Страница 3 из 5
OLEG_074
poliman писал(а):

OLEG_074 писал(а):

poliman писал(а):

захарченко он генерал или как? Smile


Чо там по вопросу то?

начинающим плотят тыщ 40 +-
и выше

был у меня один знакомый, после контракта как раз лейтенантом служил
лет 5 назад
ужо было 40+


Так 40 или 50 или 70?
Хреновая подготовочка, чё та как то жиденько... hehe
Бамбук
брат шумы писал(а):

ты за себя говорить можешь? зачем говорить за полимана?


А что не так? Я тону в болоте, Полиман уже утонул, но ему и так нормально. С его слов.

брат шумы писал(а):

можешь ты сейчас сменить сферу деятельности?


Легко. Было б на что менять.

брат шумы писал(а):

а своим детям будешь говорить,что кушать они будут один хлебушек,так как папа решил парить в небе,а пока он этому учится,то у него зарплата меньше на 1/3,поэтому надо потерпеть.



Как-то странно... На поддержание штанов у меня средства есть, тут вообще вопрос размера з/п не стоит. Могу позволить себе утонуть вообще на год-другой, денег на детей хватит. Жена работает опять же.

Тут скорее вопрос действительно смотать работать в Королёв, Балашиху, Фрязино, снять там хату, но это надо бросить семью во имя ракет... а это не моё. Жена с уроками детскими одна не справится, приходится помогать.
poliman
OLEG_074 писал(а):

poliman писал(а):

OLEG_074 писал(а):

poliman писал(а):

захарченко он генерал или как? Smile


Чо там по вопросу то?

начинающим плотят тыщ 40 +-
и выше

был у меня один знакомый, после контракта как раз лейтенантом служил
лет 5 назад
ужо было 40+


Так 40 или 50 или 70?
Хреновая подготовочка, чё та как то жиденько... hehe

40 у лейтехи, 70 у майора, 10 у гражданского инженера
все путем Good
брат шумы
Бамбук писал(а):

брат шумы писал(а):
можешь ты сейчас сменить сферу деятельности?

Легко. Было б на что менять.


вот-вот.везде примерно одно и тоже
Бамбук писал(а):

Тут скорее вопрос действительно смотать работать в Королёв, Балашиху, Фрязино, снять там хату, но это надо бросить семью во имя ракет... а это не моё. Жена с уроками детскими одна не справится, приходится помогать.


это называется бытовые проблемы,которых у человека с детьми выше крыши.а ты говоришь,что в 30-40 лет легко начинать всё с нуля
Бамбук
брат шумы писал(а):

это называется бытовые проблемы,



Это не проблемы. Это рутина.
А проблемы у молодых(негде жить, хрен знает, что с первенцем делать, жена в декрете и денег не получает, тёща учит жить советами).

А у 30-40-летних уже ребёнок не первый, жена уже не выдрёпывается и даже пополняет семейный бюджет, тёщу укротил, квартира тоже есть, дети в школу ходят и сопли сами себе вытирают). Пора самореализовываться.

Последний раз редактировалось: Бамбук (05 Декабря 2017 22:48), всего редактировалось 1 раз
OLEG_074
poliman писал(а):

OLEG_074 писал(а):

poliman писал(а):

OLEG_074 писал(а):

poliman писал(а):

захарченко он генерал или как? Smile


Чо там по вопросу то?

начинающим плотят тыщ 40 +-
и выше

был у меня один знакомый, после контракта как раз лейтенантом служил
лет 5 назад
ужо было 40+


Так 40 или 50 или 70?
Хреновая подготовочка, чё та как то жиденько... hehe

40 у лейтехи, 70 у майора, 10 у гражданского инженера
все путем Good


Это где так?
Vlad B
poliman писал(а):

долго распинываться не буду
дам ссылку на яп и пару фото



Поля, ты как всегда обосрами, это вакансия центра занятости, а не самого предприятия, иди лучше арматурой бетон с кирпичами мешай, можешь туда насрать для для колорита. 63
брат шумы
Бамбук писал(а):

А у 30-40-летних уже ребёнок не первый, жена уже не выдрёпывается, тёщу укротил, квартира тоже есть, дети в школу ходят и сопли сами себе вытирают). Пора самореализовываться.


то что ты предлагаешь,называется менять шило на мыло.я то это давно уже понял,поэтому нашел "мыло" рядом с домом
poliman
в армии и ментовке
а ты позволь спросить, где служишь и в каком звании?
Бамбук
брат шумы писал(а):

то что ты предлагаешь,называется менять шило на мыло.я то это давно уже понял,поэтому нашел "мыло" рядом с домом



Ну я ничего не предлагаю. Год с небольшим назад своё мыло около дома променял на, как оказалось, шило в Балашихе, но понял, с высоты опыта, что за обещаниями нового начальства ничего нет. И вернулся.

Вот были бы обещания такие с размахом, с огоньком, так бы уж там и работал. А в моём болоте никто ничего не обещает, потихоньку гниём. Надеюсь, это надолго. Зато на машине ехать 10 минут, а пешком идти 30.

Последний раз редактировалось: Бамбук (05 Декабря 2017 22:57), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Бамбук писал(а):

А у 30-40-летних уже ребёнок не первый, жена уже не выдрёпывается и даже пополняет семейный бюджет, тёщу укротил, квартира тоже есть, дети в школу ходят и сопли сами себе вытирают). Пора самореализовываться.


почему ты не самореализовываешься,теоретик?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Бамбук писал(а):

Ну я ничего не предлагаю. Год с небольшим назад своё мыло около дома променял на, как оказалось, шило в Балашихе, но понял, с высоты опыта, что за обещаниями нового начальства ничего нет. И вернулся.

Вот были бы обещания такие с размахом, с огоньком, так бы уж там и работал. А в моём болоте никто ничего не обещает, потихоньку гниём. Надеюсь, это надолго.


вот-вот,идиоты думают,что на новом месте их ждут с распростёртыми объятиями.да всем на них пофиг: выплывут-хорошо,не выплывут-ну и буй с ними....
Бамбук
брат шумы писал(а):

вот-вот,идиоты думают,что на новом месте их ждут с распростёртыми объятиями.



Да нет. Идиот думал, что развалом и гниением поражено только то болото, что рядом с его домом. Но нет, запах гнили и плесени оказался и в том месте, куда он свалил. Просто снаружи там оболочка и не видно ни фига. Но как оказался внутри, так удивлению не было предела.

А гнить везде одинаково. Но лучше рядом с домом.
OLEG_074
poliman писал(а):

в армии и ментовке
а ты позволь спросить, где служишь и в каком звании?


В тындексе поисковиком смотрю hehe нету там твоих цифирь lol1
брат шумы
Бамбук писал(а):

Ну я ничего не предлагаю. Год с небольшим назад своё мыло около дома променял на, как оказалось, шило в Балашихе, но понял, с высоты опыта, что за обещаниями нового начальства ничего нет. И вернулся.


скажи спасибо,что обратно взяли,а то отправился бы самореализовываться на плодоовощную базу картоху перебирать

Добавлено спустя 3 минуты:

Бамбук писал(а):

Да нет. Идиот думал, что развалом и гниением поражено только то болото, что рядом с его домом. Но нет, запах гнили и плесени оказался и в том месте, куда он свалил. Просто снаружи там оболочка и не видно ни фига. Но как оказался внутри, так удивлению не было предела.

А гнить везде одинаково. Но лучше рядом с домом.


пора уже усвоить,что с хороших мест люди не уходят bboyan
Бамбук
брат шумы писал(а):

скажи спасибо,что обратно взяли,а то отправился бы самореализовываться на плодоовощную базу картоху перебирать



Вопрос стоял так, что если вы меня возьмёте назад, а я не скрою, что горю желанием камбэка, то я возвращаюсь. В противном случае, если путь назад мне закрыт, я остаюсь там, в новом болоте, и я там не пропаду, вы меня 10 лет знаете. Но мне там не нравится.

Ну, конечно, генеральный директор малость меня поунижал, мол, нехороший человек ты и так далее, но хрен с тобой, оформляйся назад. Мне пришлось немного наступить на своё "я", но хренли с того? Когда выёживаешься, надо понимать, что окружающим это не особо приятно.
И я благодарен своему царю, потому что он the best(по сравнению с новым царством).

Но вопроса овощебазы не стояло, эмфазирую так сказать.
poliman
кароче бамбук ушел, понял, что голяк и решил соснуть старому боссу
мужской поступок Good
Бамбук
poliman писал(а):

кароче бамбук ушел, понял, что голяк и решил соснуть старому боссу



Не, всё было немного не так. Но каждый понимает в силу своего разумения. Если оное у тебя воспринимает ситуацию именно таким образом, да пожалуйста.

poliman писал(а):

мужской поступок


Мой выбор.
брат шумы
Бамбук писал(а):

Мой выбор.


сказки только не надо рассказывать про самореализацию в 30-40 лет
poliman
один раз не пи..раст Smile
брат шумы
у меня вся движуха была до 30ти,а потом я тупо устал и мне всё стало пофиг
Бамбук
брат шумы писал(а):

сказки только не надо рассказывать про самореализацию в 30-40 лет



Да ладно, что там, какие наши годы! У меня начальнику за 50, и всё самореализуется. Не всегда неудачно.
А гендир стал гендиром под 60, сейчас ему 70. И что?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

poliman
Я думаю, что твои фантазии уместнее обсуждать с участником форума с ником Чапай. Стас, кстати, тоже может помочь, но он больше по женской части. Ты лучше к первому сначала.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

брат шумы писал(а):

у меня вся движуха была до 30ти,а потом я тупо устал и мне всё стало пофиг



Тот, кто смог устать, сможет и отдохнуть. Тот, кто смог упасть, сможет и подняться.
poliman
ну соснул у босса, зато работа около дома Good
везде надо искать позитив
Бамбук
poliman писал(а):

ну соснул у босса, зато работа около дома
везде надо искать позитив



Ну ты находишь позитив-то? Я очень рад.
antipinoman
у полимана депресия, кругом все вороют, жируют, гребут мильены, и только он, один, невольник чести - последнее без соли доедает потому как принципиальный.
а жизнь то она одна, уходит, кто оценит эти принципы?
zmey999
Люрр писал(а):

А военные не инженеры? Типа обслуживать су 24 у нас на авиабазе Шагол, легче чем Полине на стройке кирпичи арматурой в бетон класть?



ага и с обтекателей спирт сливать pst pst

Добавлено спустя 44 секунды:

antipinoman писал(а):

у полимана депресия, кругом все вороют, жируют, гребут мильены, и только он, один, невольник чести - последнее без соли доедает потому как принципиальный.
а жизнь то она одна, уходит, кто оценит эти принципы?



приезжай сэви опоры на нексию ставить а то мне одному лень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы