Страница 3 из 5
:lol1
XADZZOX писал(а):

У меня стаж 37 лет, а пенсию буду получать минималку, потому, что пидорасы от власти сожгли наккуй районный архив , где были сведения о том, что я имел право на пенсию, размером с шахтерскую.


отработанная схема успешного государства. У нас тоже архив сначало сгорел, а потом утонул Smile Зато библиотеки оцифровывают Good
Кабанидзе
про государственную пенсию не думаю, потому что считаю, что ее не будет. Или будет такая, что невозможно будет на нее прожить нормально. Как собственно, есть сейчас.
Думаю о том, как работая сейчас, сделать сбережения и как их вложить, недвижка, акции, валюта, криптовалюты.
Вова Длинный
Кот Чеширский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Все правильно. Давно пора всяких умных Полимашек наказать за их хитрожопость.



Good
Вова Длинный писал(а):

А ума у тебя хватит?



У полимана нет.


Зато какие темы пилит... 63

Добавлено спустя 31 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Думаю о том, как работая сейчас, сделать сбережения и как их вложить, недвижка, акции, валюта, криптовалюты.


И к чему пришел?
poliman
Ludvig писал(а):

OldFeld писал(а):


Ludvig писал(а):

Один хрен социальную пенсию получишь



До "социальной" ещё дожить надо, она с 65-ти лет. Вот уверен, после выборов сами знаете кого, через годик-другой увеличат пензионный возраст лет на 5 для всех минимум facepalm


Ведь вынуждают открывать свою контору. Хоть в гараже, но надо иметь. В свои 60 контора в которой по найму накрывается, чо делать будешь? На работу хрен устроишься, с гарантией. 5 лет сидеть на ж.. и ждать песию?

на старой работе мужика в 59 уволили
не дали год доработать Pardon
OldFeld
Кабанидзе писал(а):

Думаю о том, как работая сейчас, сделать сбережения и как их вложить, недвижка, акции, валюта, криптовалюты



во что-то сильно стабильное типа акций Дойчебанка или Майкрософта? Smile
Хорошее дело, но тут опять же встаёт вопрос с "переходом границы" с контрольно-следовой полосой и Карацюпой с его собакой Ингушем. Тут не знаешь чего через пару лет случится, может нас Северной Кореей номер 2 назовут
poliman
OldFeld писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Думаю о том, как работая сейчас, сделать сбережения и как их вложить, недвижка, акции, валюта, криптовалюты



во что-то сильно стабильное типа акций Дойчебанка или Майкрософта? Smile
Хорошее дело, но тут опять же встаёт вопрос с "переходом границы" с контрольно-следовой полосой и Карацюпой с его собакой Ингушем. Тут не знаешь чего через пару лет случится, может нас Северной Кореей номер 2 назовут


надо доллар брать
скорее путенойды улетят на луну, чем доллар обвалится
*Kostik*
poliman
а что случилось на прошлой работе,что даже не дали доработать мужику? там насколько я понял, все построили, и на этом встало?
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman
а что случилось на прошлой работе,что даже не дали доработать мужику? там насколько я понял, все построили, и на этом встало?


частный бизнес это не завод
не понравился начальнику - на выход
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

Зато какие темы пилит...



Задумывается , папа с мамой или прораб скоро на улицу выпнут.
Вова Длинный
Кот Чеширский
Нее... Тут глубже. Тут закос на взросление. Типа не нужен мне большой черный джип. Мне Дастер заверните и пенсию... 63

Добавлено спустя 35 секунд:

poliman
Ответь, что с тобой случилось?

Добавлено спустя 16 секунд:

poliman
Ответь, что с тобой случилось?
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

poliman
Ответь, что с тобой случилось?


Это не с Полиманом случилось, это страна уверенно скатывается в задницу, только вам приказали не замечать этого, а валить на Полимана hehe
poliman
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):

poliman
Ответь, что с тобой случилось?


Это не с Полиманом случилось, это страна уверенно скатывается в задницу, только вам приказали не замечать этого, а валить на Полимана hehe

сказал как отрезал Drinks or Beer
XADZZOX
Вова Длинный
Я как ни приеду домой, так проблемы во двор заехать. Вся улица ведрами заставлена. В Пятигорск в субботу стараюсь не соваться. Там на дорогах места нет. А вы тут задницу увидели. Полинка вон в бизмемены подался. Раманыч, и тот на 3D замахнулся. Стас шелковое белье носит. Вся страга неиработает, на лоле сидит.
А вы тут задницу увидели.
Эк вас госдепартамент зазомбировал.
poliman
страна на лоле сидит, тк на дядю сидеть придеца за 30к и каким бы ты не был спецом, никто тебя кормить не будет
не нравится - ищи другое место и все

я вот зная сколько стоит мой труд - уже не могу идти работать за копье, на чей то жип

если раньше - учили чему то, опыт передавали, то щаз дали пистолет и крутись как можешь
а ежеле так - то зачем этот дядя с его жипом нужон?
Кабанидзе
Вова Длинный писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Все правильно. Давно пора всяких умных Полимашек наказать за их хитрожопость.



Good
Вова Длинный писал(а):

А ума у тебя хватит?



У полимана нет.


Зато какие темы пилит... 63

Добавлено спустя 31 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Думаю о том, как работая сейчас, сделать сбережения и как их вложить, недвижка, акции, валюта, криптовалюты.


И к чему пришел?



Искать возможности интересных инвестиций, там где есть возможность вложиться на несколько лет, но с хорошей доходностью. позавчера это были акции, вчера биткоин, сегодня и завтра что-то новое. Депозит и покупка валюты - это самый неинтересный вариант.
брат шумы
poliman писал(а):

страна на лоле сидит, тк на дядю сидеть придеца за 30к и каким бы ты не был спецом, никто тебя кормить не будет
не нравится - ищи другое место и все

я вот зная сколько стоит мой труд - уже не могу идти работать за копье, на чей то жип

если раньше - учили чему то, опыт передавали, то щаз дали пистолет и крутись как можешь
а ежеле так - то зачем этот дядя с его жипом нужон?


кому кроме дяди твой опыт нужен?
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

страна на лоле сидит, тк на дядю сидеть придеца за 30к и каким бы ты не был спецом, никто тебя кормить не будет
не нравится - ищи другое место и все

я вот зная сколько стоит мой труд - уже не могу идти работать за копье, на чей то жип

если раньше - учили чему то, опыт передавали, то щаз дали пистолет и крутись как можешь
а ежеле так - то зачем этот дядя с его жипом нужон?


кому кроме дяди твой опыт нужен?

опыт нужен мне

я тут провел расчет, если бы я получал 1% от сметы сколько построено за год, то в месяц бы вышло 150к

1% от сметы - 150к в мес
а плотят в разы меньше
брат шумы
poliman писал(а):

опыт нужен мне

я тут провел расчет, если бы я получал 1% от сметы сколько построено за год, то в месяц бы вышло 150к

1% от сметы - 150к в мес
а плотят в разы меньше


таких спецов типа тебя вагон и маленькая тележка.и опыта у многих людей поболее чем у тебя .набери прораб резюме в поиске на авито и ты всё сам увидишь
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/rezume/stroitelstvo?q=прораб&sgtd=22jpfqyi58o14oksgwc88wk84wgc8cosc
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Эк вас госдепартамент зазомбировал.


Это вас он зазомбировал, чиновников, которые сбережения страны хранят у тех самым пендосов, прекрасно зная, что пендосы являются потенциальными врагами нашей страны. Ну и вывод, ты либо ишак тупоголовый, либо лицемер куев. Авто он увидел до буя! 63
Серый110
Вова Длинный писал(а):

Я как ни приеду домой, так проблемы во двор заехать. Вся улица ведрами заставлена. В Пятигорск в субботу стараюсь не соваться. Там на дорогах места нет. А вы тут задницу увидели


В чиновники проходят отбор люди с максимально низким айкью? supercool
hehe hehe
XADZZOX
брат шумы писал(а):

таких спецов типа тебя вагон и маленькая тележка.и опыта у многих людей поболее чем у тебя .набери прораб резюме в поиске на авито и ты всё сам увидишь


Не аргумент для принижения планки самооценки Полимана. Это аргумент того, что спецы в условиях падения не нужны
poliman
Серый110 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я как ни приеду домой, так проблемы во двор заехать. Вся улица ведрами заставлена. В Пятигорск в субботу стараюсь не соваться. Там на дорогах места нет. А вы тут задницу увидели


В чиновники проходят отбор люди с максимально низким айкью? supercool
hehe hehe


там спец требования - лизать очко вышестоящему и гнобить ниже стоящих
голосовать на выборах за пу

много ума не надо
XADZZOX
Серый110 писал(а):

В чиновники проходят отбор люди с максимально низким айкью?


Именно! Чтобы сильно умный не подсиживал начальника 63
Серый110
Воваааан! У тебя язык шершавый? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы