Страница 3 из 4
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот ты б выложил за жестяную банку с парой кусков трубы 22.000


всяк не жесть, а нержавейка



Ну нержавейка, но не драгметаллы же.. 63 Такая ж нержавейка к аналогам пятерку стоит от силы. Но это ценовая политика хонды - дико дорогие з/ч со своим логотипом, та же часть от её же производителя напрямую может стоить в разы дешевле.. pst

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

pivinik писал(а):

так Мим Рыно делает под шильдиком "LADA"- при чем тут российский производитель!? hehe



При миллиардах, вколотых в протез.. facepalm
Dangerous
дмитрийй писал(а):

всяк не жесть, а нержавейка


Вот не нержавейка, а просто правильая сталь.
Смотри год издания, дыр на нём нет.
Pardon
Лежандр
Dangerous
Положим нержавейка и жаростойкая сталь, из которой по уму делают глушители, во многом схожи по составу..Хром, никель, еще там чего-то..

З.Ы У меня в резонаторе 99г.в. тож дыр не было, внутри чего-то отвалилось и противно дребезжало при езде, за что и поменял.
Яков_Лещ
Какая нержавейка в массовом секторе, откуда!? wwow
Dangerous
Лежандр писал(а):

отвалилось и противно дребезжало при езде


У мну не дрибезжит ничо, кишки живые,
привет таззаводу.
gpn
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Какая нержавейка в массовом секторе, откуда!? wwow



Чего ж тогда на 20-летней системе выхлопа нет ржавчины? На девятке за 10 лет я глушителей поменял штуки 4 да разонаторов 2 не то 3, все сгнили.. supercool ..
Яков_Лещ
Лежандр, из человеческого железа сделаны японские глушители потому что. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, из человеческого железа сделаны японские глушители потому что. Smile



Я и грю - из нержавеющего или из жаростойкого, что примерно одно и то же.. Good
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

из человеческого железа сделаны японские глушители потому что.


И немецкие lol1
Яков_Лещ
Лежандр, я теперь мучаюсь с выхлопной, думаю искать оригинальное б/у. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, я теперь мучаюсь с выхлопной, думаю искать оригинальное б/у. Smile



Вариант. Или если родные трубы целы - навари ( поставь на хомуты) подходящих банок от нашепрома, они хоть и гниют, зато стоят копейки. Good

З.Ы. А кстати - один товарищ на джипе надысь столкнулся с вопросом - нашел фирму где полно всяких разных аналогов на выбор, поляки вроде изготовители.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, я теперь мучаюсь с выхлопной, думаю искать оригинальное б/у. Smile


Яша умный.
gpn
neclassik
wirtgen писал(а):


Ну создай тему где Мим деньги из бюджета пилит , в чем проблема то ? Тут тема не об этом , хотя тс тоже туповат и пытается накинуть не вникая в суть .



А про что тут тема?
Вот тебе небольшая цитата со ссылкой:

В ноябре 2009 года российское Правительство заявило о готовности оказать ОАО «АвтоВАЗ» поддержку в размере 54,8 млрд руб.
https://clck.ru/A8vhT

Помощь разумеется оказали,в 2009 году это было почти 2 млрд$...
в том же 2009 году Сбербанк хотел купить Опель,сумма сделки была примерно 3-4 млр$ -это цена за ВЕСЬ Опель с потрохами,а тут в никуда
10-ки млрд руб каждый год уходит. В итоге пока французы не пришли и не дали им машину,ничего же не сделали своего. Так что туповат наверное тут ты,хоть вникай хоть не вникай.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, из человеческого железа сделаны японские глушители потому что. Smile

из самураев чтоле?
алексей213
Вектор событий как бы указывает на опускание Занавеса. А это значит что ездить будем на отечественом.И платить за Весту 20% сверху чтобы купить без очереди. Потому чтобы народу было что покупать и расширяют ВАЗ.
Развитие идет по спирали, и как писал Мкаревич больше отличается вжик пули, чем вчерашний день от сегодняшнего.
Завтрашний день-на дорогах китайские Чери и ВАЗ. Тех что будет бухтеть на производственых собраниях заставят каятся в мелкобуржуазном уклонизме.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, я теперь мучаюсь с выхлопной, думаю искать оригинальное б/у. Smile



Вариант. Или если родные трубы целы - навари ( поставь на хомуты) подходящих банок от нашепрома, они хоть и гниют, зато стоят копейки. Good



От оригинала у меня только приёмные трубы остались, от них - всё отечественного производителя, еле-еле выдержало год. 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Dangerous писал(а):


Яша умный.
gpn



Да. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, из человеческого железа сделаны японские глушители потому что. Smile

из самураев чтоле?



Самураями. Good
Виктор-Вишня
Мим то уже отписывался? Или пока участвует в дележке- не до лола ему?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Мим то уже отписывался? Или пока участвует в дележке- не до лола ему?


что-то он перестал писать какие машины покупает своей неработающей жене.раньше помнится хвастался
Виктор-Вишня
брат шумы
Раньше для него это было событие, а теперь -как за картошкой сходить... Че писать о таком... Pardon
neclassik
брат шумы писал(а):

что-то он перестал писать какие машины покупает своей неработающей жене.раньше помнится хвастался



Субару же,на Весте западло ездить hehe
jaki
че вы всё мима всуе вспоминаете,как будто он вам соли на х*й на сыпал,его к той кормушке и близко не подпустят. supercool
брат шумы
jaki писал(а):

че вы всё мима всуе вспоминаете,как будто он вам соли на х*й на сыпал,его к той кормушке и близко не подпустят. supercool


он там недалеко от неё.было б всё плохо,то давно бы оттуда свалил

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

есть у меня один друган,который работал лет 8 1мым замом главного энергетика на очень большом заводе.так он не то,что жене,он себе машину не может купить,таща неработающую жену и двоих детей.а у мима всё замечательно
Jaguar El Negro
брат шумы писал(а):

а у мима всё замечательно


Вот не скажи, даже Перец как то обмолвился, как это тяжко, когда бапки уже центнерами исчисляются, а прикупить статусное тачло за 10 лямов низя, надо ездить на помойке за 3 hehe
дмитрийй
брат шумы писал(а):

он там недалеко от неё.было б всё плохо,то давно бы оттуда свалил


facepalm кули ты то не сваливаешь?
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
он там недалеко от неё.было б всё плохо,то давно бы оттуда свалил

кули ты то не сваливаешь?


facepalm куда сваливать?я и так в самом дерьме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы