Страница 3 из 3
Кабанидзе
Даи!
А ты часто теряешь(терял) вещи?
rover
DAI писал(а):

Не найдя таки в квартире фотик, купил сегодня новый.
ЗЫ. если найду старый, надеюсь сдержу себя, что бы не разбить его (специально обученные люди будучи при исполнении такие по размаху обыски не проводят) и продам к буям hehe



Ты там держись. Полстраны за тебя болеет. Тут ставки уже делают hehe
Ken13
DAI
Зубная фея уперла. Инфа 146%.

Или Дедушка Мороз
Кот Чеширский
Ну это ДАИ думает что потерял.....

Цитата:

– Давай тебя, Дракон, развеселю. Хочешь, расскажу, куда Севастьян-медвежатник и его друзья карты прячут?

– Ты и это вычислила?

– Тут все понятно. Надо просто вспомнить, что вы во время обыска не проверяете.

– Мы проверяем все.

– Вы проверяете все, кроме… собственных штанов. Вы же с профессионалами дело имеете. Среди них один карманник. Вы входите в камеру и начинаете обыск. Он в это время прячет колоду в твой карман. Когда обыск закончен, он колоду из твоего кармана ворует. В камере он не один. Их четверо. Тоже профессионалы, хотя и не карманники, но подыграть ему могут. Карманник обычно с партнерами работает. Они ему партнерами могут быть, действия его обеспечивая.

– Вот что, Жар-птица, если ты права, если я карты найду при обыске… в своем кармане, то карты я им верну, пусть играют, но обязательно скажу, что это ты додумалась…

svarnoi
ДАИ скорей всего телок ментовских на него снимал .Виды из под юбки и т.п.
Ну и доснимался- обнесли его вместе с гениальными кадрами обыденной ментовской жизни. 63 Не найдет 146%
Кабанидзе
svarnoi писал(а):

ДАИ скорей всего телок ментовских на него снимал .Виды из под юбки и т.п.
Ну и доснимался- обнесли его вместе с гениальными кадрами обыденной ментовской жизни. 63 Не найдет 146%



думаешь?
Кот Чеширский
Компромат накидают и подкинут куда надо в нужный момент.
svarnoi
Кого из ментовских счас этим удивишь? 63 Если там канечно не всплывет какая нить Канчита 63 Во, ДАИ ,карманы все у всей одежи повыворачивай,
причом у всех и во всех халатах и т.п. Я так однажды давно нашел комсомольский билет 63
DAI
Кабанидзе писал(а):

Даи!
А ты часто теряешь(терял) вещи?

Крайне редко...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

svarnoi писал(а):

Кого из ментовских счас этим удивишь? 63 Если там канечно не всплывет какая нить Канчита 63 Во, ДАИ ,карманы все у всей одежи повыворачивай,
причом у всех и во всех халатах и т.п. Я так однажды давно нашел комсомольский билет 63

pst Искал в карманах. Кроме мелких денег и мелочи никера не нашлось
Пeтpoвич
DAI писал(а):

Кроме мелких денег и мелочи никера не нашлось


У нормального мента, в карманах по 2 ляма лежит.... а ты так, мелочевка facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы