Страница 3 из 3
Meffex
masta писал(а):

Небось еще какие-нить амд еле дышащие...


Мериться не собираюсь supercool
Проходильщики, йёопт. Когда вы шли туда, мы шли уже обратно hehe
masta
Meffex писал(а):

masta писал(а):

Небось еще какие-нить амд еле дышащие...


Мериться не собираюсь supercool
Проходильщики, йёопт. Когда вы шли туда, мы шли уже обратно hehe


Та да, что ни ракета, то в море... hehe
zmey999
-alex- писал(а):

masta писал(а):

Как-то у нас всегда было принято считать, что под 1ц разрабатывают те, кто даже пхп не сдюжил...


+1. Язык лёгкий.
Только тут нужно понимать, что 1с-ник во вторую очередь - кодер.
Хороший 1с-ник в первую очередь хороший бухгалтер.



именна -- а я как и стас - от рядового до ГБ дошел - и тока потом ушел в ИТ Smile
Meffex
masta писал(а):

что ни ракета, то в море...


Украинская, прошу заметить hehe
Dron_spb
Козел ты ТС фиолетовый, небось водку кушать будешь в выходные, а мне вот на 200+ ПК разлить новый софт нужно за праздники, а софт весит 17гиг только дистр...
masta
Meffex писал(а):

masta писал(а):

что ни ракета, то в море...


Украинская, прошу заметить hehe


Ну, не американская и то хорошо... gpn
Proteus
zmey999 писал(а):

-alex- писал(а):

masta писал(а):

Как-то у нас всегда было принято считать, что под 1ц разрабатывают те, кто даже пхп не сдюжил...


+1. Язык лёгкий.
Только тут нужно понимать, что 1с-ник во вторую очередь - кодер.
Хороший 1с-ник в первую очередь хороший бухгалтер.



именна -- а я как и стас - от рядового до ГБ дошел - и тока потом ушел в ИТ Smile



Всегда считал, что быть главным бухгалтером выгоднее, чем айтишником Smile
-alex-
Dron_spb
Ты эникейщик чтоле?
Mord_vin
Dron_spb писал(а):

Козел ты ТС фиолетовый, небось водку кушать будешь в выходные, а мне вот на 200+ ПК разлить новый софт нужно за праздники, а софт весит 17гиг только дистр...


через GPO уже не работает?
Почитай, вдруг я америгу тебе открыл: http://www.oszone.net/16279/
Vassya
Вова Длинный писал(а):

А у нас в конторе нет ни продажников, ни айтишников.
В итоге, ни сетка нормально не работает, ни за услуги нихрена ничего не получаем. С 2014 года, как крымнаш случился, зарплату нихрена не повышали. Дошло до того, что принтеры за свои бабки заправляем, бумагу за свои бабки покупаем, на совещания за свои бабки ездим.
Так что Федя и Артурчик настолько важны, что от завышенного ЧСВ дальше своего носа не видят.
Даешь в каждую госконтору по айтишнику и продажнику!!!


Зачем тебе продажники? что ты продавать собрался? Сфабрикованные дела? Устрой промо - "закажи дела на двух бизнесменов и получи рейдерский захват бесплатно!"
Dron_spb
Mord_vin писал(а):

Dron_spb писал(а):

Козел ты ТС фиолетовый, небось водку кушать будешь в выходные, а мне вот на 200+ ПК разлить новый софт нужно за праздники, а софт весит 17гиг только дистр...


через GPO уже не работает?
Почитай, вдруг я америгу тебе открыл: http://www.oszone.net/16279/



Системцентр адекватнее Smile
Моя проблема в том, что буржуйский софт за сотни нефти не имеет нормальных инсталляторов, это же энтерпрайз решение, а значит все должно быть через попу facepalm
Вот и собирается установка из кучки развертываний msi, exe, банальных xcopy, затем скриптов постнастройки да еще кучки шаманств...
И уж конечно никто не будет подходить к каждому ПК Smile
-alex-
Dron_spb писал(а):

Моя проблема


И из-за этого
Dron_spb писал(а):

Козел ты ТС фиолетовый


Ну ты красавец, чо.. Good
63
Dron_spb
-alex-

Ну а куле, если кто то водочку кушает пока я работаю он конечно же кАзел supercool
ИМХО и ниипет Pardon
-alex-
Нееее...
Это просто тебе не повезло.. Pardon
Hjman
Dron_spb
С помощью какого нить adminstudio msi собрать не лучше будет?
rover
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

производительность их труда и уровень квалификации очень низкие


Что есть, то есть... Если сравнивать уровень айтишников в России и на Украине, то Украина, как бы то прискорбно не звучало, лет за 5-7 впереди... Pardon


Думаю этому есть интересное оправдание. Поскольку там страна небольшая. а народу много, то люди приспособились лучше продавать воздух, чем те, у кого территории много, а мозгов не в пример меньше. Социальное развитие
masta
rover писал(а):

masta писал(а):

[Fred] писал(а):

производительность их труда и уровень квалификации очень низкие


Что есть, то есть... Если сравнивать уровень айтишников в России и на Украине, то Украина, как бы то прискорбно не звучало, лет за 5-7 впереди... Pardon


Думаю этому есть интересное оправдание. Поскольку там страна небольшая. а народу много, то люди приспособились лучше продавать воздух, чем те, у кого территории много, а мозгов не в пример меньше. Социальное развитие


Разница в том, что на Украине мозги изначально на запад продавались (в этом случае или надо соответствовать, или ты никому не нужен), а в России на откатных проектах писю мяли... Pardon
rover
Цитата:

а в России на откатных проектах писю мяли


Да в ссср до каких-то годов вообще на_ не упали никакие технологии, кроме военного потенциала. Потом хватились, с своим голодом и жильем, хрущев поналомал дров, а нам потом еще горбачева на бошку подсадили. Айтишничеством попросту некогда заниматься было - да тогда это было не принято. Какой план сверху спустили, тот и выполняй. И всем по барабану.
А потом то голод 90, то холод, то свистопляска. Нам попросту некогда было.

А в украине изревне дотации приходили, еще с революции там как заварилось, и только вложения. А финансирование принято пилить. Еще тогда смекнули, куда и как. Представь, что их айтишничеству больше 100 лет. А нашему с 92 всего ничего, по историческим меркам

Я конечно за факты утверждать не берусь, но учитывая насильное присоединение украины еще с 17 года, логически рассудить ничего не стоит. Жизнь есть жизнь. В этом смысле у них поколение более выносливое морально. А у нас честно, сколько их не повидал этих айтишников - или сволочь, или идиот. Нормальных не видел, но их не так много встречал, чтобы судить обо всех. Но доверия к ним нет. Тем более строят из себя пуп земли.
masta
rover
Все немного не так было, как ты думаешь, по крайней мере в Симферополе и Севастополе... Pardon
Вова Длинный
masta
Не спорь. Ровер лучше знает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы