Страница 3 из 6
Limon
dorinspector писал(а):

В крым теперь с этим мостом не поедешь -народу будет полно


+1
надо года 2-3 подождать пока ажиотаж спадет. В этом году и народу дофига будет и цены задерут
Ромег 2.0
Limon писал(а):

года 2-3 подождат




и накопить на тай pst
Olegan-TLT
В Тай и Гоа это зимой. Летом сейчас в Тай- этр как в поговорке "за семь верст щи хлебать".
maclein
Limon писал(а):

dorinspector писал(а):

В крым теперь с этим мостом не поедешь -народу будет полно


+1
надо года 2-3 подождать пока ажиотаж спадет. В этом году и народу дофига будет и цены задерут



Крымчани сезон 2018 pst
Limon
Мост же не просто так торопились перед отпускным сезоном открыть
Olegan-TLT
На нашеюге летом в среднем комфортнее, чем в Турции или Греции. Где летрм с середины июня как правило жесть и духота. Это тоже аргумент. Весомый.
Ludvig
Limon писал(а):

надо года 2-3 подождать пока ажиотаж спадет. В этом году и народу дофига будет и цены задерут



Совершенно солидарен. Надеюсь вал на ЮБК придется.

Сосед в прошлом году, - Я поеду на Ахтубу, рыбу ловить!
Встречаемся осенью, он - Рыба не ловилась, водка паленая, жили как бомжи.
Стою перед ним загорелый и довольный...
Ромег 2.0
Ludvig писал(а):

Рыба не ловилась, водка паленая, жили как бомжи.




в принципе и про крым подходит, если добавить что купались в фекалиях pst
Hjman
Alex-vs-VAZ
Цитата:

Вот из прошлых вых. 23 кг леща и 2 кг плотвы


Ты это аккуратнее, а то примут тебя с этой рыбой и посодют, кто будет передачки носить?

Хотя не посадят, всего лишь:
"В соответствии с ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ, нарушение Правил рыболовства, может повлечь за собой наложение административного штрафа в размере от 2000 до 5000 рублей с конфискацией снастей и судна, если оно использовалось в процессе ловли."
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

На нашеюге летом в среднем комфортнее, чем в Турции или Греции. Где летрм с середины июня как правило жесть и духота. Это тоже аргумент. Весомый.

Сказочник.
Комфортнее в египте. Я в том году выкладывал видео с пляжа Архипово-Осиповки. Там конечно окуенно комфортно. 63 Все видели и признали 63
DAI
Гомер Симпсон
меня в Астрахань звали на рыбалку... Но мне кажется, что там раньше сентября ловить нечего Smile
Ludvig
Ромег 2.0 писал(а):

в принципе и про крым подходит, если добавить что купались в фекалиях


Это для любителей в сезон в Крыму купаться в общественном туалете. В сентябре вода чистейшая, народу мало, жарко, а пекла нет. На рынке никакого пойла не покупать, только в стеклянных бутылках.
Ромег 2.0
Ludvig писал(а):

В сентябре вода чистейшая, народу мало, жарко, а пекла нет. На рынке никакого пойла не покупать, только в стеклянных бутылках.




ты про кубу? supercool
Olegan-TLT
svarnoi
какой я сказочник? Я был в Сафаге в начале июля 14 года, нужесть в общем то, хоть и сухо. Постоянно 35-45. Хоть там и ветер,ножесть. Я больше не, не поеду в твкое вркмя. Откроют египет- зимой осенью весной поеду. Турция сконца июня ппц духота. На эгейском может ьыть посвежее. Но я сейчас почти на эгейском. Так днем в жару в номере.
В Адоере в позапрошл годц перв половину июоя были- комфортная погода и морько теплое. Но не спррю, модет ьыть десть жара и в на нашеюге летом. Но не гарантированно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А так вот. Сейчас море около Фетхие. Лазурнейшее и супер прозрачное. При всех плюсах нашеюга тако моря там нет.
Лежандр
Гомер Симпсон писал(а):

меня в Астрахань звали на рыбалку... Но мне кажется, что там раньше сентября ловить нечего Smile



Кто бывал - говорит жарко, но рыба ловится. Вот до конца июня точно нечего, мошка зажрет. Сентябрь конечно в идеале, мож даже первая половина октября.. Good
Alex-vs-VAZ
Hjman писал(а):

Alex-vs-VAZ

Цитата:

Вот из прошлых вых. 23 кг леща и 2 кг плотвы


Ты это аккуратнее, а то примут тебя с этой рыбой и посодют, кто будет передачки носить?

Хотя не посадят, всего лишь:
"В соответствии с ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ, нарушение Правил рыболовства, может повлечь за собой наложение административного штрафа в размере от 2000 до 5000 рублей с конфискацией снастей и судна, если оно использовалось в процессе ловли."



я на фидер с одним крючком. Там рядом браки сети ставили. Им есть за кем бегать. Сейчас больше штрафуют за то что авто ближе 50м к водоему ставишь.
Drw75
Limon писал(а):

dorinspector писал(а):

В крым теперь с этим мостом не поедешь -народу будет полно


+1
надо года 2-3 подождать пока ажиотаж спадет. В этом году и народу дофига будет и цены задерут


цены залупили уже давно, новые россияне наживаются на россиянах приезжих...
и к сожалению отдых на курортах России дешевым не будет никогда, ибо куча ставших не выездными товарищей имеют и компенсации на проезд и на поднаем жилого помещения ROFL раньше эти товарищи валялись на курортах ебипта и турляндии в основном возле пивнушки с халявным пойлом)))
svarnoi
Писал в 2017, что в августе прикола ради ездил в Архипово-Осиповку.Комфорта там в сравнении с даже 4 звездным египетским отелем- 5 процентов.
Цены московские, номер приличный стоит семь рублей в сутки с завтраком на 3 персоны (гостиница "Роза ветров"). Пляж общий,лежаки 100 руб/шт.. Сортир пляжный 20 руб(картой не заплатить! 63 ) . Народу не просто дохрена а докуища. Smile
В сравнении с этим любой онинклюзивный египетский отель-это рай и сказка. НО для садомазохистов пойдет. 63
Могу запостить фотки и видео с пляжа .Видео с моими аудиокомментариями если кто не верит))
Drw75
svarnoi писал(а):

Писал что в августе прикола ради ездил в Архипово-Осиповку.Комфорта там в сравнении с даже 4 звездным египетским отелем- 5 процентов.
Цены московские, номер приличный стоит семь рублей в сутки с завтраком на 3 персоны (гостиница "Роза ветров"). Пляж общий ,лежаки 100 руб. Сортир 20 руб. Народу не просто дохрена а докуища.
В сравнении с этим любой онинклюзивный египетский отель-это рай и сказка. НО для садомазохистов пойдет. 63


+1

эхх лет 15 назад гоняли в Архипку постоянно, был там кабак Оазис, музон, бухло и разврат)))

от розы еще шлепать вроде до пляжа нужно, если не изменяет память
Гомер Симпсон
svarnoi
карты в московском метро только в прошлом году стали принимать, а ты говоришь о пляжных туалетах )))
svarnoi
Там и щас так же.Кабаки растянулись по всей набережной.Начиная с 5-6 вечера певуны начинают заманивать "Владимирским централом" и "О боже какой мужчина".Плядей непересчесть на набережной. 63 В том году парк развлечений во всю гулял, атракциены для пионеров, индейцы из перу 63 Дальше к речушке где санаторий-лотки и мини-зоопарк.Ослик,скотина засрал пространство на траве)) 63
Роза-цивильный отель без тараканов. С кондеем и тренажерным залом и небольшим бассейном. И завтраками в кафе. ДО моря идти спускаясь по улочке 5 минут до шлагбаума и там три.

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Май 2018 16:54), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
В этом году решили с женой плотно и много арбайтен + у дочери выпускные экзамены, чтобы в следующем году накопив бабла отдохнуть в забугорье - если вова с медведкой как нибудь не поднасрёт в очередной раз Pardon

ТС извини но Анапа это днище - мне Дивноморск нравится, Бухта Инал, Абхазия. Лучше бы на тачке поехал и 3 недели всё побережье объехал от Новоросса до Батуми например 1 день дорога 2 дня отдых купание экскурсии - потом дальше. Жильё везде снять можно.

В твой бюджет 130 косарей получится отличное турне Good
Drw75
svarnoi писал(а):

Там и щас так же.Кабаки растянулись по всей набережной.Начиная с 5-6 вечера певуны начинают заманивать "Владимирским централом" и "О боже какой мужчина".Плядей непересчесть на набережной. 63 В том году парк развлечений во всю гулял, атракциены для пионеров, индейцы из перу 63 Дальше к речушке где санаторий-лотки и мини-зоопарк.Ослик,скотина засрал пространство на траве)) 63
Роза-цивильный отель без тараканов. С кондеем и тренажерным залом и небольшим бассейном. И завтраками в кафе. ДО моря идти спускаясь по улочке 5 минут до шлагбаума и там три.



в общем все как любит россиянин! rlzz
Hjman
Alex-vs-VAZ
Цитата:

я на фидер с одним крючком. Там рядом браки сети ставили. Им есть за кем бегать. Сейчас больше штрафуют за то что авто ближе 50м к водоему ставишь.


В этом году нормы вылова ввели, у вас наверное как и везде 5кг рыбы на нос в день Pardon Так что 6 лещей поймал, а дальше поймал-отпусти... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы