Страница 3 из 8
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

svarnoi писал(а):

Ответь ка на вопрос что ей было на личку отослано


Ты Буче отсылал, буратиныч! facepalm hehe

Если бы адресатом действительно был твой дружок и как ты тут пишешь вы вместе с ним прикалывались, он бы тебе это или переслал или бы как минимум рассказал.Эх ты ,.песдаболишка.Хорош уже выкручиваться.Все все поняли.Не можешь ты ответить.Потому что Не знаешь.Соответственно- Песдабол. supercool
hakim11
Alex-vs-VAZ
я тебе что то говорил о твоих навыках? было написано буквально нет блин работы нет

на что я ответил что есть, но не там где вы ищете и другие специализации.
Я понимаю что скажу шаблонное, но кто хочет-переучивается-меняет город-ездит вахтами-работает удаленно.. а кто не хочет нет блин работы нет
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
я тебе что то говорил о твоих навыках? было написано буквально нет блин работы нет

на что я ответил что есть, но не там где вы ищете и другие специализации.
Я понимаю что скажу шаблонное, но кто хочет-переучивается-меняет город-ездит вахтами-работает удаленно.. а кто не хочет нет блин работы нет



ты то переучился сколько раз и сколько городов сменил? или только советы раздаешь? на какой бабос переучиваться? если и так денег в обрез? любая переучка с нуля это просадка в деньгах до уровня студента без опыта. а то еще за учебы платить. я по МСК то искал и по всей РФ открывал. нету никера. А еще в 13-14 году их было дофига.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (25 Апреля 2018 13:52), всего редактировалось 1 раз
hakim11
ещё: ты специальность назвал из трудовой или по диплому??

и то и другое никакого отношения во многих случаях к вакансиям (тут написанное тобой)-не имеет.
Просто потому что у нас вэтйо жизни нет должности в штатных расписаниях типа системный администратор итп

Зато программистом у нас(в арше) называют любого кто около компьютера находится, равно вообще любого инженером или специалистом
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

ещё: ты специальность назвал из трудовой или по диплому??

и то и другое никакого отношения во многих случаях к вакансиям (тут написанное тобой)-не имеет.
Просто потому что у нас вэтйо жизни нет должности в штатных расписаниях типа системный администратор итп

Зато программистом у нас(в арше) называют любого кто около компьютера находится, равно вообще любого инженером или специалистом



по диплому инженер-строитель. то что я назвал это по профилю работы в широком смысле при чем.
СанёкСтавропольский
Tony999io писал(а):


ты про себя ответь сначала


Вот это, например
Цитата:

Вести разметку деталей и узлов согласно требованиям чертежа с последующей сборкой под сварку. Владеть навыками нарезания и калибровке резьбы различного...

запросто.
Но, вот когда мне перестанут регулярно предлагать новое место работы по моей основной специальности, тогда и начну думать о смене профессии supercool
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
я тебе что то говорил о твоих навыках? было написано буквально нет блин работы нет

на что я ответил что есть, но не там где вы ищете и другие специализации.
Я понимаю что скажу шаблонное, но кто хочет-переучивается-меняет город-ездит вахтами-работает удаленно.. а кто не хочет нет блин работы нет



ты то переучился сколько раз и сколько городов сменил? или только советы раздаешь? на какой бабос переучиваться? если и так денег в обрез? любая переучка с нуля это просадка в деньгах до уровня студента без опыта. а то еще за учебы платить. я по МСК то искал и по всей РФ открывал. нету никера.



значит УВЫ твоя специальность невостребован на рынке труда. Могу только посочувствовать. Впрочем тебя (по принципу у соседа корова сдохла) должно радовать что ты явно не башлял за образованеи столько сколько менеджеры всех мастей и юристы, которые вынуждены работать кем угодно.

ЗЫ В этйо жизни видел ООЧЕНь много людей котрые с высшим техническим образованием бегали с рогатками и ныряли в канализационные люки. Ничего страшного, вам НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ЧТО ПОЛУЧИВ КОРОЧКУ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
ЗЫ надеюсь. А если обещали то своих мозгов должно было хватить чтобы не поверить этому
Tony999io
СанёкСтавропольский писал(а):

Tony999io писал(а):


ты про себя ответь сначала


Вот это, например
Цитата:

Вести разметку деталей и узлов согласно требованиям чертежа с последующей сборкой под сварку. Владеть навыками нарезания и калибровке резьбы различного...

запросто.
Но, вот когда мне перестанут регулярно предлагать новое место работы по моей основной специальности, тогда и начну думать о смене профессии supercool


а у тебя калина какого года?
svarnoi
Ты хохол что ли?
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

svarnoi
Ты хохол что ли?

это еще с куя? Не выкручивайся,признайся что матрешка была реальная бабца 63 Ты ее приревновал. :supercoolЛадно, раз бабу ко мне приревновал, уже значит не пидарок.Это радует.

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Апреля 2018 14:01), всего редактировалось 1 раз
svarnoi писал(а):

это еще с куя?


да такой же дебил! hehe 63
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
я тебе что то говорил о твоих навыках? было написано буквально нет блин работы нет

на что я ответил что есть, но не там где вы ищете и другие специализации.
Я понимаю что скажу шаблонное, но кто хочет-переучивается-меняет город-ездит вахтами-работает удаленно.. а кто не хочет нет блин работы нет



ты то переучился сколько раз и сколько городов сменил? или только советы раздаешь? на какой бабос переучиваться? если и так денег в обрез? любая переучка с нуля это просадка в деньгах до уровня студента без опыта. а то еще за учебы платить. я по МСК то искал и по всей РФ открывал. нету никера.



значит УВЫ твоя специальность невостребован на рынке труда. Могу только посочувствовать.



ну так сначала была востребована, а как стройка и экономика встала так котельные сразу ни к чему строить, соотв и проектировать нечего. о том и речь. нет работы Pardon
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

svarnoi писал(а):

это еще с куя?


да такой же дебил! hehe 63

Логика где? Или ты под дурью.Тебе задали простой вопрос.Ты не смог ответить потому,что Не знаешь ответа.Не знаешь ты его потому что приревновал меня к Матрешке и спугнул ее.Поэтому ты придумал историю для всех что она - не она, а мужик твой дружбан. supercool Smile
hakim11
https://kazan.hh.ru/vacancy/25145366?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Требуется инженер-строитель в экспертную организацию ООО "НТЦ РТО"

https://kazan.hh.ru/vacancy/23397951?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

и тут же уже сопытом
https://kazan.hh.ru/vacancy/25417913?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C



сравни требования и зп

https://kazan.hh.ru/vacancy/25538654?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

https://kazan.hh.ru/vacancy/25145366?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Требуется инженер-строитель в экспертную организацию ООО "НТЦ РТО"

https://kazan.hh.ru/vacancy/23397951?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

и тут же уже сопытом
https://kazan.hh.ru/vacancy/25417913?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C



сравни требования и зп

https://kazan.hh.ru/vacancy/25538654?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C



15 тыр зарплаты. ты издеваешься что ли?
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
я тебе что то говорил о твоих навыках? было написано буквально нет блин работы нет

на что я ответил что есть, но не там где вы ищете и другие специализации.
Я понимаю что скажу шаблонное, но кто хочет-переучивается-меняет город-ездит вахтами-работает удаленно.. а кто не хочет нет блин работы нет



ты то переучился сколько раз и сколько городов сменил? или только советы раздаешь? на какой бабос переучиваться? если и так денег в обрез? любая переучка с нуля это просадка в деньгах до уровня студента без опыта. а то еще за учебы платить. я по МСК то искал и по всей РФ открывал. нету никера.



значит УВЫ твоя специальность невостребован на рынке труда. Могу только посочувствовать.



ну так сначала была востребована, а как стройка и экономика встала так котельные сразу ни к чему строить, соотв и проектировать нечего. о том и речь. нет работы Pardon



Я правильно понимаю что ты один раз обучился и теперь всю сознательную жизнь готов только котельные проектировать?

То есть жрать будет нечего семье, но ты не пойдешь на другую работу?

умеян ан виду такие знакомые родителей . В 90х ходили с гордо поднятой головой и жрали доширак, но зато "мы конструкторы в халатах и с кульманом". Никому ИТОГО их поделки оказались не нужны и останки завода умерли(завод МАТМАШ или Казанский завод ЭВМ)


"..а то что никто уже давно не стреляет " жмурки

То есть в казани ПГУ и ГТУ строят марсияне.

Предположу что ваш опыт проектирования котельных утонул нгде то так в годах 1980-1990х по востребованности.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

https://kazan.hh.ru/vacancy/25145366?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Требуется инженер-строитель в экспертную организацию ООО "НТЦ РТО"

https://kazan.hh.ru/vacancy/23397951?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

и тут же уже сопытом
https://kazan.hh.ru/vacancy/25417913?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C



сравни требования и зп

https://kazan.hh.ru/vacancy/25538654?query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C



15 тыр зарплаты. ты издеваешься что ли?



а жрать захочешь-и на 15 тыр пойдёшь.
Потому и говорю жирка много унаселения. Или по твоем у15 тыр-НЕ зарплата?
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
я тебе что то говорил о твоих навыках? было написано буквально нет блин работы нет

на что я ответил что есть, но не там где вы ищете и другие специализации.
Я понимаю что скажу шаблонное, но кто хочет-переучивается-меняет город-ездит вахтами-работает удаленно.. а кто не хочет нет блин работы нет



ты то переучился сколько раз и сколько городов сменил? или только советы раздаешь? на какой бабос переучиваться? если и так денег в обрез? любая переучка с нуля это просадка в деньгах до уровня студента без опыта. а то еще за учебы платить. я по МСК то искал и по всей РФ открывал. нету никера.



значит УВЫ твоя специальность невостребован на рынке труда. Могу только посочувствовать.



ну так сначала была востребована, а как стройка и экономика встала так котельные сразу ни к чему строить, соотв и проектировать нечего. о том и речь. нет работы Pardon



Я правильно понимаю что ты один раз обучился и теперь всю сознательную жизнь готов только котельные проектировать?

То есть жрать будет нечего семье, но ты не пойдешь на другую работу?



так в других не лучше. мне на 40 жрать нечего, а ты 15 предлагаешь pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

hakim11 писал(а):



а жрать захочешь-и на 15 тыр пойдёшь.
Потому и говорю жирка много унаселения. Или по твоем у15 тыр-НЕ зарплата?



а что зарплата? когда коммуналка 10 cry
hakim11
Alex-vs-VAZ
а почему ты только что кричал что ты офигенный специалист, но выбрал вакансию "без опыта".А на вакансию ГИПА даже не псомотрел, хотя там твои ттх по сути.

ЗЫ у нас набирают на стройку МСЗ-пощарься вновостях

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):



так в других не лучше. мне на 40 жрать нечего, а ты 15 предлагаешь pst



а что зарплата? когда коммуналка 10 cry



СТОП. Давайте отличать НЕТ РАБОТЫ и МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ!
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
а почему ты только что кричал что ты офигенный специалист, но выбрал вакансию "без опыта".А на вакансию ГИПА даже не псомотрел, хотя там твои ттх по сути.



ты явно не в теме. по сути мои ТТХ это ведущий инженер. ГИП это другое. это человек на побегушках между заказчиком, экспертизой и проектным отделом. Проектированием не занимающийся. И до 60 гипу это позор.
Ромег 2.0
hakim11 писал(а):

Или по твоем у15 тыр-НЕ зарплата?




разумеется это не зарплата, а пособие по нищенству максимум Pardon
Ромег 2.0
250 долларов в месяц жирный татарин называет зарплатой facepalm даже в африке это не поймут facepalm
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):



СТОП. Давайте отличать НЕТ РАБОТЫ и МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ!



пока ни одной вакансии я не увидел.
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
а почему ты только что кричал что ты офигенный специалист, но выбрал вакансию "без опыта".А на вакансию ГИПА даже не псомотрел, хотя там твои ттх по сути.



ты явно не в теме. по сути мои ТТХ это ведущий инженер. ГИП это другое. это человек на побегушках между заказчиком, экспертизой и проектным отделом. Проектированием не занимающийся. И до 60 гипу это позор.



может вэтом проблема нытиков и значительной части населения?
Я тут сижу такой важный и думаю что мне должны платить столько то потомучто я же диплом получал и у меян трудовая неиспачканная другими предприятиями после института. так чтоли?
Ромег 2.0
другими словами, пока за работу будут прелагать тарелку риса, говорить "работы нет" запрещается pst
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

250 долларов в месяц жирный татарин называет зарплатой facepalm даже в африке это не поймут facepalm



скоро о такой стабильной зарплате будет мечатьь каждый третий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы