Страница 3 из 4

Результаты выборов, вас радуют

  • Я не рад, но я просто сам по себе такой, противоречивый[ 6 ]26%
  • Я рад, и праздную[ 16 ]69%
  • Я не рад, но меня заставили на работе[ 1 ]4%
Всего голосов: 23
kolhoznik
hakim11 писал(а):

kolhoznik
я не видел агитации ЗА путина, а вот остальные кандидаты из тв не вылазили


63 63 63 63 63 63 63 63
Ты наверное думаешь, что агитация заключается в том, что бы стоять на фоне флага РФ и кричать лозунги, типа я наведу порядок в стране, я ликвидирую коррупцию и т.д.????
Нет, это уже не работает.
А вот всякие фильмы типа Крым, интервью иностранным СМИ, док фильмы, послания и сказки про супер оружие и т.д. - ох как влияют на общественное мнение. Любой немного думающий человек это видит и понимает, а пипл хавает и бежит голосовать за солнцеликого.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

так все лучшее получил в России.


STAS152005 писал(а):

21113>Акцент>Соната 5 АТ-3


Лежандр
kolhoznik писал(а):

Лежандр писал(а):

kolhoznik
Автомобильненько... Навеяно ездой по платной ленинградке куда-нибудь в район Сходни?.


не, навеяно жизнью в этой стране. Вроде и можно хорошо жить, с хорошей медициной, образованием, в хорошем доме, но это не для нас. Это где-то в параллельной вселенной.



Нет, это просто для людей с хорошими деньгами.. Pardon
hakim11
kolhoznik
facepalm

звини а что ты хотел чтобы он призывал голосовать не за себя и искуственно "плохо" работал?

Что то студяи не обсуждает а как проголосовал колхоз грудинина
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Я Рад победе ВВП. И чего? Я должен скакать как угорелый?



А зачем тогда скачешь во всех темах? hehe
wasd
TikTak писал(а):

Че то не вижу ликование "победителей"



Ну тады я за Вас ийёпну Drinks or Beer Drinks or Beer и поликую Smile

Люрр
Проеболты пьют за путена pst
Dangerous
Итут Гранта
facepalm
Лежандр
Dangerous писал(а):

Итут Гранта
facepalm



И тоже дешевка.. pst
Darth
wasd
Лежандр
Так кризис lol1 lol1 Всё против Путина потратили nea
Dangerous
Darth
Не нагоняй тоску.
cry
SDRIVER
hakim11 писал(а):

TikTak
радоваться можно будет когда по итогам +6 лет у кого то добавится жильё, укого то машина, укогто работа итп

а пока это прсото выбор. ты стоял на светофоре и вариантов доехать домой было несколько, но все кроме одного по ухабам, атот один- по асфальту . И ты повернул ан асфальт и теерьо есть малая надежда что он стал лучше( хотя вроде должны были ремонтировтаь) Но ты точно знаешь что пока доедешь до дома ты подвеску не разобьешь и время поездки уже прогнозируемо. Вот и всё.
Чему радоваться?? что повернул и едешь?

А там где ухабы-не пойми какой жып проехал и трактор буксовал. Не ну есть поклонники г@$но помесить и пооткапывать машину, но тебе же семью довезти а не спортом с лопатой заниматься

что за куйню ты тут понаписал татрчонок 63 ты ехал с водителем который вез тебя по ухабам умышленно 18 лет, тебе дали выбор пересесть к дркгому водителю который говорил свернем на асфальт но ты сказал нет я поеду по ухабам еще +6 лет 63

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

hakim11 писал(а):



вот когда будут голосования "доволен лия политикой деда вовы"- япроголосую НЕТ чтобы обозначить НЕСОГЛАСИЕ по ряду острых вопросов

это голосование было вчера Smile

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

STAS152005 писал(а):

через 10к лет он превратится в одинокого ни кому не интересного дурачка-индивидума.... Pardon

в тебя ? 63
брат шумы
SDRIVER писал(а):

что за куйню ты тут понаписал татрчонок ты ехал с водителем который вез тебя по ухабам умышленно 18 лет, тебе дали выбор пересесть к дркгому водителю который говорил свернем на асфальт но ты сказал нет я поеду по ухабам еще +6 лет


эту страну не победить
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

что за куйню ты тут понаписал татрчонок ты ехал с водителем который вез тебя по ухабам умышленно 18 лет, тебе дали выбор пересесть к дркгому водителю который говорил свернем на асфальт но ты сказал нет я поеду по ухабам еще +6 лет


эту страну не победить

да пофиг на них всех gpn
По сабжу лично я рад победе путина rlzz все идет своим чередом, так как должно идти. другого пути у России нет и не будет никогда gpn
SDRIVER
Нам еще и километр дороги отсыпят из 10 оставшихся gpn обещали если больше 50% за путина будет то отсыпят. Мы постарались со своей стороны .
Когда там братцы новые выборы, почаще бы их проводили, нам еще 9 км отсыпать осталось hehe никого там избрать снова на надо?
wasd
SDRIVER
6*9-54
лет gpn gpn
Kuba
SDRIVER
кер вам а не 9км.щас конституцию подправят и всё.царь бессрочный
wasd
chykas
ВВП кулаком в грудь бил-мол на святое ни ниии Wink
Meffex
TikTak писал(а):


Почему, вы не радуетесь своему выбору


Почему не радуюсь? Очень радуюсь. Радуюсь, что сумел не замараться этим помешательством.
Раманыч
Dangerous писал(а):

Они утром проснулись и фспомнили про гайки, которые
теперь им будут крутить до срыва резьбы.
Им то поделом, простых Людей жалко.


Людей в этой стране 11.5% так что тут и жалеть то особо некого supercool
hakim11 писал(а):

ты стоял на светофоре и вариантов доехать домой было несколько, но все кроме одного по ухабам, атот один- по асфальту .


Нееееее... все было не так!
Ты стоял на светофоре и варианты были:
Ездить по все той же разбитой убитой в хламину дороге, которая именно такой последние 18 лет и остается. По этой дороге 20% ездящих ломают свои автомобили и сидят потом у обочины с протянутой рукой. Служб помощи там и раньше мало было а последнее время все разворовали и оставшиеся закрываются....
Ну и была еще новая скоростная дорога в идеальном состоянии , но ты не повернул на нее, потому, что ты ее не знаешь а ту старую разбитую ты уже хорошо за 18 лет изучил и так и будешь по ней ездить... Good
STAS152005
kolhoznik
У тя какие-то проблемы?
Странные...
Я да..езжу на Сонате потому что денег много на лечение отца потратил. Там на новенький Мерс ушло...Но мне жизнь родного отца важнее крутой тачки. lol1 ....И Путин к этому ни какого отношения не имеет....
Bladik874
Раманыч писал(а):


Людей в этой стране 11.5% так что тут и жалеть то особо некого supercool



Сходи в церковь....помолись! Good
Службу посети..........ты выбрал не тот путь........прекращай - до добра это не доведет. Wink
Вон я Бомбовозу того же советую - он меня НЕ СЛЫШИТ Razz
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Я живу в хорошем теплом доме. Получил хорошее образование...Я


Ну тебя и Хакима я так то понимаю. Правильно, вы пристроились и вы эгоисты настолько, что вам плевать на перекос в экономике, что унас всефев работает через попу , 25% нищих в самой богатой стране мира ну и т.д.
Собственно это имеет право быть, вы имеете право этим всем не интересоваться и вообще не хотеть никаких перемен. Согласен полностью. Мерзко конечно но такое вполне себе возможно.
Я не понял остальных! Тех самых нищих, которые или не пошли г олосовать или пошли и проголосовали снова за ту же нищету 63
SDRIVER
Раманыч писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я живу в хорошем теплом доме. Получил хорошее образование...Я


Ну тебя и Хакима я так то понимаю. Правильно, вы пристроились и вы эгоисты настолько, что вам плевать на перекос в экономике, что унас всефев работает через попу , 25% нищих в самой богатой стране мира ну и т.д.
Собственно это имеет право быть, вы имеете право этим всем не интересоваться и вообще не хотеть никаких перемен. Согласен полностью. Мерзко конечно но такое вполне себе возможно.
Я не понял остальных! Тех самых нищих, которые или не пошли г олосовать или пошли и проголосовали снова за ту же нищету 63

они не пристроились, они приспособились. Хакимка не богаче тебя, а то и беднее, но он по натуре другой. Если придется он и га8но будет жрать похрюкивая как зашибись, сала меньше будет 63
Раманыч
SDRIVER писал(а):

они не пристроились, они приспособились. Хакимка не богаче тебя, а то и беднее, но он по натуре другой. Если придется он и га8но будет жрать похрюкивая как зашибись, сала меньше будет
__


Да ладно, все эти Хакимы в России нормально так устраиваются. Что они любят то... СТО армянские свои, точки с овощами ну и т.д.
Барыдат как могут, имеют право в общем Pardon
Задница в тепле, связи налажены так чего еще надо.
А вот рвань всякая из Ершова или Карбулака, где 15 тыщ хорошая зарплата считается, вот их я не понимаю...
Сейчас подсобника спросил, он говорит голосовать не ходил... а Грудинин вор в,е колхозы в округе обворовал 63
Вот он! Тот самый всем в жизни довольный люмпен то! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы