Страница 3 из 3
poliman
им газ нужен в переходный период, пока возобновляемые источники энергии не разовьются до уровня, когда газ будет занимать не значительную долю

а у нас живут одним днем
pmax
dmabr писал(а):

Белоленточным червям надеюсь теперь ясно почему мы воюем в Сирии, сремся с Турцией подставляя там свои самолёты под удар, запрещаем ее импорт, отдых в Турции? А потом все это разрешаем, получая на выходе свой Турецкий поток? Это все борьба за рынки сбыта. За них ведь надо бороться, а кто-то думает что надо сидеть на попе ровно, за нашим газом покупатели сами придут. Лучше мол сэкономить на войнушке в Сирии, на эти деньги китайских мячиков детям купить.


dmabr писал(а):

Уйдут Асада- через пять лет по территории Сирии газопроводы протянут в Европу- наши будут буй сосать.


хорошо что хоть у кого то на ЛОЛе ще мозги остались. Good

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

poliman писал(а):

тогда придется развивать свою страну
вкладывать деньги , давать кредиты малому бизнесу, а не вкладывать в ценные бумаги сша

я за


слава Богу что таких не много.
Вон, соседняя страна тоже захотела жить по европейски, даже кастрюли на головы надевали и скакали недели напролет, а что в итоге, огромный госдолг, да что то не слышно про экономическое чудо малого бизнесса этого самого соседнего государства. Вопрос, куда деньги то от МВФ и Еврофондов и США подевались то? facepalm
Nekto
poliman писал(а):

им газ нужен в переходный период, пока возобновляемые источники энергии не разовьются до уровня, когда газ будет занимать не значительную долю

а у нас живут одним днем


И сколько еще лет будет этот переходный период?
И так уж вся Ойропа в ветряках! hehe
802
Nekto писал(а):

И сколько еще лет будет этот переходный период?



До тех пор когда газа на планете останецца совсем мало и он станет стоить очень дорого hehe
STAS152005
pmax писал(а):

dmabr писал(а):
Белоленточным червям надеюсь теперь ясно почему мы воюем в Сирии, сремся с Турцией подставляя там свои самолёты под удар, запрещаем ее импорт, отдых в Турции? А потом все это разрешаем, получая на выходе свой Турецкий поток? Это все борьба за рынки сбыта. За них ведь надо бороться, а кто-то думает что надо сидеть на попе ровно, за нашим газом покупатели сами придут. Лучше мол сэкономить на войнушке в Сирии, на эти деньги китайских мячиков детям купить.

dmabr писал(а):
Уйдут Асада- через пять лет по территории Сирии газопроводы протянут в Европу- наши будут буй сосать.

хорошо что хоть у кого то на ЛОЛе ще мозги остались. Good


Я об этом давно толкую..но до некоторых не доходит....Все считают что торговать нефтью и газом просто....А то что нас по цене пытаются подвинуть постоянно до этого умишко не доходит....
Все считают что все добрые и пушистые...Готовы платить сколько скажут. 63
Nekto
802 писал(а):

Nekto писал(а):

И сколько еще лет будет этот переходный период?



До тех пор когда газа на планете останецца совсем мало и он станет стоить очень дорого hehe


А, лет 100 еще то есть! А немалые деньги на "зеленые" технологии можно уже сейчас массово осваивать!hehe
dmabr
poliman писал(а):

тогда придется развивать свою страну
вкладывать деньги , давать кредиты малому бизнесу, а не вкладывать в ценные бумаги сша

я за


Вот ты типа малый бизнес. Строишь дом допустим генералу. Откуда генерал бабки берет? Со своей хорошей зарплаты. А почему у него хорошая зарплата? А потому что цены на газ- нефть высокие и их мы много продаём. Ещё потому что у нас высокие акцизы на бензин, сигареты и алкоголь. Бюджет наш наполнен, мы платим много денег, которые идут в оборот, стимулируют развитие малого бизнеса. А не будет притока нефтедолларов, генерал будет получать маленькую зарплату, не будет у него денег на постройку дома, никто Полиману не будет платить за его услуги по постройке дома, придётся ему пойти работать на завод за копейки точить какие-нибудь болты и гайки, которые мы сейчас у китайцев покупаем. Зато будет у нас дешёвая водка и сигареты, на которые Полиман и будет спускать свою нищенскую зарплату. Возможно раз в месяц он даже сможет заправлять свой жигуль дешевым бензином. hehe
Так мы уже жили при Брежневе и Горбачёве. cry
брат шумы
dmabr писал(а):

Вот ты типа малый бизнес. Строишь дом допустим генералу. Откуда генерал бабки берет? Со своей хорошей зарплаты. А почему у него хорошая зарплата? А потому что цены на газ- нефть высокие и их мы много продаём. Ещё потому что у нас высокие акцизы на бензин, сигареты и алкоголь. Бюджет наш наполнен, мы платим много денег, которые идут в оборот, стимулируют развитие малого бизнеса. А не будет притока нефтедолларов, генерал будет получать маленькую зарплату, не будет у него денег на постройку дома, никто Полиману не будет платить за его услуги по постройке дома, придётся ему пойти работать на завод за копейки точить какие-нибудь болты и гайки, которые мы сейчас у китайцев покупаем. Зато будет у нас дешёвая водка и сигареты, на которые Полиман и будет спускать свою нищенскую зарплату. Возможно раз в месяц он даже сможет заправлять свой жигуль дешевым бензином.
Так мы уже жили при Брежневе и Горбачёве.


людям,которые не у кормухи, как жить то ?в первую очередь пенсионерам
poliman
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

тогда придется развивать свою страну
вкладывать деньги , давать кредиты малому бизнесу, а не вкладывать в ценные бумаги сша

я за


Вот ты типа малый бизнес. Строишь дом допустим генералу. Откуда генерал бабки берет? Со своей хорошей зарплаты. А почему у него хорошая зарплата? А потому что цены на газ- нефть высокие и их мы много продаём. Ещё потому что у нас высокие акцизы на бензин, сигареты и алкоголь. Бюджет наш наполнен, мы платим много денег, которые идут в оборот, стимулируют развитие малого бизнеса. А не будет притока нефтедолларов, генерал будет получать маленькую зарплату, не будет у него денег на постройку дома, никто Полиману не будет платить за его услуги по постройке дома, придётся ему пойти работать на завод за копейки точить какие-нибудь болты и гайки, которые мы сейчас у китайцев покупаем. Зато будет у нас дешёвая водка и сигареты, на которые Полиман и будет спускать свою нищенскую зарплату. Возможно раз в месяц он даже сможет заправлять свой жигуль дешевым бензином. hehe
Так мы уже жили при Брежневе и Горбачёве. cry


а зачем мне ровняться на генералов?
их мало
а обычных менеджеров, инженеров, водителей и тд много
мне выгодно чтобы все жили достойно, тогда и я буду жить хорошо

поэтому нефтебаксы пора кончать
Nekto
poliman писал(а):

dmabr писал(а):

poliman писал(а):

тогда придется развивать свою страну
вкладывать деньги , давать кредиты малому бизнесу, а не вкладывать в ценные бумаги сша

я за


Вот ты типа малый бизнес. Строишь дом допустим генералу. Откуда генерал бабки берет? Со своей хорошей зарплаты. А почему у него хорошая зарплата? А потому что цены на газ- нефть высокие и их мы много продаём. Ещё потому что у нас высокие акцизы на бензин, сигареты и алкоголь. Бюджет наш наполнен, мы платим много денег, которые идут в оборот, стимулируют развитие малого бизнеса. А не будет притока нефтедолларов, генерал будет получать маленькую зарплату, не будет у него денег на постройку дома, никто Полиману не будет платить за его услуги по постройке дома, придётся ему пойти работать на завод за копейки точить какие-нибудь болты и гайки, которые мы сейчас у китайцев покупаем. Зато будет у нас дешёвая водка и сигареты, на которые Полиман и будет спускать свою нищенскую зарплату. Возможно раз в месяц он даже сможет заправлять свой жигуль дешевым бензином. hehe
Так мы уже жили при Брежневе и Горбачёве. cry


а зачем мне ровняться на генералов?
их мало
а обычных менеджеров, инженеров, водителей и тд много
мне выгодно чтобы все жили достойно, тогда и я буду жить хорошо

поэтому нефтебаксы пора кончать


Фпиретт! Начинай кончать! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы