Страница 3 из 90
Долбодятел
Перец писал(а):

Долбодятел писал(а):


причем перекуп клуб говорит что с этого номера телефона еще 5 ведер продаются, что как бы намекает



https://auto.ru/promo/safe-number/

Цитата:

Номера телефонов из объявлений о продаже машин часто попадают в спам-базы. Авто.ру делает продажу удобнее, поэтому вместо вашего телефона бесплатно показывает другой номер. С него настроена переадресация, так что покупатели всё равно будут звонить вам. Сообщения на этот номер не приходят, а когда вы снимете объявление, звонки тоже перестанут поступать.



pst причем тут это? перекуп то показывает по реальному номеру телефона объявы, а не по подставному от авто ру facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Перец
BlackCorsair писал(а):


Такие авто просто не продают.на них продолжают ездить.



всякое в жизни бывает Pardon

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:

Долбодятел писал(а):


причем перекуп клуб говорит что с этого номера телефона еще 5 ведер продаются, что как бы намекает



Странно, у меня подставной только показывает и на нем 36 обьяв Pardon

McRae
ppc

Добавлено спустя 37 секунд:

Чиповаться будешь?
Перец
Посмотрел заодно сейчас свою обьяву, я там тоже перекуп вместе со своим мурано еще и шкоду продаю, такое чувство что он просто цепочку переадресаций показывают и сколько объяв на номерах, так что не факт что перекуп Pardon
Jackal
Перец писал(а):

всякое в жизни бывает


ну так лови момент, бери этот по сладкой цене 750, да еще с таким детским пробегом! Это твой шанс!
facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Перец писал(а):

так что не факт что перекуп


Точно, точно.
А кодовые фразы "по машине" и "сел-поехал" немного не напрягают?
Хотя, надо верить в сказку! 42 тыщи! Бабка ездила в церковь! И на ТО, регулярно, к ОД!
Вах, хароший машин, слюшай, мамой клянусь!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

McRae писал(а):

Чиповаться будешь?


кто? я? нафиг не надо. Хотел бы быстро ездить, взял бы другой автомобиль.
Я пробовал ездить на 280 сильном туареге, вот там мощность избыточна, хозяин признался, что сам на газ до конца не нажимал. Smile
BlackCorsair
Jackal писал(а):


на 280 сильном туареге, вот там мощность избыточна,



RoNa в студию.
Перец
Jackal писал(а):


ну так лови момент, бери этот по сладкой цене 750, да еще с таким детским пробегом! Это твой шанс!
facepalm



Не, накой он мне, я не любитель по сервисам зависать и запчасти по девять недель ждать facepalm
Jackal
Перец писал(а):

Jackal писал(а):


ну так лови момент, бери этот по сладкой цене 750, да еще с таким детским пробегом! Это твой шанс!
facepalm



Не, накой он мне, я не любитель по сервисам зависать и запчасти по девять недель ждать facepalm


а ты бери ездить, а не ремонтировать.
Перец
Jackal писал(а):


а ты бери ездить, а не ремонтировать.



я то возьму, как свою продам, но лэндроверы даже не рассматриваю Good
Долбодятел
Jackal писал(а):

Я пробовал ездить на 280 сильном туареге, вот там мощность избыточна


pst целых 100 лс на тонну, избыточна ага
masta
BlackCorsair писал(а):

не продают.на них продолжают ездить.


Кто продолжает? Упорыши? facepalm
RoN
Про избыточную мощ поржал 63
Tony999io
Афтор как целка мялся на вопрос о стоимости. А ра деле оказалось все прозаичнее
Виктор-Вишня
Extreme
Я так понимаю на ренджах можно ездить до первого отсоединения от рамы- после данной процедуры- половину пластмассок уже поломано будет, половину разъемов забыто состыковать... Бампера криво повесят, фары криво... facepalm
Епалово вообщем
BlackCorsair
Вообще конечно поражаюсь на людей берущих премиум или около по цене соляриса в топе
Санёг
Jackal писал(а):


Я пробовал ездить на 280 сильном туареге, вот там мощность избыточна, хозяин признался, что сам на газ до конца не нажимал. Smile

pst
Killer Speed
Я наоборот поражаюсь на берущих солярисы по цене хорошего премиума pst
Jackal
Капитанский подлокотник водружен на место!

Виктор-Вишня
учитывая, что прошлый владелец катался -не имея возможности/желания починить капитанский подлокоткик -т.е. то,чем пользуешься каждый день...-предполагаю, что там такое же распистяйское отношение/кроилово было и ко всему остальному в этой машине...
poliman
витя, не рушь влажную мечту о халяве Drinks or Beer
masta
Killer Speed писал(а):

Я наоборот поражаюсь на берущих солярисы по цене хорошего премиума pst


Хороший стоит от 2 лямов... supercool До ляма будет весьма подтухший... facepalm
BlackCorsair
Я бы сказал протухший pst
Jackal
Killer Speed писал(а):

Я наоборот поражаюсь на берущих солярисы по цене хорошего премиума


Я вообще не понимаю смысла брать такую фольгу как солярис. В свое время давно мог взять этот акцент или что-то в этом классе, но решил потерпеть чуток и брать фф, нормальный С-класс и чтобы силовые элементы потолще и подушек побольше, сам потяжелее-покрупнее.
Сейчас это стремление "потяжелее-покрупнее-побезопаснее" выродилось в Диско. Риски и расходы не так уже велики, ну соточка-другая в случае чего - никакой трагедии не вижу. Это трагедия для суходрочеров вроде Поли, у которого нет денег на починку в абс в Акценте facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

учитывая, что прошлый владелец катался -не имея возможности/желания починить капитанский подлокоткик -т.е. то,чем пользуешься каждый день...-предполагаю, что там такое же распистяйское отношение/кроилово было и ко всему остальному в этой машине...


Ты точно знаешь когда он был сломан? Откуда?
теперь найди объяснение почему он все тормозные диски поменял.
И самое главное - почему дверь перекрасил (я машину увидел еще до перекраски).

Добавлено спустя 40 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Я бы сказал протухший


а что за машины у тебя? Что скрыввается за "шифровками"?
poliman
Jackal писал(а):

Killer Speed писал(а):

Я наоборот поражаюсь на берущих солярисы по цене хорошего премиума


Я вообще не понимаю смысла брать такую фольгу как солярис. В свое время давно мог взять этот акцент или что-то в этом классе, но решил потерпеть чуток и брать фф, нормальный С-класс и чтобы силовые элементы потолще и подушек побольше, сам потяжелее-покрупнее.
Сейчас это стремление "потяжелее-покрупнее-побезопаснее" выродилось в Диско. Риски и расходы не так уже велики, ну соточка-другая в случае чего - никакой трагедии не вижу. Это трагедия для суходрочеров вроде Поли, у которого нет денег на починку в абс в Акценте facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

учитывая, что прошлый владелец катался -не имея возможности/желания починить капитанский подлокоткик -т.е. то,чем пользуешься каждый день...-предполагаю, что там такое же распистяйское отношение/кроилово было и ко всему остальному в этой машине...


Ты точно знаешь когда он был сломан? Откуда?
теперь найди объяснение почему он все тормозные диски поменял.
И самое главное - почему дверь перекрасил (я машину увидел еще до перекраски).

Добавлено спустя 40 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Я бы сказал протухший


а что за машины у тебя? Что скрыввается за "шифровками"?


тебе не надоело еще оправдываться? Smile
Jackal
poliman писал(а):

витя, не рушь влажную мечту о халяве


Поля, ты никогда даже нового С-класса не купишь, не говоря уже про D. facepalm
Так чтобы без кроилова и обслуга у ОД.
Теоретег диванный facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 90
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы