Страница 3 из 5
Лежандр
-alex-
Иголки к патефону нынче в дефиците, да и заводную ручку крутить за рулем не всегда удобно.. Pardon
dorinspector
-alex- писал(а):

А чего сразу не патефон поставить?



я не поклонник винила

я только не понимаю почему в 2-диновый объем проблема кассетную деку запихнуть?
Даже в однодиновые пихали и диск и деку. Помню пионер такой был -переднюю панель откидываешь а там кассетная дека.
Лежандр
dorinspector
а смысл? Недавно проскочило - последний завод перестал делать кассеты, а сошли-то они уж лет десять как. Pardon
alexandro70
dorinspector
Ну и купи,что мешает?
Развернуть
Sergol
Сейчас все записи что были раньше на кассетках у даже продвинутого чела находятся и скачиваются за пару-тройку часов. Ещё немного повозится и сделать нужные плейлисты и всё. Главное не ленится и заставить себя.
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

USB и слот SD card. Это нынче основное.



я один черт слушаю только приемник да диски сектор газа иногда, когда молодость вспомнить хоца. hehe

Мне кассеты не хватает -у меня их осталось много, а кассетник -только дома.



Берешь с собой кассетник, кладешь на сиденье рядом. Можно так слушать, можно через jack в ayx воткнуть

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

dorinspector писал(а):

-alex- писал(а):

А чего сразу не патефон поставить?



я не поклонник винила

я только не понимаю почему в 2-диновый объем проблема кассетную деку запихнуть?
Даже в однодиновые пихали и диск и деку. Помню пионер такой был -переднюю панель откидываешь а там кассетная дека.



Да не проблема, и кассету, и диск. И чейнджер еще в багажнике

Extreme
dorinspector писал(а):

не понимаю почему в 2-диновый объем проблема кассетную деку запихнуть?


не проблема
только зачем? hehe
viper31
Extreme писал(а):

dorinspector писал(а):

не понимаю почему в 2-диновый объем проблема кассетную деку запихнуть?


не проблема
только зачем? hehe


Kuba
НАПИЛЬНИК
вотэто шляпа. facepalm facepalm
Alexandr008
Extreme писал(а):

машину завёл-заглушил связь потерялась, в это время на трубе пауза включилась, связь восстановилась но плей-то самому жамкать надо


+1
Нет какого нибудь плейера, что бы сам плей включал?
FHR
Мне с нивой достался кассетник, Кенвуд, нормальный рабочий. Дор бери за пару Клинского, будешь в пробках Софию Ротару слухать
viper31
Bird64
dorinspector писал(а):

у меня вот такая -кнопки удобные и большие, радио играет, диски крутит, что еще надо. Мне бы кассету бы.


Дор в своем репертуаре hehe ты ковролин то хоть из салона выкинул? чтоб грязь, свалившуюся с кирзовых сапог из салона шлангом вымывать? hehe
CoolM
Цифра писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

почти за 800 рублей мафон без сенсорного управления


в топку сенсорное управление.


Сам не знаю, но навигатор сенсорный, пока салон не прогрееешь не работает, т.е включается но не отзывается. так что на морозе лучше не оставлять. Наверное и с сенсорным мафоном подобная байда supercool поправте ежели не так
мим
Alexandr008 писал(а):

Extreme писал(а):

машину завёл-заглушил связь потерялась, в это время на трубе пауза включилась, связь восстановилась но плей-то самому жамкать надо


+1
Нет какого нибудь плейера, что бы сам плей включал?


Что то не понял проблему. У меня на весте кнопочная магнитола штатная (средняя комплектация). Если на телефоне Блютус включён, после заводки Музыка включается автоматически. Заглушил, ушёл, вернулся, завёл включилась там где закончилось. Ничего не надо дополнительно тыкать ни в телефон ни в магнитолу.
Зы телефон яблочный, музыка на нем, уже ни сд картой ни флэшкой не пользуюсь. музыку с него и в машине слушаю и в самолётах, когда в командировки летаю (ради этого разорился на маршалловские наушники facepalm )
Olegan-TLT
Я машину без экрана нормального меньше 7 дюймов уже не куплю. Проблем с сенсорным мафоном никаких нет. На Патрике вот так сделано - крутилок-кнопок механических хватает. И на руле кнопки


Претензия одна - хочу экран 10 дюймов, как на Крузаках последних и на многих других авто.

Блютус предпочитаю флешке всяко разно. На флешке по каталогам лазить неудобно, на телефоне ловчее и фонотека на телефоне больше намного.

На вазовских чего хреново сделано - разъемы под карту не прикрыты. Балалайки везде китайские как я понимаю.
Art_16R
Я машину без экрана нормального меньше 17 дюймов уже не куплю
Olegan-TLT
Art_16R
Это вообще зашибок gpn Но нам периферийным колхозанам и 10 дюймов было бы норм на уазике. А пока мучаемся, глаза напрягаем на 7 дюймах facepalm

Хотя по честному - и 7 дюймов за глаза. А вот без такого майфуна с камерой сзади и тд - уже не то.
CoolM
Art_16R писал(а):

Я машину без экрана нормального меньше 17 дюймов уже не куплю


такой экран раздолбать как 2 пальца об асфальт facepalm
Extreme
мим писал(а):

Если на телефоне Блютус включён, после заводки Музыка включается автоматически.


Хочешь сказать плеер на телефоне сам запускается?
Art_16R
CoolM писал(а):

такой экран раздолбать как 2 пальца об асфальт



поставь антивандальное защитное стекло как на терминалах оплаты и хоть кулаком бей
-alex-
У меня на приоре 2013 г.в. есть штатная навигация в щитке приборов, подсказки выводятся через штатный мафон, и так же музыка с мобилы играет через блюпуп на штатной магнитоле..
И даже свободные руки штатные имеются..
Преора - флагман! gpn
63

Добавлено спустя 31 секунду:

Но вот кассеты и тачскрина нету.. cry
мим
Extreme писал(а):

мим писал(а):

Если на телефоне Блютус включён, после заводки Музыка включается автоматически.


Хочешь сказать плеер на телефоне сам запускается?


ага
Extreme
мим
Очень странно, никогда такого не видел. А емли мне не надо чтоб он играл? Я кпждый раз его руками выключать должен при подключении к машине?
Ромег 2.0
-alex-



и все-таки, насколько приора хуже весты? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы