Страница 3 из 5
Виктор-Вишня
Учетная запись- куяпись... У меня мобила есть с которой я звонил и на которую мне звонили, я в душе не ипу- что такое учетная запись и где ее делать Pardon
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

Учетная запись- куяпись... У меня мобила есть с которой я звонил и на которую мне звонили, я в душе не ипу- что такое учетная запись и где ее делать Pardon


это чо шутка? не смешно nea
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

Учетная запись- куяпись... У меня мобила есть с которой я звонил и на которую мне звонили, я в душе не ипу- что такое учетная запись и где ее делать Pardon



Ну на лоле же ты общаешься, один раз зарегился - логин/пароль и всё.

То же и с телефоном - один раз зарегился и у тебя на всю жизнь вся инфа в одном месте копится и систематизируется, хоть каждый день телефоны меняй
B.D.V.
Чего вы смеётесь, человек купил телефон, модный. Как им пользоваться не знал, попросил проверить продавана. Добрый продаван создал ему аккаунт, но человек не придал этому значения, и не запомнил ни аккаунт ни пароль к нему. Теперь появилась новая трубка, более блестючая чем прежде, стеклянная вся. Орехи колоть нельзя но звонить то можно. И возник вопрос КАК СЦУКА на этом произведении искусств технической мысли записную книжку перекинуть без всяких танцев с ID, iTunes и прочей неведомой хрени.
Я таких несколько раз видел. Жалко их. Некоторые вторым телефоном Самсунг носят, что бы контакты не потерять hehe
B.D.V. писал(а):

Чего вы смеётесь, человек купил телефон, модный


Ща ещё мобильный банк прикрутит на эту трубу - то ваще лашара неспособный! hehe
Доить этога путинского падлу, который не ходит на выборы - нещадно!!!
Виктор-Вишня
B.D.V.
Ну вообщем-то так и было... Только лишь трубку по работе выдали, -я ею и пользовался долгое время... А теперь вот работодатель новую прислал- мол надо поменять...
А всякие айди айтюнсы да я ни разу эту залупу не пользовал и не знаю че это Pardon
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

B.D.V.
Ну вообщем-то так и было... Только лишь трубку по работе выдали, -я ею и пользовался долгое время... А теперь вот работодатель новую прислал- мол надо поменять...
А всякие айди айтюнсы да я ни разу эту залупу не пользовал и не знаю че это Pardon



А кем ты работаешь?
B.D.V.
Виктор-Вишня
Ну если старая труба есть, то и ID на ней есть и пароль восстановить можно и новую привязать к старому ID. Могу конечно ошибаться, но может гугл и с огрызка может адресную книгу стянуть, тогда через гуглу восстановить.
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

Учетная запись- куяпись... У меня мобила есть с которой я звонил и на которую мне звонили, я в душе не ипу


и тебе здраствуй.
эти чёрт знает что обсуждают.
все свои контакты,фотки и прочее сливают в базу данных и не парятся.
Виктор-Вишня
B.D.V.
Какой н...й айди- куйди.. Старая труба пришла в коробке запечатанная, вскрыл коробку, достал трубу, воткнул симку и все...
Эта тоже в коробке пришла Pardon
-alex-
Ну и вспоминай как ты в прошлый раз заводил учетку.
А делал ты это 100%.
Если не помнишь то можно на старом добавить гугл учётку и туда скопировать контакты.
На новом заводишь новый эппл ид (без этого нс ифорах никуда) и тоже добавляешь гугл учётау с контактами.
И всё.
Тело работает с новым эппл ид, а контакты подкачает с гугл акка.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

https://support.apple.com/ru-ru/HT203993
Там есть и как восстановить старый ид.
Alexandr008
А там же вроде было импорт/экспорт контактов. Все скачивается в один файл. Файл переносится на новую трубу. И импортируется.
Сейчас хз, есть такое или нет.
Виктор-Вишня
-alex-
В прошлый раз у меня все контакты на симке были- я симку переткнул и все...
Сейчас симку менять надо Pardon
Kuba
-alex- писал(а):

Ну и вспоминай как ты в прошлый раз заводил учетку.
А делал ты это 100%.
Если не помнишь то можно на старом добавить гугл учётку и туда скопировать контакты.
На новом заводишь новый эппл ид (без этого нс ифорах никуда) и тоже добавляешь гугл учётау с контактами.
И всё.
Тело работает с новым эппл ид, а контакты подкачает с гугл акка.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

https://support.apple.com/ru-ru/HT203993
Там есть и как восстановить старый ид.


забавно все как......
но боюсь что ТС этого ниразу не делал.и врятли с первого раза сделает все прально.
ВИТЯ попроси кого нибудь.чай не в лесу живешь.дети если взрослые полюбому смогут сделать.
-alex-
Но аккаунт-то ты все равно заводил на старом теле.
Вот его и смотри в настройках телефона.
Емкость симки маленькая, плюс там оганичение на длину имени и т.д.
Короче это прошлый век.
Переноси черпз аккаунт.
Kuba
Alexandr008 писал(а):

А там же вроде было импорт/экспорт контактов. Все скачивается в один файл. Файл переносится на новую трубу. И импортируется.
Сейчас хз, есть такое или нет.

есть
Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

-alex-
В прошлый раз у меня все контакты на симке были- я симку переткнул и все...
Сейчас симку менять надо


Если даже так. Копируй контакты с сим на трубу, меняй симку. Новую симку в старую трубу. Кидай крнтакты на сим. И сим ставь в новую трубу.
Виктор-Вишня
Alexandr008
Новая симка меньше по размерам- как я ее в старую трубу засуну?
Kuba
Alexandr008 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

-alex-
В прошлый раз у меня все контакты на симке были- я симку переткнул и все...
Сейчас симку менять надо


Если даже так. Копируй контакты с сим на трубу, меняй симку. Новую симку в старую трубу. Кидай крнтакты на сим. И сим ставь в новую трубу.


gpn gpn
есть даже вариант с симки на sd.
туда и обратно
antipinoman
https://youtu.be/_jJShPQ929I
минутка йумара для тс
Kuba
Виктор-Вишня
микро sd в телефонах обоих есть.
это такая маленькая черненькая хрень типа симки supercool

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Виктор-Вишня
озвучь хотябы что за тела??????

а то может ты нокию3310 меняешь на нокию3320
-alex-
Виктор-Вишня писал(а):

Новая симка меньше по размерам- как я ее в старую трубу засуну?


Сходи в салон, поменяй.
Сейчас дают симки три в одной - сам обламываешь её до нужного размера.
Засовываешь её в старый тел, копируешь, вынимаешь, обламываешь до нужного размера и втыкаешь в новый.
Но я бы через симку не делал бы. nea
Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

Новая симка меньше по размерам- как я ее в старую трубу засуну?


Да уж. Хреново быть по пояс деревянным. Особенно сверху. facepalm
А ты "маленькую" симку видел как продают?
Она такая же большая сначала. Что бы маленькая получилась, ее надо выковырнуть из большой. А то что останется ( 2 оболочки), можно потом использовать, что бы симку можно было ставить в слот под большую сим.
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

В прошлый раз у меня все контакты на симке были- я симку переткнул и все...



facepalm

скажи, а как ты сохраняешь на симке контакты если нужно записать имя и отчество например?
Alexandr008
-alex-
Опередил
Я бы тоже так не делал. Там и контакты дробятся и имена режутся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы