавидит
Раманыч
SEMG писал(а):

Вместо покупки бу чермета 4*4 , лучше эти деньги вложить в приобретение хаты в более приспособленном для комфорта месте.


Ленивец писал(а):

раманыч отпирается, говорит что с сосдями настолько подружился, что не хочет с ними расставаться


pst
Не ну реально, прямо вот так просто по вашему, взял да переехал...
poliman
не слушай их карманыч
бери жип, а то чо, на работе небось мужики все ездят на полном приводе, один ты как школьник на каком то ведре гонзаешь
не солидно Pardon
viper31
бери черок древний и в обед байки трави из 90ых Yeah
FHR
Раманыч
Чо с обоями? Держи лол в курсе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы