Страница 3 из 10
viper31
сандеро, не логан. кузовня нафиг никому не нужна.
Vlad B
DAI писал(а):

Процентов 75-80 от рыночной цены авто....


Щазз, край сотку дадут и то спустя месяц если за тачкой по маячку никто не придет.
FHR
Виктор-Вишня
Можно битую под доки взять за сотку, на выходе 400, из них 300 чистой прибыли, за 5 мин
Виктор-Вишня
Ну смотри- логан- 14 года - за сколько его сейчас продают? Рублей за 300?
Если этот гемос с перебитием номеров итп ну сколько? Ну сотку дадут и то хорошо будет.. За сотку под статью подставляться.... nea
А если его же на разбор... Ну кузовню - че ты из кузовни там возьмешь? Бампера( если не коцанные) капот двери крылья передние... Че там еще-то?
За сколько это барахло можно впарить?
Просто в таком случае угонщику дай Бог полтос дадут... За полтос столько мороки Pardon
Dron_spb
Кв@зар™
Vlad B, Гарант который на руль сверху крепится следы на руле не оставляет? получается от него надежности не особо много, т.к можно открутить руль и спихнуть Гарант ниже панели.
Гарант который крепится на рулевом вале(около педалей) надежнее, но его крепить зимой в одежде наверное жесть. И снимать в мороз тоже... Pardon
Бамбук
Кв@зар™ писал(а):

Гарант который крепится на рулевом вале(около педалей) надежнее, но его крепить зимой в одежде наверное жесть. И снимать в мороз тоже...



В чём там жесть-то? Я свой гарант поставил когда, первый раз минут 20 высовывал. Потом минут 20 засовывал. Но, спустя неделю, всё стало делаться не сложнее, чем повернуть ключ в замке зажигания. Неважно, зима это или лето.
JENICH
На юле часто запчасти в продаже от разных тачек.
брат шумы
Кв@зар™ писал(а):

Гарант который крепится на рулевом вале(около педалей) надежнее, но его крепить зимой в одежде наверное жесть. И снимать в мороз тоже...


да нифига там сложно,всё на автоматизме происходит за 2- 3 секунды
Skiff
Vlad B
Дык а нафига в салоне то сигналку ставить?
Более того, из салона давно уже ничего не прописать, потому что на кан шинах стоят соответствующие блокировки.
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Ну смотри- логан- 14 года - за сколько его сейчас продают? Рублей за 300?
Если этот гемос с перебитием номеров итп ну сколько? Ну сотку дадут и то хорошо будет.. За сотку под статью подставляться....
А если его же на разбор... Ну кузовню - че ты из кузовни там возьмешь? Бампера( если не коцанные) капот двери крылья передние... Че там еще-то?
За сколько это барахло можно впарить?
Просто в таком случае угонщику дай Бог полтос дадут... За полтос столько мороки


быстрей всего под имеющие документы угнали
Extreme
а что круче блока на руле или на коробке?
брат шумы
Extreme писал(а):

а что круче блока на руле или на коробке?


на коробке вообще бессмысленно.сцепление выжал и кати куда хочешь.на рулевом валу самая тема
Vlad B
Skiff писал(а):

Более того, из салона давно уже ничего не прописать, потому что на кан шинах стоят соответствующие блокировки.



Наивный чукотский вьюноша, как раз "открывашки" работают через ОБД-2 используя теже механизмы что и диллерский сканер. Прописать ключик или стереть иммобилайзер и вперед, работа 3-х минут.
Extreme
брат шумы
а если томат?
Skiff
Vlad B
Наивный чукотский юноша. Попробуй что нибудь прописать если там физически провода не имеют контакта с блоками под капотом. facepalm pst
брат шумы
Extreme писал(а):

брат шумы
а если томат?


я хз.у меня на шохе стояло на коробке передач(на заднюю ставишь и защелкиваешь),а на пятнахе стоит на рулевом валу
Серый110
Extreme писал(а):

а что круче блока на руле или на коробке?


У себя в обд2 распиновку поменять. Пусть переобучают иммо сколько хотят.
Vlad B
Кв@зар™ писал(а):

Гарант который на руль сверху крепится следы на руле не оставляет? получается от него надежности не особо много, т.к можно открутить руль и спихнуть Гарант ниже панели.
Гарант который крепится на рулевом вале(около педалей) надежнее, но его крепить зимой в одежде наверное жесть. И снимать в мороз тоже...



Какой еще на руль сверху? 63

Все используют только замок на рулевом валу, снять-поставить - 3 секунды, я хз чо там у тебя за зимняя одежда, валенки небось и полушубок? ROFL
V1T
А если не надо ничего полицменам отдавать, зачем они хотят забрать доки и ключи? Наверняка им все известно про бодягу со страховой
Vlad B
Skiff писал(а):

Vlad B
Наивный чукотский юноша. Попробуй что нибудь прописать если там физически провода не имеют контакта с блоками под капотом. facepalm pst



Наивный чукотский землемер, на Соляре один единственный блок и он под капотом. 63
Цифра
Виктор-Вишня
Я думаю, что просто у преступного элемента проблема с умом, чтобы выхлоп рисков взвесить. Это как с грабежом квартир - ну чего можно ценного в квартире взять, чтобы кражу со взломом оправдать и все риски (спалицо перед другими жильцами на раз, на проникновении и выносе).
Vlad B
Цифра писал(а):

Виктор-Вишня
Я думаю, что просто у преступного элемента проблема с умом, чтобы выхлоп рисков взвесить. Это как с грабежом квартир - ну чего можно ценного в квартире взять, чтобы кражу со взломом оправдать и все риски (спалицо перед другими жильцами на раз, на проникновении и выносе).



Работают все в паре с мусорами, все прекрасно знают время пересменки патрулей, это около 3-4 часов ночи, вот в это время и тискают машинки до ближайших гаражей.
OldFeld
Виктор-Вишня писал(а):

Если тачку типа логана сандеро угоняют на запчасти- сколько с нее мжно выручить таким образом?
Я к тому что - какие запчасти и за сколько можно впарить?



так.. количеством берут как в анекдоте -

Судья - подсудимый, как же вам не стыдно бабушку за рУбель зарезали, а? facepalm
Подсудимый - дык.., ваша Честь, десять бабок по рублю - Червонец Good
FHR
Угоняют молдаване всякие или безработные. В Молдавии на сотку можно год как шейх жить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы