Страница 3 из 3
Санёг
hakim11 писал(а):

http://prokazan.ru/news/view/122958
Около Центрального стадиона Казани стая бродячих собак покусала детей

У вас там что, у местных родителей оружия на руках нет гладоствольного ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):




все давно придумано - разбирать по домам и вакцинировать уличных, чтобы популяция не увеличивалась, ну и подкармливать разумеется.

и скольких подобрал ? 63
ЗЫ если бы после моих петиций не заварили все продухи в доме, я бы мог тебе ещё и кошек сосватать pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ты скольких разобрал?



5



Вова Длинный
Ромег 2.0 писал(а):

зачем тебе собаки если ты с ними гулять не хочешь?


Лучше пусть собака сама выгуливается по участку, чем ждет, когда хозяин придет с работы и выведет ее поссать.
LambadA
Вова Длинный писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

зачем тебе собаки если ты с ними гулять не хочешь?


Лучше пусть собака сама выгуливается по участку, чем ждет, когда хозяин придет с работы и выведет ее поссать.



Всё равно гулять с собакой надо. Сосед со своей овчаркой пару раз в месяц на мотоцикле гуляет Smile Километров по 20 за раз. Собакам надо побегать не только в пределах участка. Тем более если ты собаку на грядки пустишь хана грядкам, у соседа с права азиат сучка, виоград обжирает как только видит, яблоки жрёт с нижних веток hehe Так что в своём доме собака
тоже живёт или в вольере или только на какой то части участка (обычно во дворе ночью или когда дома никого нет днём).
Вова Длинный
LambadA
Ты не путай два раза в месяц и два раза в день. Я тоже со своим гулял. Но это было под настроение, а не в обязалово каждый день. А так, он у меня каждый день так круги наматывал по участку, что когти под корень были сточены.
kotmu
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11


жирножопый а в перми школяр порезал детей? и че, мудило тупое? bboyan


Плюсую покусать не убить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы