Страница 3 из 5
Sany_Omsk
чот путенопришибленных в теме маловато
даж не интересно почитать supercool
XADZZOX
Женя писал(а):

у Сдрайвера только на бензин 40 т.р выходит, на еду я думаю есть


Сдрайвер сам тебе сказал, что не о нем ваще речь. Он вполне обеспечен. Он просто человек, которому не похъ судьба односельчан.
брат шумы
мы то как-нибудь доживём то свой век.только детям мы, окромя трубы,оставить ничего не можем. развития у страны нет и даже не предвидится
Перец
XADZZOX писал(а):

Он вполне обеспечен. Он просто человек, которому не похъ судьба односельчан.



а кто помешал односельчанам быть такими же обеспеченными как он? supercool
Adaptechnic™
Dangerous
Перец писал(а):

а кто помешал


Не правильный вопрос. Скорее кто не
помог жителям села с их проблемами.
supercool
SDRIVER
Сегодня дом загорелся в селе. Сельсоветская пожарка не работает или водителя нет. ХЗ короче так и не приехала. Хорошо что хлопцы мои на базе были, и бочку водой мы наполнили позавчера, среагировали за 5 минут. Дым увидели. И потушили gpn
Еще бы минут 5 - 10 и пинда дому.
яа так только крыльцо прихожая выгорела.
меня самого небыло я в район за запчастью ездил
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

за запчастью ездил


чё за запчасть?
Перец
Dangerous писал(а):

Перец писал(а):

а кто помешал


Не правильный вопрос. Скорее кто не
помог жителям села с их проблемами.
supercool



Ты хотел сказать что Сидидрайверу кто то избирательно помог, а остальным нет? supercool
XADZZOX
Перец
Хорош демагогией занимаццо. Глумиццо над нищетой людей может тока конченный отморозок.
Люди все разные по интеллекту , образованию, здоровью, начальному капиталу родителей, в конце концов +100500 всяких факторов, которые не позволили им стать богатыми, а тебе к, примеру, министром транспорта.
А еще иногда надо оказаться в нужном месте и в нужное время, иначе говоря, как повезет. Не повезло людям и что? Я знаю тысячи очень достойных людей, которые в силу обстоятельств не особо поднялись по социальной лестнице, хоть и стремились. Меня бесят, когда наши тупоголовые представители власти начинают попугайничать и рассуждать в стиле "достижения американской мечты". Типо кто не стал олигархом, тот просто неудачник. Да вот ккуй , неудачники у власти. И тебя сейчас пистани с насиженного места, отправь в глубинку я посмотрю как ты умничать будешь. facepalm
Перец
XADZZOX писал(а):

+100500 всяких факторов



Вот и я о том же, а вы все ноете что путинвиноват, а надо было учиться, стать образованным, больше работать и пытаться увеличить шансы сделать свою жизнь лучше Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

Вот и я о том же, а вы все ноете что путинвиноват, а надо было учиться, стать образованным, больше работать и пытаться увеличить шансы сделать свою жизнь лучше


Учились, пытались, сделали... Ну че за тупость то? Не могут все стать олегархами, а если им позволить и создать условия, то они не позволят плодиться олигархам в РФ. Это не входит в планы главного, ему надо Мутко министром строительства поставить pst
Sany_Omsk
мохнатый живёт в своём чудном удивительном мирке
ему там хорошо, и ему многих тут не понять.
смысл спорить с эльфом? Pardon
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

мохнатый живёт в своём чудном удивительном мирке
ему там хорошо, и ему многих тут не понять.


Все он понимает, просто лицемер епаный. На самом деле то, по факту его благосостояние как раз и основано на нищете тех селян.
Нет нового ничего в этом мире.
В 1917 коммуняки отнимали войной и революцией у богатеньких капиталы. вроде как все признали, что такой путь для развитых хомосапиенцев неприемлем. Но хапать то им хочеццо, Вот и придумале системы, когда одни в нищете, а другие вальяжно умничают, получая явно завышенные зарплаты. Зарплаты эти незаслуженные и в принципе отняты у других, у тех, кто вынужден пахать и получать копейки facepalm
Ahmet99
Сейчас вернулся с отдыха на озере! Ездили с друзьями, шашлык жарить!
Короче, не был там два года примерно, т.к. денег че-то совсем не было - бомбил ипотеку.
И там кто-то захватил берег озера, ну как захватил - таблички "частная собственность", стройка повсюду - коттеджный посёлок.
И самое интересное, что на тачке теперь не проехать - шлагбаум мешает. Раньше к самой воде подъезжали.
Ну чего? Пошли пешком последние 300 метров, короче, дошли. Берег вычищен, кусты пострижены, мусора по минимуму но и людей кроме нас нет. Отдохнули нормас!

Я так понял, у этого коттеджного посёлка просто документов нет ещё, как в интернете пишут. А то бы совсем к воде перегородили дорогу, даже пешком не прошли бы.
Ещё лет 50 и наверно искупаться в финляндию гонять будем - а у нас всё частная собственность и коттеджные заборы hehe
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

Ещё лет 50 и наверно искупаться в финляндию гонять будем


Каких писят? 5-10, а точнее 6 , пока ставленник эльтцера правит 63
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

Я так понял, у этого коттеджного посёлка просто документов нет ещё, как в интернете пишут. А то бы совсем к воде перегородили дорогу, даже пешком не прошли бы.
Ещё лет 50 и наверно искупаться в финляндию гонять будем - а у нас всё частная собственность и коттеджные заборы


зато ты можешь теперь валежник бесплатно в лесу собирать
Ahmet99
кстати да! Я ещё подумал, чего они сучья собрали и в кучи выложили, и никто их поджечь не догадался? А там на плакате "вы на частном пляже! здесь нельзя мусорить и жечь открытый огонь"

Кстати, валежник с частного пляжа тоже разрешено забирать? hehe
Перец
XADZZOX писал(а):

Не могут все стать олегархами



все правильно, как богатые узнают что они богатые, если не будет бедных? кто там сам прогрыз дорогу наверх, кому то повезло, а кому то помогли, а кому то и то, и то, и то... Это нормально во всем мире так, есть бедные и они ненавидят богатых и мечтают у них все отнять и поделить, но при этом мало кто из них хочет учиться и много работать, они думают им все должны, но практика показывает что куюшки и если ты тупой, ленивый и тебе не повезло, значит твое место у дна, кто то тоже должен быть там, и если ты там оказался и не хочешь никак изменить ситуацию - остается рецепт от буддистов, веди себя хорошо и в следующей жизни возможно повезет Pardon
XADZZOX
Перец
так ты же на самом деле то жируешь не потому что ты умный такой и создал продукта на сумму зп, а потому что вы создали систему, позволяющую это делать за счет других. Это то же самое, что и рэкет, только узаконенный.
А узаконить можно любое недоразумение. А учитывая российскую действительность узаконить можно все, зависит от количества денег.
А потом петь песню как все плохо работают вокруг и ноют 63
дмитрийй
Перец
Ты даже и у меня начинаешь раздражение вызывать
FHR
чета Пончик многа пиндит не по делу. Давай его на встрече раскулачим мироеда. Полимана выберем Жанной де Арк
Перец
XADZZOX писал(а):

Перец
так ты же на самом деле то жируешь не потому что ты умный такой и создал продукта на сумму зп, а потому что вы создали систему, позволяющую это делать за счет других. Это то же самое, что и рэкет, только узаконенный.
А узаконить можно любое недоразумение. А учитывая российскую действительность узаконить можно все, зависит от количества денег.
А потом петь песню как все плохо работают вокруг и ноют 63



да да да, точно, мы создали, а другим танцорам яйца мешают facepalm
брат шумы
Перец писал(а):

есть бедные и они ненавидят богатых и мечтают у них все отнять и поделить, но при этом мало кто из них хочет учиться и много работать, они думают им все должны, но практика показывает что куюшки и если ты тупой, ленивый и тебе не повезло, значит твое место у дна, кто то тоже должен быть там, и если ты там оказался и не хочешь никак изменить ситуацию - остается рецепт от буддистов, веди себя хорошо и в следующей


спишем этот пост перца на головокружение от собственной значимости
XADZZOX
FHR писал(а):

Давай его на встрече раскулачим мироеда.


Пока что достаточно собрать на него определенное досье, в час Х штоб не съепался и ответил за глум pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы