Страница 3 из 5
Лежандр
Раз пошла такая пьянка, спрошу и я... hehe Есть старенький планшет, страдает недержанием заряда. Началось после того как я к нему регистратор неудачно подоткнул, тогда он ваще отказался заряжаться. В мастерской с ним чего-то сотворили, после чего он заряжается, но за пару дней просто лежания выключенным аккум садится в 0. А так заряжается, пашет, вопросов нет. Всякие программки кажут что сама батарея гут, хард-резет не помог.. Платить три-четыре косаря за замену батарейки и контроллера зарядки не буду, сам планшет того не стоит ( модель 2012г), вот лечится ли народными средствами..? wwow
poliman
саня, у тя печень и почки не болят?
глаза желтые?
Vlad B
Походу щлейфик от АКБ отошел, у меня такое на Асусе было, снял заднюю панель, шлейф аккуратно в разъем вставил, скотчем дополнительно фиксанул и все, работает по сей день.
мертвая голова
antipinoman
Дружище у алкоголя кажись проблемы с тобой. Ты запойный ? Ск дней в ряд бухаеш ? Я сегодня похмелялся пивом и водкой и не пьянел абсолютно, при этом казалось что пить уже не могу, не лезет и вроде пьяный, но не пьяный. Короче страсть какая то.
Есть метод отречения от аокоголя через наркотики, достаточно действенный метод. Попробуй.
SDRIVER
пиономан молоток, бухай не слушай никого. На свои же бухаешь.
Чеготбы не забухать честному человеку в пятницу? Можно
Клюкни и на балалайке сыграй Good
*Nikita*
хуяси пузырь водки в жало + 2 литрами пивка полирнуть facepalm и это только в пятницу

по теме - сяоми г@$но, и лохи продолжают каждые полгода покупать новые телефоны потому как "дешево!"

Добавлено спустя 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

Чеготбы не забухать честному человеку



ну это явно не к ТС фраза hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

мертвая голова писал(а):

Есть метод отречения от аокоголя через наркотики, достаточно действенный метод. Попробуй.



да он тебе сам мастер класс проведет pst
antipinoman
MaDiM
Привет дружище, искренне рад тебя видеть! Спасибо на добром слове Drinks or Beer
Всем остальным тоже спасибо кто помогал! Про бухло - ничего тут такого страшного нету, сначала под наваристый гороховый суп с копчеными ребрышками, потом под картофан с мясом, соленья всякие, хрустящий хлебушек - ну как не пропустить бутылочку?
чего здесь такого? вот проснулся и как огурец, водка хорошая. А то что с пивом - ну привычка у меня такая Pardon
Всем хороших выхов и всего наилучшего, особенно Мадиму!
Kuba
antipinoman
ну и здоров же ты бухнуть. Drinks or Beer Drinks or Beer
antipinoman
chykas
а як же, кули нам кабанам, бухнем и лежим Smile
брат шумы
antipinoman писал(а):

а як же, кули нам кабанам, бухнем и лежим


кайф в чём?
Kuba
antipinoman
я как бэ тоже люблю бухнуть .но чтобы вот так вот водку с пивом.
    facepalm
брат шумы
chykas писал(а):

я как бэ тоже люблю бухнуть .но чтобы вот так вот водку с пивом.


раньше тоже постоянно водку с пивом бухал
alexandro70
antipinoman
Телефон т о заряжается?
Kuba
брат шумы
отходняк же потом это песец. facepalm
брат шумы
chykas писал(а):

отходняк же потом это песец.


это да
dmabr
chykas писал(а):

брат шумы
отходняк же потом это песец. facepalm


А кто на утро как огурец- тот и спивается потом.
antipinoman
alexandro70
пока не пробывал, 51% есть ещё

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

хотел было рассказать что для пущего кайфу я после водки и пива плюхи варю, воооот тогда таращит аж до блювоты, афигенно, но боюсь меня тут за такое заклюют и закидают.
поэтому это не я, а один знакомый друга, его младшый брат ROFL
Holz
Лежандр писал(а):

вот лечится ли народными средствами..?


https://youtu.be/mvxRCmfapno?t=5s
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

я в электрике и электронике дуб стоеросовый (((



Не только в этих областях-то. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
здарова, лоб оловянный Smile
Лежандр
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

вот лечится ли народными средствами..?


https://youtu.be/mvxRCmfapno?t=5s



Good Полная гармония идиотизма замысла и исполнения... hehe
Tony999io
antipinoman писал(а):

alexandro70
пока не пробывал, 51% есть ещё

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

хотел было рассказать что для пущего кайфу я после водки и пива плюхи варю, воооот тогда таращит аж до блювоты, афигенно, но боюсь меня тут за такое заклюют и закидают.
поэтому это не я, а один знакомый друга, его младшый брат ROFL



а смысл такого ужирания?
я бухаю что бы в кайф было
antipinoman
Tony999io
дык, и мне именно так по кайфу, раньше когда был молодой и когда бухали - считал потерянным вечер если бухал и не вывернуло Smile
а щас чето пью пью и не выворачивает, даже если дунуть то тоже не выворачивает, выходит я стал железным Smile
Tony999io
antipinoman писал(а):

Tony999io
дык, и мне именно так по кайфу, раньше когда был молодой и когда бухали - считал потерянным вечер если бухал и не вывернуло Smile
а щас чето пью пью и не выворачивает, даже если дунуть то тоже не выворачивает, выходит я стал железным Smile



это куйовый признак если пьешь и не блюешь
значит организму пест*

погугли отсутствие рвотного рефлекса
Лежандр
antipinoman писал(а):

Tony999io
дык, и мне именно так по кайфу, раньше когда был молодой и когда бухали - считал потерянным вечер если бухал и не вывернуло Smile
а щас чето пью пью и не выворачивает, даже если дунуть то тоже не выворачивает, выходит я стал железным Smile



Выходит твои предки были чукчи, эскимосы или в лучшем случае финики. facepalm Вот у них рвотного рефлекса генетически нет... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы