Страница 3 из 4
брат шумы
Extreme писал(а):

на то она и осага
если готов платить за всю куйню, зачем тогда её вообще покупать?
ударил-заплатил-поехал
ментам раз в год 400р в кассу занёс и спокоен


удар удару рознь.одно дело когда когда ушатал оку,покрашенную кисточкой и совсем другое дело когда иномарку только из салона

Последний раз редактировалось: брат шумы (26 Октября 2017 20:14), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
и где ты в инете считаешь конкретно? я открыл калькулятор - там требуют фио и прочие данные т.е. рай для спамеров потом(((
Extreme
не вижу смысла платить ни за оку ни за любое другое ведро
я уже заплатил когда осагу покупал, дальше не моя забота Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

antipinoman
в личном кабинете на сайте страховой, у меня там всё вбито ужо
antipinoman
Extreme
а какая страховая то?
брат шумы
antipinoman писал(а):

и где ты в инете считаешь конкретно? я открыл калькулятор - там требуют фио и прочие данные т.е. рай для спамеров потом(((


на яндексе набираешь калькулятор осаго
http://calcs.su/калькулятор-осаго/регион/москва.html

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Extreme писал(а):

не вижу смысла платить ни за оку ни за любое другое ведро
я уже заплатил когда осагу покупал, дальше не моя забота


нравится тебе кормить халявщиков,страховщиков, -это твои заботы
алекс спб
Мда.занятии.у меня тоже около 3 т сосага,50% считают.ленобласт ь зарегестрировано,76 кляч.надо избегать дтп pst чето лохмато чирик отдавать
Extreme
antipinoman
альфа
antipinoman
брат шумы
а вот там так выскочило: Стоимость: от 4118 до 4942 рублей, как найти где за 4118?
Extreme
брат шумы
кормят те кто за оку покрашенную кисточкой пятёру отдают на месте facepalm
вот уж где халява владельцу оки pst
брат шумы
Extreme писал(а):

кормят те кто за оку покрашенную кисточкой пятёру отдают на месте
вот уж где халява владельцу оки


вот и прикинь,что ты эту пятёру отобьешь за 2 года и потом пойдёт чистый плюс

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

antipinoman писал(а):

а вот там так выскочило: Стоимость: от 4118 до 4942 рублей, как найти где за 4118?


так называемый "тарифный коридор" .сами страховщики устанавливает значение в этой вилке.у разных компаний может быть разная сумма
nelegal.surgeon
Да с какого будет то "М" класс?

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

Если одна страховая выплата, то 6 класс и точка.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

antipinoman Все территориальные, мощностные и безаварийные коэффициенты едины. У страховых осталось только играть величиной базовой ставки. Там есть ценовой коридор, на моей практике почти во всех страховых базовая ставка по верхней границе коридора.
Sany_Omsk
nestor
Нафига вы миром не разошлись то? lol1
Такую хламодяру бортанул, что проще было порешать сразу.
А так щас тебе ОСАГО будет в неимоверную копеечку влетать, ибо ты официально виновник facepalm


ЗЫ: Ну ты блин даёшь
nestor
Я не пойму Вашей математики. Мне сказали что с 12 класса у меня будет 6. А это вместо 5 будет 7800.
Вопрос в другом. Как долго?
Комиссар говорил что у них там схема х пойми. Но вроде не 6 лет топать опять до 12 класса

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Тут ещё регресс корячется вот в чём беда. Лоханулся спору. нет
rover
nestor

У нас сегодня снежка навалило. Прям сразу, с плюс пяти градусов вчера и сухости - 20 см снега пушистого. Ну и сам понимаешь - очереди в шиномонтажки по 100 метров, на каждом перекрестке стукнувшиеся. Я еду мимо всего этого и ржу.
Стоит ЭКСКАВАТОР! И в него сзади тюкнулась иномарка. Стоят, ждут гаи. Я блин не понимаю, чего они ждут и зачем??? У экскаватора что там, краска облупилась на бампере, или что? Какой смысл? hehe

Так и ты - сразу занервничал. Ты можешь уведомить свою страховую любым удобным для тебя способом. Позвони с сотового телефона, расскажи что там и как, и больше от тебя не требуется. Потом распечатку звонков покажешь в суде, этого будет более чем достаточно. В крайнем, отошли письмо на сайт страховой. Скан и ответ сохрани.
Вообще я насколько знаю, ты можешь позвонить даже своему страховому агенту, которая тебе выписывала полис, это будет тоже считаться, обычно его телефон написан на бумажке-чеке к полису, где говорится сколько у тебя взято по честному за полис (где-нибудь 2700 руб, хотя заплатил ты за полис небось тыщ семь)
nestor
Но баба сперва не захотела. Давай ГАИ вызывать. Её мягко послали. Я вызвал комиссара.
Когда он ей объяснил перспективу спесь убавилась.
Но уже всё составили и я оплатил.

Приехал и сделал полис по старой цене на следующий год.
Так как до конца полиса оставалось 10 дней.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Ровер. 5 дней я просахатил.
Так как аварийный комиссар сказал что мы сами уведомим вашу компанию о дтп заказным письмом.
А вот сделали они это или нет я не знаю. Хочу к ним сгонять пока постель теплая.
Обращался в единую городскую службу комиссаров
Лежандр
nestor
Что есть регресс? Ока отлетела и с бентли пыль стерла?. wwow

З.Ы Разве бегать по страховым не сладкая доля потерпевшего - ему ж выплаты по осаго нужны.. supercool Или сейчас надо и виновнику тоже?.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

rover
Если у иномарки каска - лучше чтоб было всё как положено.
nestor
Регресс. Получение денег моей страховой на ремонт Оки с меня. Так как я не уведомил в течении 5 дней страховую о ДТП. По европротокол.
Понадеялся на слова комиссаров,что они это делают сами
Лежандр
nestor писал(а):

Регресс. Получение денег моей страховой на ремонт Оки с меня. Так как я не уведомил в течении 5 дней страховую о ДТП. По европротокол.
Понадеялся на слова комиссаров,что они это делают сами



А, ну это я не в курсе... Pardon Бо все свои оформлял через гаишников, а уведомлять тогда должен был потерпевший что ли, наверное сейчас новые порядки. facepalm
kotmu
Парни, если честно я не очень понял про сосагу.
Там что действительно с 5 рублей можно подпрыгнуть к 20-ке?
Tony999io
Да. Более того если не стразоваться год то кбм к куям сгтрает.
Я ездил на авто с неограниченным лицом лиц и не был стразователем и фсе скидки за 13 или сколько там лет сгтрели.
х123ас
Там вообще бред с коэффициентами этими сейчас, страховал машину недавно, разговорился с страховщицей, там получается что вписать водителя-виновника в ДТП в полис стоит на порядок дороже чем купить неограниченную страховку. В чём логика так и не понял.


З.Ы. про уведомление страховой в 5-тидневный срок тоже трэш какой то... Было геморно, а сейчас ещё хуже судя по всему.
nestor
х123ас
Там ещё не только 5 дней. Но ещё если своё авто начнёшь делать в течении 15 дней. (виновник)
kotmu писал(а):

ам что действительно с 5 рублей можно подпрыгнуть к 20-ке?


Ну не на 20. Но класс уменьшается на 50 %. У меня был 12-станет 6.
B.D.V. писал(а):

10-20 тысяч наверное ремонт потянет,


тут целиком авто весь 10 тыр стОит. В состоянии "небитнекрашен"
брат шумы
nestor писал(а):

kotmu писал(а):
ам что действительно с 5 рублей можно подпрыгнуть к 20-ке?

Ну не на 20. Но класс уменьшается на 50 %. У меня был 12-станет 6.


если больше ни в кого не влетишь
Slavny
Pavlick
ты чё насчитал? с 13 сразу на М не сбрасывается после одного ДТП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы