Страница 3 из 67
Adaptechnic™
chykas
я тебе яйца отдавил? hehe
Люрр
гавнотехник , ты чердак починил? ROFL
Adaptechnic™
а ваще я ржу с этих шизофреников - топят за своё правительство, а потом когда их это правительство нагибает и имеет, начинают г#$@ом поливать тех, кто как раз таки и не оспаривает решения этого правительства pst

Добавлено спустя 47 секунд:

Люрр
люра, ты 3.14зду свою прикрой, килькой воняет hehe
Guk
О пенсии пошли все в тему к Хадзохху, хоть там пока объединимся Не надо распылять силы .
Восьмеркин
Adaptechnic™ писал(а):

а ваще я ржу с этих шизофреников - топят за своё правительство, а потом когда их это правительство нагибает и имеет, начинают г#$@ом поливать тех, кто как раз таки и не оспаривает решения этого правительства pst


Сейчас новая шизофрения у запутинцев: они обвиняют белолентозных в том что их не смогли переубедить к 18 марта 63
svarnoi
TikTak писал(а):

Мы

Законопослушные граждане

И этим пользуются, охамевшее, правительство РФ

https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст


Ты хочешь чтоб собачки Шувалова ездили на общественном транспорте,Чтобы ныряльщицы сидящие в госдуме не летали в Париж делать маникюр за бюджетный счет? Хрентебевсраку. Можешь сходить с петицией в сортир. 63
Восьмеркин писал(а):

Сейчас новая шизофрения у запутинцев: они обвиняют белолентозных в том что их не смогли переубедить к 18 марта


Дело в том, что у путина-4 и всех его министров - есть вся абсолютная власть. Там даже Навальный с Ксюшей и рядом не валялись.
Абсолютная власть! Абсолютная!
Отсюда простой вопрос: почему путин-4 не хочет сделать народ РФ счастливым, а только всего 2% россиян? Smile
В этой ситуации во власти даже можно возобновить СССР! Good

Ответ простой: вы все, россияне - обычная рыба, которая поймалась на крючок Кремля и вашего кгб-шника путина. Ну, а если зашли в ихние сети, тогда вас выловят, обработают, обжарят и укладут в баночки с консервами.
Вы сделали свой выбор.
Теперь следующий шаг - за "вашим выбором". Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (16 Июня 2018 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Kuba
Adaptechnic™ писал(а):

chykas
я тебе яйца отдавил? hehe


нет .не отдавил.
тебеж коматоз написал почему ты пустобрех и балабол.тебе с первого раза не дошло???.может повторить???
брат шумы
chykas писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):
chykas
я тебе яйца отдавил?

нет .не отдавил.
тебеж коматоз написал почему ты пустобрех и балабол.тебе с первого раза не дошло???.может повторить???


если тебе ,коматозу и остальным нравится просить ,то это ваше право,можете ещё на колени встать и видео записать
Цитата:

Люди встали перед Путиным на колени. Вам не стыдно г-н президент?
https://www.youtube.com/watch?v=6RyuUia1Gvg

Adaptechnic™
chykas писал(а):

тебеж коматоз написал почему ты пустобрех и балабол


я объяснил свою позицию, и объяснил что его взгляд основывается на не моих взглядах и отношениях к происходящему, то есть сам же он придумал и сам же обосрал, но уже в моём лице.
Ты тоже шизофреник, или просто не хочется в чём то разбираться, но очень хочется на кого то опорожнить кишечник?
Kuba
KarapuZ
svarnoi
если сейчас не поднять бучу хотябы с петицией то путин4 с кодлой и дальше будет гайки крутить ибо понятно если народ сглотнул то ему нравится.
ДБ(с).
на выборах то приписали полюбому а вы млять повелись.
а сейчас реально можно что то сделать а ВЫ клювики себе в жопу засунули и балдеете.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

брат шумы
Adaptechnic™
а вы млять ниипатсо гордые??.в дерьме по ноздри а все тудаже.
chykas писал(а):

если сейчас не поднять бучу хотябы с петицией


Слышь, консерва - уже поздно, поздно!!!
Ст. 282 УК РФ - читай и усваивай…
Законных методов нету. Только - война. А как спрыгнуть с тёплого дивана и пойти в тапках в холодные окопы гражданской войны?
Никак... Pardon
svarnoi
Надеяться те кто будет выходить на пенсию через 15 лет, вы можете лишь на то, что Дядя Вова к тому моменту ласты склеит и преЁмником не сделается медведка.И что приде честный пацанчег что за народ и упразднит этот закон о пенсии что не сегодня-завтра уже протолкнут. supercool
Восьмеркин
нет никакого смысла в этих петициях, по разным вопросам много раз собиралось по 100 тыс подписей, а пупкин сказал что транспортный налог не отменят и т.д. bboyan
Илья В.
Guk писал(а):

О пенсии пошли все в тему к Хадзохху, хоть там пока объединимся Не надо распылять силы



Там когда час Х вы хоть тут отпишитесь, помянем вас добрым словом pst
И за долларами побежим.
Adaptechnic™
chykas писал(а):

на выборах то приписали полюбому а вы млять повелись.


слушай, если бы я не видел, что БОЛЬШИНСТВО окружающих меня людей выбирало путинга, я бы с тобой согласился. Если бы эти люди не то что не воспринимали факты, а более того, открыто не желали что то слушать... Ну что значит что то.. Например факты и доказательства очернения другого кандидата. Например факты примитивной манипуляции путинга. Факты того, что его достижения - пшик. В цифрах факты, в фактах, которые они сами же на своей шкуре тогда чувствовали..
Только ЧЕЛОВЕКА ТРИ из всех против него были, против путинга, да и то один из них не пошёл голосовать.
Поэтому.. Pardon
Если бы я и мне подобные этого не видели, не были бы свидетелями этого издеца, то и народ в целом не признал бы легитимность выборов. Более того, не смогли бы вкинуть столько бюллетеней, и тогда был бы второй тур выборов с теледебатами между грудининым и путингом. И тогда даже если бы путинг набрал бы после этого больше голосов, даже конченные дауны не признали бы честность такого подсчёта и издец был бы этому вору.

А так.... Pardon Кушайте.
брат шумы
chykas писал(а):

брат шумы
Adaptechnic™
а вы млять ниипатсо гордые??.в дерьме по ноздри а все тудаже.


мы все делали выбор 18 марта.а сейчас получается ,что 76% пытаются переложить свою ответственность за СВОЙ ВЫБОР на меня,адаптехника,восмёркина и многих других.мы то тут при чём? нам остаётся лишь подчиниться выбору большинства. а кто голосовал за солцеликого,тот пусть и расхлёбывают свои косяки и отвечают за свои поступки и свой выбор....
poliman
кто не скачет тот маскаль
svarnoi писал(а):

Надеяться те кто будет выходить на пенсию через 15 лет, вы можете лишь на то, что Дядя Вова к тому моменту ласты склеит и преЁмником не сделается медведка.И что приде честный пацанчег что за народ и упразднит этот закон о пенсии что не сегодня-завтра уже протолкнут.


К этому моменту кончины путина-4 - уже всех россиян поголовно цифровизируют. Всех неугодных будут уничтожать, как ненужные папки в Виндовс - delete - и всё, пи...ц, нету живого человека, ибо цифра рулит.

Вам, консервам, никак не понять - живое тело человека, рождённое по образу и подобию Божьего - путин-4 заменит на цифровой образ в компьютерном пространстве РФ.
Дмитрий_053
Кошмар какой-то facepalm
KarapuZ
Не гони лошадей впереди паровоза...
svarnoi
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

брат шумы
Adaptechnic™
а вы млять ниипатсо гордые??.в дерьме по ноздри а все тудаже.


мы все делали выбор 18 марта.а сейчас получается ,что 76% пытаются переложить свою ответственность за СВОЙ ВЫБОР на меня,адаптехника,восмёркина и многих других.мы то тут при чём? нам остаётся лишь подчиниться выбору большинства. а кто голосовал за солцеликого,тот пусть и расхлёбывают свои косяки и отвечают за свои поступки и свой выбор....

Вот хера там. Лично я тем что не пошел в этом цирке участвовать.который уже даже с процентами был предерешен,
для себя давно решил. У каждого бфл шанс. Каждый его использовал. Молитесь теперь,чтоб с работы не увезли гробовщики.Хотя так пойдет- какой частник станет держать на работе пердунов после 60-ти .Покажите такого.Всех под зад пердунов молодые выгонят.Еще до 60-ти.Так что до 65 мало кто дотянет... facepalm

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

KarapuZ писал(а):


К этому моменту кончины путина-4 - уже всех россиян поголовно цифровизируют. Всех неугодных будут уничтожать, как ненужные папки в Виндовс - delete - и всё, пи...ц, нету живого человека, ибо цифра рулит.

Ты с телеги в детстве не падал? Тут проекты по ОКР 30 лет не могут допилить никак,пыль Трампу в глаза пускают.Инженера не могут и не хотят работать.Кто мог и умел-сдристнул, мОлодежь тока понты кидает с умным видом акоснись чего-лапки вверх и "нихуа не знаем". Если они чипы в жепу каждому защьют послезавтра чипы сдохнут эти.Сам выдерешь у себя из задницы или соседа попросишь выковорить.Так что не ссы. 63
Дмитрий_053
supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:26), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Adaptechnic™ писал(а):

chykas писал(а):

на выборах то приписали полюбому а вы млять повелись.


слушай, если бы я не видел, что БОЛЬШИНСТВО окружающих меня людей выбирало путинга, я бы с тобой согласился. Если бы эти люди не то что не воспринимали факты, а более того, открыто не желали что то слушать... Ну что значит что то.. Например факты и доказательства очернения другого кандидата. Например факты примитивной манипуляции путинга. Факты того, что его достижения - пшик. В цифрах факты, в фактах, которые они сами же на своей шкуре тогда чувствовали..
Только ЧЕЛОВЕКА ТРИ из всех против него были, против путинга, да и то один из них не пошёл голосовать.
Поэтому.. Pardon
Если бы я и мне подобные этого не видели, не были бы свидетелями этого издеца, то и народ в целом не признал бы легитимность выборов. Более того, не смогли бы вкинуть столько бюллетеней, и тогда был бы второй тур выборов с теледебатами между грудининым и путингом. И тогда даже если бы путинг набрал бы после этого больше голосов, даже конченные дауны не признали бы честность такого подсчёта и издец был бы этому вору.

А так.... Pardon Кушайте.


Всё обьясняется просто: наш круг общения. В нем путин проигрывает. Это круг неглупых, образованных, активных людей, которые ездят на личных авто, пользуются интернетом и работают в большинстве не в гос.помойках. Но в %тах это 20-30%, может чуть больше...А остальные это чернь и умственные рабы, мы их не видим т.к.они не в нашем круге общения, но раз в 6 или сколько там лет они вылезают из своих нор по команде как кроты, и их больше...я всё это увидел, работая в избиркоме. Эта страна обречена, увы cry
svarnoi
Дмитрий_053 писал(а):

Два раза подписал петицию... оставил свои данные, на э-майл приходит сообщение, чтобы подтвердить свой и-мйл пришлите-ка сюа 150 рубликов... отказался - подтвердите через вконтакте...

Добавлено спустя 59 секунд:

Диверсанты - что ли? Pardon

Чувствуется лапа Влада Би 63
Я попался на крючок -он мне 100 руб должен.Я смотрю цены растут -уже 150.стабильность. facepalm 63
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 67
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы