Страница 3 из 3
витмар
алексей213 писал(а):

материнский капитал по полной программе.


И чо толку от этой бумажки?
алексей213
витмар писал(а):

алексей213 писал(а):

материнский капитал по полной программе.


И чо толку от этой бумажки?


К примеру *эта бумажка* на 2/3 закроет ипотеку на купленный ими дом в достаточно дорогом месте.
витмар
алексей213
Нука,нука,это где ж дома такие дешевые да еще и в достаточно дорогом месте?
XADZZOX
витмар писал(а):

алексей213
Нука,нука,это где ж дома такие дешевые да еще и в достаточно дорогом месте?


Там же , где и по его словам , библиотекари получают 36000 в месяц! pst витмар
не слушай ты его. У него подруга статистка и по-ходу едристка, она ему ссыт в уши, а он на лол прет как пруф сто пудовый ROFL
poliman
XADZZOX писал(а):

витмар писал(а):

алексей213
Нука,нука,это где ж дома такие дешевые да еще и в достаточно дорогом месте?


Там же , где и по его словам , библиотекари получают 36000 в месяц! pst витмар
не слушай ты его. У него подруга статистка и по-ходу едристка, она ему ссыт в уши, а он на лол прет как пруф сто пудовый ROFL


да он сам кремлебот, неужели не видно
XADZZOX
poliman писал(а):

да он сам кремлебот, неужели не видно


Это понятно, тока все его доводы основаны исключительно со слов его подруги статистки.
Чапай
http://www.mk.ru/social/2017/12/07/pozorishhe-materi-devyaterykh-vyigravshey-konkurs-semya-goda-vruchili-termos.html#loaded-261

Гляньте коменты, там вначале с плюсом, а ближе к середине сотни минусов идет к каждому комменту который положителен к авторам статьи, очень странно, похоже на то что минусили кремлеботы Wink

Мрази лезут в каждую тему и там минусят, лишь бы было за чиновников
алексей213
В моих весях хороший дом в 15 км от города стоит миллиона полтора. Если дом без претензий на 10-15 сотках - тысяч семьсот. Если отьехать километров на сто, то полагаю можно найти дом и за писят тысяч. Есть деревни где всего один жилой дом с одним жителем. Полагаю типичная картина и для средней полосы России.
Квартира в городе однушка -примерно 1,2 миллиона. Квадрат вновь сдаваемого жилья 35-40.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

..клремлебот.... вообщеи то я выступаю с той сторону где Лежандр с Карапузом.Млять.
Я виноват что у народа мозги прошиты по типу резистивного ПЗУ /постояное запоминющее устройство с однократной записью//
витмар
алексей213 писал(а):

В моих весях хороший дом в 15 км от города стоит миллиона полтора. Если дом без претензий на 10-15 сотках - тысяч семьсот.


Ты назови где это.Мой дом в 20 км по дороге от города.Цена 2,5 млн,100 кв.м.,10 соток,газа нет.В 300км от Новосиба,райцентр,такой дом как мой от 1,7 млн.Ну и где тут типичная картина?
алексей213 писал(а):

Квартира в городе однушка -примерно 1,2 миллиона


Ну а сертификат на 450000.Где тут 2/3?И где брать недостающее?
Так что лежит эта бумажка и походу так и пролежит.
алексей213
[quote="витмар"]
алексей213 писал(а):

20 км по дороге от города.Цена 2,5 млн,100 кв.м.,10 соток,газа нет.В 300км от Новосиба,райцентр,такой дом как мой от 1,7 млн.Ну и где тут типичная картина?

алексей213 писал(а):

Квартира в городе однушка -примерно 1,2 миллиона


Ну а сертификат на 450000.Где тут 2/3?И где брать недостающее?
Так что лежит эта бумажка и походу так и пролежит.



назови..назови... чтобы меня и жену уволили с работы?
Идиоты непуганые.
Новосибирск это БОГАТЫЙ город, как и к примеру Красноярск, Иркутск, Самара, Тольяти.
А есть города от 50 до 150 тыщ. Которых как грязи, и в которых денег НЕТ. Потому как все деньги оседают в краевых и областных центрах /Самара,Новосибирск, Красноярск, Иркутск/ В малых городах нет пробок, на каждого жителя есть один гараж и ДВА садовых участка. Но блин туго с работой. А если отьехать от небольшого города в небольшой райцентр то там работы нет от слова СОВСЕМ. Выкручивается народ работая на вахтах-месяц к примеру на Колыме-40 тысяч заработал....если не накосячил.Если накосячил-25-то что прописано в договоре.
ПиСИ-учителя там за олигархов-потому как ...сельская местность-30% доплаты...
витмар
алексей213 писал(а):

чтобы меня и жену уволили с работы?


Ух ты.Новая тема-назвал город-пнули с работы.
алексей213 писал(а):

Идиоты непуганые.


Мама в детстве не учила,что обзываться не хорошо?
алексей213 писал(а):

Новосибирск это БОГАТЫЙ город


Новосибирск это БОЛЬШОЙ город.Не у всех тут много денег.Выкручиваются кто как.
У тебя у самого то есть этот сертификат или чисто теория?
витмар писал(а):

Новосибирск это БОЛЬШОЙ город.


Данунах! Одна Москва вмещает в себя 15 новосибирсков или 2 Финляндии или 4 Дании.... ROFL

А если проголосуете за этот тандем: путин-собянин - тогда ваще Москва заглотит всех! Будете жрать и срать в чистом необъятном поле, под названием страна рфия. Good

Пора просыпаться уже...
Восьмеркин
оленевод бесит шопестец, проезжал давече по Березовой аллее, люди едут и смотрят выторащенными глазами на эти коробки 30этажные недостоенные- счастье урбаноидов, все качают головами facepalm
Adaptechnic™
алексей213 писал(а):

назови..назови... чтобы меня и жену уволили с работы?


пиздобол обоссаный facepalm
Bladik874
Восьмеркин
Продолжай смотреть и беситься! hehe
Это так забавляет!))

Последний раз редактировалось: Bladik874 (11 Декабря 2017 07:53), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

оленевод бесит шопестец, проезжал давече по Березовой аллее, люди едут и смотрят выторащенными глазами на эти коробки 30этажные недостоенные- счастье урбаноидов, все качают головами facepalm

пожить там хотел?
алексей213
KarapuZ писал(а):

...

А если проголосуете за этот тандем: путин-собянин - тогда ваще Москва заглотит всех! Будете жрать и срать в чистом необъятном поле, под названием страна рфия. Good

...



Мелко мыслишь.
Для большой страны нужны нечто ее связывающее.
Сперва это была религия.
В СССР что был институт парткомов-райкомов. Которые контролировали все и вся.
На нынешнем этапе Москва для предотвращения сепаратизма увела с территорий все более менее значимое и прописало то уведеное в Москве-Газпром, Роснефть, Русал, РЖД,Россети и проч и проч.Включая торговые сети -всякие Ленты ,Метро, Ашаны. На территориях остались мелочь пузатая , а сами территории живут на дотации с центра-а все для недопущения сепаратизма. Слабое звено тут Татарстан.

..
Vassya
Новый поворот в теме
Цитата:

Хоть не термос: чиновники Коми подарили лауреатам конкурса «Семья года» еще один странный подарок
По путевке, подаренной властями, смогут отдохнуть только 4 человека из 11


http://owled.ru/xot-ne-termos-chinovniki-komi-podarili-laureatam-konkursa-semya-goda-eshhe-odin-strannyj-podarok/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы