Страница 3 из 6
ЕвгеничЪ
Женя писал(а):

Из русских если возьми магнит на долгосрок


Эххх, знаю, они рухнули, после того как я их взял, млять! по 6300 взял цуко((( лан, надеюсь поднимутся еще...

Еще есть такие же правильные прогнозы, но не про Магнит? gpn

Вроде как Распадскую рекомендовали, Новатек, Полюс... есть мнения?
Бамбук
ЕвгеничЪ писал(а):

Эххх, знаю, они рухнули, после того как я их взял, млять! по 6300 взял цуко((( лан, надеюсь поднимутся еще...



Обязательно поднимутся. Но не раньше, чем ты их продашь нахрен.
poliman
карманыч
купи мотоблок
летом будешь бабкам копать огород и косить траву
зимой чистить снег

скоро все перейдем на подножий корм благодаря волотьке Smile
Бамбук
poliman писал(а):

летом будешь бабкам копать огород и косить траву



Ты на своём прицепе что бабкам возишь?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

poliman писал(а):

скоро все перейдем на подножий корм благодаря волотьке


Я думал, ты в бизнес идти собирался, а ты вона куда решил.
Женя
ЕвгеничЪ писал(а):

лан, надеюсь поднимутся еще..


В долгосроке - да
ЕвгеничЪ писал(а):

Распадскую


На коррекции присмотрись
ЕвгеничЪ писал(а):

Новатек


Я б не стал сейчас
Аэрофлот посмотри, мтс, втб. Голобые фишки, но аккуратно. К облигациям присмотрись supercool
Смотря насколько венчурные сделки интересуют. Если аккуратно, то сейчас на мировых рынках коррекция скоро будет, ты это поймешь, когда доу повалится, через пару недель си пи. Поэтому я за облиги пока, а после обвала уже акции покупать. Если порисковать, биткоин скоро можешь брать немного
ЕвгеничЪ
Бамбук писал(а):

Но не раньше, чем ты их продашь нахрен.


типа закон подлости?)))
или типа поднимутся через сто лет?)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Женя писал(а):

Аэрофлот посмотри, мтс, втб. Голобые фишки, но аккуратно. К облигациям присмотрись
Смотря насколько венчурные сделки интересуют. Если аккуратно, то сейчас на мировых рынках коррекция скоро будет, ты это поймешь, когда доу повалится, через пару недель си пи. Поэтому я за облиги пока, а после обвала уже акции покупать. Если порисковать, биткоин скоро можешь брать немного


увы, понял не все, к сожалению только пытаюсь пока что понять что к чему... потому только долгосрок, на коротких сделках я быстро отдам все бабло биржевым акулам...
Женя
ЕвгеничЪ писал(а):

увы, понял не все, к сожалению только пытаюсь пока что понять что к чему... потому только долгосрок, на коротких сделках я быстро отдам все бабло биржевым акулам..


Ставь стоп лосс на 5% и много позиций не закладывай. До 5. На долгосрок это вложение, но не заработок. Тех анализ поизучай supercool
Бамбук
ЕвгеничЪ писал(а):

типа закон подлости?)))


Типа закон рынка.
Женя
ЕвгеничЪ
Сейчас по лайтсвит можем до 57 упасть, потом цель к 80. Можешь зашортить supercool По нефти смотри на индекс доллара и ртс supercool
Бамбук
Женя писал(а):

Можешь зашортить


... свой магнит.
Женя
Бамбук писал(а):

... свой магнит.


Поздно шортить уже 102
El Dron
купил две пачки биткоинов на вокзале у цыган, недорого Good
Kulagin
В коммерческую недвижимость на 1-х этажах новостроек, покупать надо на этапе строительства, но есть риск, нужна гарантия, что подрядчик точно дом сдаст. Или снимаешь несколько квартир и сдаешь их субаренду посуточно и на час. Еще популярна тема в провинциях - быстрые деньги, если капитал есть, то можно и на этот рынок сунуться, правда, есть лимиты на вход, но можно и сбоку зайти на рынок через уже действующего игрока, как договоришься, долю вряд ли дадут, но могут дать % существенно больше, чем в банках за пользование твоими деньгами. Машины можно битые выкупать у страховых, ремонтить и продавать как "девушка ездила". Это тупо если нет идей своего конкретного дела.
SDRIVER
Kulagin писал(а):

В коммерческую недвижимость на 1-х этажах новостроек, покупать надо на этапе строительства, но есть риск, нужна гарантия, что подрядчик точно дом сдаст


Кому она нужна? Кругом только объявы по аренде этой недвижимости
Kulagin
SDRIVER писал(а):

Kulagin писал(а):

В коммерческую недвижимость на 1-х этажах новостроек, покупать надо на этапе строительства, но есть риск, нужна гарантия, что подрядчик точно дом сдаст


Кому она нужна? Кругом только объявы по аренде этой недвижимости

Очень нужна, если это гетто, типа микрорайона, особенно за городом, ограниченного транспортным сообщением, то там легко можно мутить детский центр, языковую школу и тд, профита больше, чем от простого магазина, люди ограничены своим районом и никуда не смогут деться, особенно, если это касается развития детей. Особо предприимчивые умудряются и из квартир на первых этажах мутить частные детские сады.
Лежандр
Женя писал(а):

poliman писал(а):

квартиру покупай и сдавай


Думаешь выгодно? supercool



Гемору больше чем в простом депозите, и отобьется вложенное ( только стоимость квартиры) лет через 15-20.. Бонусом пара-торойка ремонтов за это время, так что в итоговый плюс ты начнешь выходить только лет через 20-25 и то при условии сохранения спроса на сьем.. pst facepalm
Женя
Лежандр писал(а):

Гемору больше чем в простом депозите, и отобьется вложенное ( только стоимость квартиры) лет через 15-20.. Бонусом пара-торойка ремонтов за это время, так что в итоговый плюс ты начнешь выходить только лет через 20-25 и то при условии сохранения спроса на сьем.


Тут если только с расчетом, что экономика в рост пойдет и аренда и сама квартира подорожают. Так то рынок долго падает.... Но может и наоборот быть supercool
Раманыч
poliman писал(а):

ты в ликвидном месте купи однушку и сдавай
потом пошлешь родной завод набуй


В ликвидном месте она стоит 2 ляма в Саратове, выхлоп- максимум 20к в месяц и то не будет постоянно кто то жить за такие бабки.
\И то минус отопление и налоги, сборы на капремонт. Получится 15к в месяц.
И того, чтобы окупилась квартирка понадобится примерно 120 месяцев или 10 лет.
Но за 10 лет придется минимум 1 раз сделать ремонт, что обойдется примерно в 700 - 800 тящ, что оттянет окупаемость еще на 60 месяцев.
И того 15 лет.
Через 15 лет у меня будет убитая одушка в старом центре за которую я только что смог вернуть себе деньги.
Охеренное вложение ROFL
Выгодно если посуточно сдавать НО Саратов не курорт и не мекка туризма. ВОт в Волгограде сдают, там 2-3к в день в центре это нормально.
Но там и цены другие. ТАМ ОДНУХА 3-3.5 мультиков стоит.
В общем....такое Pardon
Лежандр
Женя писал(а):

Лежандр писал(а):

Гемору больше чем в простом депозите, и отобьется вложенное ( только стоимость квартиры) лет через 15-20.. Бонусом пара-торойка ремонтов за это время, так что в итоговый плюс ты начнешь выходить только лет через 20-25 и то при условии сохранения спроса на сьем.


Тут если только с расчетом, что экономика в рост пойдет и аренда и сама квартира подорожают. Так то рынок долго падает.... Но может и наоборот быть supercool



С какого перепугу экономика вдруг пойдет в рост при нынешнем-то положении?.. wwow Военка разве что.. supercool
Женя
Раманыч писал(а):

20к в месяц


У нас за 14 сдать не могут. Сама квартира то же 2млн supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лежандр писал(а):

С какого перепугу экономика вдруг пойдет в рост при нынешнем-то положении?


Нефть. Санкции перестанут накладывать (финансовые)
Лежандр
Женя
А что нефть.. С нефти будут иметь те, кто на трубе сидит, остальным если какие жалкие крохи перепадут.. cry

З.Ы Дом рыбака открыть было? ничуть не менеее прибыльная идея, чем купить квартиру.. pst
Раманыч
Женя писал(а):

У нас за 14 сдать не могут. Сама квартира то же 2млн


Так я ж и пишу 20 это потолок. то есть такие цены они типа есть но в том же доме и по 15 сдается hehe
poliman
Кстати да. Купить участок, поставить пару бытовок. Баню
Сдавать рыбакам, охотникам
Женя
poliman писал(а):

Купить участок


poliman писал(а):

Сдавать рыбакам, охотникам


Там только в аренду дают под охотхозяйство. И ряд условий. Выгоду там не ищут, занимаются заядлые охотники
Раманыч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы