Страница 3 из 4
kotmu
Какая приятная тема.
Новые «старые» люди появились Drinks or Beer Bravo
Darth
rg-45 писал(а):

я не намекаю,я против геев и лесбиянок в ихформах борьбы,
но в анналогии и совпадения я не верю.



я тоже не верю, но лол притягивает отщепенцеф, так что - все возможно pst
rg-45
Darth писал(а):

но лол притягивает отщепенцеф,


нутаки ощепнись от поста в тырнете.
Оруженосец
Что-то я не понял, жиды решают свои квартирные вопросы, прогуливая ЛОЛ? Сначала Кавбой, теперь вот и Иаков gpn

"От Волги до Енисея
Всем правит народ Моисея!" gpn

Не сказать, чтобы очень скучал, но накалу в темах не хватало, факт. Так что с возвращением Drinks or Beer
Darth
Оруженосец писал(а):

но накалу в темах не хватало, факт



да просто - говно унылое pst
rg-45
Оруженосец писал(а):

жиды решают свои квартирные вопросы,


увы.
ваши вопросы они решать бесплатно не будут.
viper31
я уж думал ты в австралии, кенгуру трахаешь.
дмитрийй
Яков_Лещ
ты где шлялся?
Яков_Лещ
Оруженосец,
viper31,
дмитрийй, шаломъ! Drinks or Beer


дмитрийй, тут я, чего мне сделается. Smile
maclein
Химки где канал это в бухте радости?
Яков_Лещ
maclein, что-то вроде. Smile
Шульц
Яков_Лещ
maclein, вот я и говорю, что что-то вроде, там какой-то то ли яхтклуб под окнами, то ли бухта. Так-то - красиво, конечно, ну, уж шибко от Москвы далеко, к моему глубочайшему сожалению... Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Йаша теперь мой сосед. Smile .Квартирка в Химках.Как замечательно Wink



Я - никогда, это всё - фрау Лещ, вид ей на какой-то там канал понравился. nea


Вы чо с фрау Лещ по разным квартиркам живете, докатились?
Канал там им Москвы он один.Собачку будешь выводить зато пописать в него. Там кораблики ржавые плавають.Разрешаю пару штук торпедировать. 63

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

maclein писал(а):

Химки где канал это в бухте радости?

"Бухта радости" это причал на Клязьминском водохранилище, это уже нихуа не Химки, это долгопрудненский или Лобненский район... supercool
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

maclein, вот я и говорю, что что-то вроде, там какой-то то ли яхтклуб под окнами, то ли бухта. Так-то - красиво, конечно, ну, уж шибко от Москвы далеко, к моему глубочайшему сожалению... Smile


зачем тебе нерезиновск ? тебя расстояние до аэропорта должно волновать и как там насчет пробок доехать туда Pardon откуда летают туда ? supercool или жена настаивает на водном транспорте ? facepalm
svarnoi
В Химках возле яхт клуба это либо "ВаскодеГама" либо "Правый берег", либо самый новый Маяк , никакой бухты радости нету в Химках.Ктото опять чота напутал. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

supercool или жена настаивает на водном транспорте ? facepalm


На водном транспорте оттуда можно только на Соловки по каналу как раз в северный ледовитый окиян)) или на Юг в Азовское болото к хохлам 63
Трансмашина ты ваще никуя не понимаешь lol1 От яшиного микрорайона до Шереметьего рукой подать.Можно пешком с чумоданом дойти.А там дядя Вова к ЧМ-2018 третью взлетную полосу откроет прямо в новой старой должности.А там- прямая дорога в цивилезованный мир. supercool
maclein
Не полюбому знач нью химАвстракальная ривьера или затон близ мкаду под развязкой
svarnoi
Близ МКАДу у затона под развязкой НЕТ ЖИЛЫХ домов и микрорайонов.Там только офисные здания с одной стороны, а с другой долбаный ТЦ Торжок -долгострой. вот те викимапия http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.881654&lon=37.434754&z=17&m=b&show=/8495674/ru/%D0%A3%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA , но я и без нее тебе скажу что там жилой ближний микрорайон 2 б Химок с 90-х годов прошлого века. supercool И новый микрорайон Юбилейный (улица Горшина). И никакой бухты радости. Это долина реки-вонючки.под мостом куркинского шоссе. 63
Яков_Лещ
svarnoi, Ленинский проспект, 16. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

svarnoi писал(а):

Вы чо с фрау Лещ по разным квартиркам живете



Это, что ли, жизнь?! Одни расходы... facepalm
Kuba
Номерной писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Здравствуйте, конечно же.


Здравствуйте Яша.
Не верьте антигипопотаму - он на Вас бочку катил. В Ваше отсутствие. hehe

лизнул так лизнул. pst pst
а еще говоришь МИХЕЛЯ не ты в СБУ сдал.
шкура бендеровская
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, Ленинский проспект, 16. Smile

Ну да,на выселках Старых Химок.
Сразу советы-ставь противомоскитную сетку.Мы там по ночам еще в советское время в юные годы на лодке ставили сети и телевизоры.По ночам там комарья жуть с болотца летит.А со шлюза мы купались,место называлось Белая дамба.Построено еще при возведении Канала.Там под каналом есть труба по которой можно лазать почти в полный рост. Еще в 90-е там был ,гулял. В советские и начало 90-х в заливе была тренеровочная база гребцов на байдарках,а в залив впадала речка Вонючка,прозванная так потому что текла из колодца рядом с базой Маяк и впадала с южной стороны. Место там было тихое,однажды там цыгане сожгли пароход-ресторан.Остатки парохода так в заливе в виде каркаса и ушли в песок и поныне там.Мы с них ныряли в залив. Вобщем все знакомые места,где прошло детство и юность.
Напротив через залив-Химкинский роддом где не рекомендуется рожать и Горбольница где не рекомендуется лежать.Вобщем, Химки за 20-30 лет стал городом воров.А вообще близость Шереметьего налицо. Если надоест стоять в пробанах покажу обьездную дорогу)) supercool 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Октября 2017 20:48), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
svarnoi, я там жить всё равно не собираюсь. Drinks or Beer
svarnoi
Тещу переселишь? Smile А сам будешь в тещиных хоромах столоваться?
Зря.Москва своей суетой много сил и нервов высасывает, с годами становится ясно что хочется что-то потише.Здесь у нас все-же потише.По канальчику кораблики и баржики ходят радуют глаз.зимой все совсем тихо -канал замерзает и там на лыжах и коньках можно кататься.Но много рыбачья сбобирается любителей подводного лова на мормышку. 63
сидят целый день и дрочат, авось ершик или окушек клюнет)) Романтика. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Октября 2017 20:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
svarnoi, тещу? А что, это - мысль, тёща - астраханская, ей на комаров пофиг. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы