Страница 3 из 4
dmabr
Каждый дрочет так как хочет. Кто-то берет с нуля машину, накатывает 100 тысяч, ничего в нее не вкладывает и меняет на новую. Кто-то покупает такую машину и трахается с ней в гараже. При этом кричит на каждом углу, что только дураки переплачивают за запах нового пластика из салона. supercool
х123ас
dmabr писал(а):

Каждый дрочет так как хочет. Кто-то берет с нуля машину, накатывает 100 тысяч, ничего в нее не вкладывает и меняет на новую. Кто-то покупает такую машину и трахается с ней в гараже. При этом кричит на каждом углу, что только дураки переплачивают за запах нового пластика из салона.


Всё от наличия денег. Глупо спорить что новое хуже старого. Некоторые из тех у кого денег на новую нет, оправдывают таким образом своё положение. Ну есть конечно в автомобилестроении сейчас тенденция ухудшения качества, но в любом случае вечных автомобилей нет, и новый есть новый, хотя бы гарантия есть, как минимум.
poliman
х123ас писал(а):

dmabr писал(а):

Каждый дрочет так как хочет. Кто-то берет с нуля машину, накатывает 100 тысяч, ничего в нее не вкладывает и меняет на новую. Кто-то покупает такую машину и трахается с ней в гараже. При этом кричит на каждом углу, что только дураки переплачивают за запах нового пластика из салона.


Всё от наличия денег. Глупо спорить что новое хуже старого. Некоторые из тех у кого денег на новую нет, оправдывают таким образом своё положение. Ну есть конечно в автомобилестроении сейчас тенденция ухудшения качества, но в любом случае вечных автомобилей нет, и новый есть новый, хотя бы гарантия есть, как минимум.

базара нет, новое лучше старого
но это не значит что ради новой машины надо продавать 3хлетнюю с минимальным пробегом, брать в кредит 200тыс и покупать точно такую же но новую Pardon
по мне так это идиотизм.

я бы понял, если бы чел с доходом 500к в мес такое провернул, но работяга с зп 30-40тыс такое провертывает - для меня загадка Pardon
Александдр
Цифра писал(а):

По итогу человек получил все тоже самое, но стал беднее на 200к (доплата). С одной стороны вроде все нормально, б/у поменял на новую, но с другой стороны это видится как выбос денег. А вы как считаете?


Я считаю, что человеку похрум на то, что там видит Хексф со стороны и что считает лол.
Человек клал на чужие мнения и молодец. Живет своей жизнью. А Хексф из года в год философствует на какие-то сферическо-конно-ваккуумные денежные и автотемы - зачем ему это надо, мне прям интересно.
dorinspector
меня так уже шкодосалоны замучили-не хотите мол свой шкодер освежить? Я им -у меня же румплер, а он не выпускается.

Ну мы грят вашу за 400 возьмем, добросьте еще 400 и возьмите рапид топовый.

Я грю -я еще с ума не сошел-румплер лучще во всем hehe
poliman
Александдр писал(а):

А Хексф из года в год философствует на какие-то сферическо-конно-ваккуумные денежные и автотемы - зачем ему это надо, мне прям интересно.


у кекса проблема.
он застрял морально в возрасте 20лет, ему нужны только автомобили.

вы заметили - его не интересует ни политика, ни экономика, ни образование его детей, ни новая прибыльная работа, ни рыбалка/охота. ничего ему не интересно.
только машины.

я честно говоря поражен, как так можно жить, когда кроме автомобиля - у тебя нет других интересов.
а что будет ,если у кекса угонят авто, сожгут, лишат прав - чем он будет жить?
dorinspector
poliman писал(а):

вы заметили - его не интересует ни политика, ни экономика, ни образование его детей, ни новая прибыльная работа, ни рыбалка/охота. ничего ему не интересно.



он же за компьютеры и приставки что-то писал
Александдр
poliman писал(а):

я честно говоря поражен, как так можно жить, когда кроме автомобиля - у тебя нет других интересов.
а что будет ,если у кекса угонят авто, сожгут, лишат прав - чем он будет жить?


Интерес подогреется, получит новый виток hehe
poliman
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

вы заметили - его не интересует ни политика, ни экономика, ни образование его детей, ни новая прибыльная работа, ни рыбалка/охота. ничего ему не интересно.



он же за компьютеры и приставки что-то писал

ну да
танчики да машины - развитие на уровне 18-20лет Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Александдр писал(а):

poliman писал(а):

я честно говоря поражен, как так можно жить, когда кроме автомобиля - у тебя нет других интересов.
а что будет ,если у кекса угонят авто, сожгут, лишат прав - чем он будет жить?


Интерес подогреется, получит новый виток hehe

я бы на этом посмотрел pst
dorinspector
poliman писал(а):

ну да

танчики да машины - развитие на уровне 18-20лет



а что плохого? Мне тоже машины интересны и в танчики я поигрываю, даже в дендивские еще hehe
мертвая голова
poliman
Он же на автомобильном форуме не ? Может он на других форумах, про политику, жен и детей активно пишет в рамках форумной ориентированости. Может быть там тоже какой нить полиман удивляется почему цифра не пишет про автомобили и т.д. hehe
poliman
мертвая голова писал(а):

poliman
Он же на автомобильном форуме не ? Может он на других форумах, про политику, жен и детей активно пишет в рамках форумной ориентированости. Может быть там тоже какой нить полиман удивляется почему цифра не пишет про автомобили и т.д. hehe

я в это не верю. 100% он ничего ни где не обсуждает.
разностороннего человека сразу видать.
кекс не такой. ему интересны только автомобили.

я думаю, что он хочется забыться от всего, своего рода - напиться и забыть проблемы.
но как же надо жить, чтобы радость в жизни искать в машине?
мертвая голова
poliman
Может ты и прав, я тоже в основном только за машины пишу, вернее в темах созданных цифрой отписываю. hehe
Видимо я тоже ограничен + проблемы + хочу забыться. hehe
poliman
не может, а прав.
я в людях хорошо разбираюсь Smile
802
За пару сотен можно было купить какую-нибудь вторую игрушку с моторчегом (лодка, мотоцикл, квадрик) и продолжить юзать трехлетний автомобиль Pardon
Бамбук
Цифра писал(а):

Есть знакомый, обычный работяга. Купил новую Гранту, отъездил на ней три года и стукнуло ему, что вроде как старая уже, менять пора. Пошел и закинул ее в трейдин. Там ему ее оценили несколько дешевле, чем он рассчитывал, на Весту ему соответственно не хватило и он взял снова Гранту. Точно такую же, только цвет другой. Чел не таксист, машину по работе не использует. По итогу человек получил все тоже самое, но стал беднее на 200к (доплата). С одной стороны вроде все нормально, б/у поменял на новую, но с другой стороны это видится как выбос денег. А вы как считаете?



А куда, вот мне интересно, эта гранта 3-летняя теперь денется? Кому её сбагрят? И почём?
мертвая голова
802
Ну ничеси ! К этой игрушке еще прицеп нужен со всеми вытекающими, время на то чтобы доехать до точки и поюзать эту игрушку.
За 200 турбу к тащу прикрутить и гонять ночами по пустым дорогам. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бамбук
Как куда ? Если как целочка, то знакомым отдадут, если устала, то +50 тыр и продадут.
poliman
Ленивец писал(а):

Поль, твоя трочка на политику и стройку недалеко ушла от трочки кекса на машины Wink

у меня увлечений и интересов вагон Smile
стройка, политика, экономика, мото, дача, рыбалка, вот охотой я б еще занялся.
раньше на веле пару лет ездил, в тренажерку ходил

полно интересов.
а у кекса интерес один - машина.
Солярко
Сосед у меня по гаражу, ну он военный лётчик на пенсии, королла новая была, потом камри, потом камри рестайлинг, теперь рав 4 тоже новая и всё это владение по несколько лет, то есть три-четыре года и меняет на новую, но более дорогую.
dorinspector
poliman писал(а):

стройка, политика, экономика, мото, дача, рыбалка, вот охотой я б еще занялся.



про рыбалку и мото чето не помню чтоб ты писал pst
802
dorinspector писал(а):

про рыбалку и мото чето не помню чтоб ты писал



Рыбалка - это леска, крючек и палка hehe Больших денег не требует.
Солярко
802 писал(а):

Рыбалка - это леска, крючек и палка hehe Больших денег не требует.


У меня коллега рыбалкой болен, откладывает нормальные такие суммы с каждой зарплаты, на всякие приблуды дорогие, обидно говорит, когда помру, жена продаст всё это добро по той цене, что я ей пизжу.
dorinspector
802 писал(а):

Рыбалка - это леска, крючек и палка Больших денег не требует.



ну хорошая рыбацкая снаряга наверное денег стоит -та же катушка с леской не? Да и многие на платные рыбалки нонче ходют
kaban_21124
JENICH писал(а):

Новое есть новое! Кто брал авто с салона тот поймет. Ступил он немного. Нудн было продавать самому и следующую брать в кредит классом выше.


Я брал два раза новую и не понял я его .
Ваще неадекват.. после трёх лет цена машины выходит на верхушку экспоненты и начинает медленнее обесцениваться ,отсюда следует, что можно было года два покопить и взять 10 летний Рав .и было бытщастье
SEMG
осуждать незнакомого человека что ему неинтересны политика рыбалка и мотоциклы - это как то совсем ненормально. Совсем рыжий с дуба рухнул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы