Страница 3 из 3
х123ас
Guk
У меня годами работает))) 4 года винда стояла на компе, летом переустановил. А если б жена не шарилась по торрентам, так наверное и проблем бы не было, а так тупило всё. И после переустановки тупить стал быстро опять, ну а потом вообще видюха откинулась, вот тоже подозреваю что она нахватала майнеров.
Sany_Omsk
Лучше бы рассказали почему Adobe Premiere со временем проекты начинает открывать долго.
Каждый год именно из-за него весь пакет переустанавливать приходиться, вместе с системой.
При том контора купила всю лицензию. Всё чин-чинарём.
Однако бесит lol1
B.D.V.
Высвобождается карточка Radeon HD5570, вот думаю, если её в древний системник на селероне воткнуть, сможет меня олигархом сделать? И чего сейчас в тренде майнинга? Биткоин уже вроде поздно запускать.
алексей213
Tony999io писал(а):

Что то сегодня сидел и охреневал от того что вентилятор крутитьсо как угорелый скачал прошу т тхренел ядра моего ай7 колбасятся до 81 градуса.
....
Я еще как лошара менял пасту геделикс экстрим в октябре на мх4 думая что первая засохла.
Век живи век учись



Аналогичная фигня приключилась у зятя- комп тупил и грелся. Раскидал все железо, продул, купил продвинутую термопасту и перебрал все.
Результата Ноль. Потом увидел левые процессы в мониторе. Но они хитро работали- запускались не сразу. Промониторил Вебом, затем вручню убрал, затем контрольная проверка Вебом.
CoolM
Tony999io писал(а):

Что то сегодня сидел и охреневал от того что вентилятор крутитьсо как угорелый скачал прошу т тхренел ядра моего ай7 колбасятся до 81 градуса.
У меня при рендере меньше.
Скачал куре от доктора веба и охренел.
В. Моей системе стояло два майнера.
Веб их грохнул счас ядра снова по 38- 40 градусов.
Я всегда думал что майнят на видюхах.
А вот ***.
Так что камрады ахтунг.
А почему с сентября. Сегодня обнаружил что штатная защита винды не активна с сентября.
Пришлось лечить реестром.
Тк майнер ее убил и не давал запустить.
Я еще как лошара менял пасту геделикс экстрим в октябре на мх4 думая что первая засохла.
Век живи век учись



это все *****.
знакомые ИТшники расказали.
майнили нехорошие люди на работе, попал в сеть шифровальщик, притом на всех компах чисто, а сервак с базами пошифрован. в итоге оказалось что майнер, ночью запусккал вирус, а утром удалял hehe .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы