Страница 3 из 3
Proteus
STAS152005
Ну вот 8-кин другого мнения Pardon
Killer Speed
STAS152005 писал(а):

.То ахереть там квартиры. Ну и планировки и метраж просто хоромы...


Ну да, куда им до современных студий и аппартвментов в 20 квадратов hehe
Holz
STAS152005 писал(а):

с учетом что хрущевки строились из расчета 50 лет эксплуатации..


Настя, ну ты развратница, ты йобу далась? hehe Хрущи расчитывались на 25 лет эксплуатации. facepalm
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Хрущи расчитывались на 25 лет эксплуатации. facepalm



Это же СССР, там без х3 - ничего не сдавалось, не принималось, и ваще. Smile
rover
В РФ необходимо сделать только одно - чтобы простой трудовой человек был счастлив. И тогда все проблемы решатся разом bboyan
Серый110
rover писал(а):

В РФ необходимо сделать только одно - чтобы простой трудовой человек был счастлив. И тогда все проблемы решатся разом bboyan


И ещё Настасью отдать неграм. dns4 hehe
Яков_Лещ
rover писал(а):

В РФ необходимо сделать только одно - чтобы простой трудовой человек был счастлив.



Простой трудовой человек в РФ должен быть:

1. Голоден.

2. - не надо, 1 - достаточно, потому что как вы в СССР счастливы были голодными, так и в РФ будете. Это ваша, потому что, вся нация такая, нельзя вожжи с вас спускать со времён татаро-монгольского ига. bboyan
rover
Яков_Лещ
Цитата:

потому что как вы в СССР счастливы были голодными, так и в РФ будете


Я тебе секрет открою - он всегда был голоден. Даже до нашей эры. Сходя с ковчега первый выживший глянул на спускающихся следом зверей и сказал - ну что, вырвались? Эхх, я бы сейчас слона сьел!

После этого звери разбежались, а человек как был дураком, так и остался
Яков_Лещ
rover писал(а):

Сходя с ковчега первый выживший глянул на



...гору Арарат, и воспрянул духом. Smile

Holz
Серый110 писал(а):

И ещё Настасью отдать неграм


Серый110
Holz писал(а):

Серый110 писал(а):

И ещё Настасью отдать неграм



Неправильно. У настасьи должно быть такое выражение лица, а у не негров.
Дмитрий_053
rover писал(а):

В РФ необходимо сделать только одно - чтобы простой трудовой человек был счастлив. И тогда все проблемы решатся разом bboyan


Конечно, теперь ты это говоришь... потому что прошлО и ты теперь снова слышишь свои мысли. Wink
А теперь послушай мои мысли, пожалуйста:
- Я слышал как они его зачинали (крёстный отец ха-ха-хи-хи Confused );
- Я слышал как это плакало каждую ночь, мешая мне спать ночью, но я терпел, всё понимая;
- Сейчас у этого тянет ножку... и прыгает и долбит.... (и лает, кстати, потому что у них ещё и собачка)
- а дальше это будет играть в баскетбол у меня над головой. И это - только - начало...
(Ну, потому что например с таким воспитанием и таким существам - насрать на окржающих априори. Pardon )

А твой ремонт давно уже прошёл, и даже ты сам не помнишь о нём. Wink

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Это будет множиться... поэтому:
В РФ, давным-давно, на законодательном уровне назрела крайняя необходимость: категорически запретить строительство новых и эксплуатацию старых многоквартирных жилых многоэтажек. За нарушение данной нормы мерой ответственности предусмотреть: высшую меру наказания - расстрел, с конфискацией имущества подсудимого и имущества всех ближайших членов его семьи.
Proteus
Дмитрий_053 писал(а):

В РФ, давным-давно, на законодательном уровне назрела крайняя необходимость: категорически запретить строительство новых и эксплуатацию старых многоквартирных жилых многоэтажек. За нарушение данной нормы мерой ответственности предусмотреть: высшую меру наказания - расстрел, с конфискацией имущества подсудимого и имущества всех ближайших членов его семьи.


facepalm

Дмитрий_053
Ну как, протрезвел сегодня? ROFL
Zibnow
Пока в нашей раше вечный кризис, другие страны успешно развиваются.


Цитата:

За довольно короткий период эта страна превратилась из сырьевой базы в развивающееся быстрыми темпами государство. Современная экономика Туркменистана подтверждает его независимость. Это государство поражает своим спокойствием на улицах и благотворными внешними изменениями. Сегодня Туркмения (уровень жизни народа) занимает первое место среди стран Центральной Азии и СНГ. Население имеет возможность пользоваться бесплатно природными ресурсами: солью, газом, водой и светом. На достаточном уровне развито воздушное сообщение между городами Туркменистана.



http://fb.ru/article/188464/turkmeniya-uroven-jizni-turkmeniya-glazami-inostrantsa
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы