Страница 3 из 6
masta
FHR писал(а):

маста 6 косых хорошие деньжищи, остальное минетиками добила б, что ты не практичны такой, может та эльфийка сасет как иннасом


Вообще-то сейчас пойдет сезон студней и уже я буду выбирать, кого селить, а кого в уй слать... supercool

ЗЫ: В прошлом году мне только эта хата 36р + коммуналку в месяц давала... gpn
Лежандр
masta писал(а):


Та короче "не было денежек" у одной... Слово за слово, говорю ей: я ж пацан одинокий, поэтому в счет оплаты можешь поисполнять женские обязанности у меня дома...
Ну, она согласилась и пришла... Говорю ей: ты иди пока подготовься, переоденься там, а я тебе пока все подготовлю и расскажу, что да как... Ну, и пошел всякую химозу для мытья полов и посуды доставать... И тут заходит чудо: из одежды только серьги... 63



Девочка с понятием... Первейшая женская обязанность - мужика сексуально удовлетворить.. Good

З.Ы. Да и пол мыть голой способнее, не вспотеет и одежку не забрызгает.. hehe
*Nikita*
masta писал(а):

Ну, и пошел всякую химозу для мытья полов и посуды доставать... И тут заходит чудо: из одежды только серьги...



hehe обломал Кекса
masta
Лежандр писал(а):


Девочка с понятием... Первейшая женская обязанность - мужика сексуально удовлетворить.. Good


Это не обязанность - это функция... Но мне от нее сие нафиг не надо было... supercool

Лежандр писал(а):


З.Ы. Да и пол мыть голой способнее, не вспотеет и одежку не забрызгает.. hehe


А так и было... И пропылесосила, и под мебелью основательно руками пол помыла... hehe Она, правда, потом съехала, наговорив остальным, что я больной извращенец, но такое шоу реально стоило те 6 рублей... 63

Последний раз редактировалось: masta (31 Июля 2018 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
современным девкам легче рогатку раздвинуть чем убраться в квартире facepalm
STAS152005
Фархад прав по характеру девки в отца идут...А по фигуре мамаша...

Маста прав...Не фига бизнес на пипиську менять...Так раз, второй а дальше уже денег х*р получишь.... supercool
masta
*Nikita* писал(а):

современным девкам легче рогатку раздвинуть чем убраться в квартире facepalm


Вот 100%... facepalm

Сам факт, что молодой бабе куда сподручней рогатку раскинуть, нежели часа 3 поработать, реально печалит... И это, на минуточку, ваши доченьки... facepalm
Art_16R
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

И че ? Вот у моей нынешней тещи три дочки, и все как-то разные, причем именно по комплекции и фигуре....


Что одна китайка, одна нигерша?

Нет. Одна толстая и красивая, вторая худая, рыжая и тоже красивая.. Razz А третья младшая.. hehe


так и на которой ты женат? на толстухе? Smile
*Nikita*
masta писал(а):

Она, правда, потом съехала, наговорив остальным, что я больной извращенец



Лежандр
masta
*Nikita* писал(а):

masta писал(а):

Она, правда, потом съехала, наговорив остальным, что я больной извращенец




А я тогда, между прочим, обиделся... Теперь вот жду, пока она на сезоне бабла заработает и будет видяшки со своим участием выкупать... А может и не будет, хз... supercool
Art_16R
masta
скрины (можно без лица) давай supercool
Кабанидзе
А зачем ей комната, если она на коротком поводке? Или толстуха на тебя как на зятя глаз положила?
masta
Кабанидзе писал(а):

А зачем ей комната, если она на коротком поводке? Или толстуха на тебя как на зятя глаз положила?


Да откуда я знаю? Позвонила: так и так, хочу комнату снять... Я ж не знал, что вот такая дичь приключится... facepalm
FHR
может это Иннасом в человечьем обличье, идет охота на волков, идет охота...
DerDen
Ох уж эти хохлонравы.. facepalm
rezident
Может перед сдачей крокодила под ванну запустить. Сварной знает в этом толк.
Dron_spb
Я так понял masta усе на;%:дел создавая тему, продолжает мутку за отношения муж/жена Smile
Вопрос только нафига ему эти мутки, раз он такой успешный и вообще Smile
Лежандр
[quote="masta"]
*Nikita* писал(а):

masta писал(а):

Она, правда, потом съехала, наговорив остальным, что я больной извращенец



А я тогда, между прочим, обиделся... Теперь вот жду, пока она на сезоне бабла заработает и будет видяшки со своим участием выкупать... А может и не будет, хз... supercool



Ужас... Опровергни, расскажи им что ты не больной извращенец, а очень даже здоровый.. Good . А в качестве выкупа пусть повтор сделает и все видяшки не отдавай...Хотя зачем они ей - для саморекламы какая она чистюля? Pardon
Dron_spb
Artem22 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Я так понял masta усе на;%:дел создавая тему, продолжает мутку за отношения муж/жена Smile
Вопрос только нафига ему эти мутки, раз он такой успешный и вообще Smile

маста хороший програмист



Он?
https://www.youtube.com/watch?v=tDe5zFED5eo
Цифра
masta писал(а):

Та короче "не было денежек" у одной... Слово за слово, говорю ей: я ж пацан одинокий, поэтому в счет оплаты можешь поисполнять женские обязанности у меня дома...
Ну, она согласилась и пришла... Говорю ей: ты иди пока подготовься, переоденься там, а я тебе пока все подготовлю и расскажу, что да как... Ну, и пошел всякую химозу для мытья полов и посуды доставать... И тут заходит чудо: из одежды только серьги...


Врешь, не бывает такого. Ага, фейри, с губками ты еще готовил, ага... давай рассказывай.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Dron_spb писал(а):

Вопрос только нафига ему эти мутки, раз он такой успешный и вообще


Гнетет его что-то. На словах он, конечно, хорохорится.
Иван Карданов
Цифра писал(а):


Врешь, не бывает такого. Ага, фейри, с губками ты еще готовил, ага... давай рассказывай.



Ну а что сказать то? Не стоИт? hehe
Turner
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Та короче "не было денежек" у одной... Слово за слово, говорю ей: я ж пацан одинокий, поэтому в счет оплаты можешь поисполнять женские обязанности у меня дома...
Ну, она согласилась и пришла... Говорю ей: ты иди пока подготовься, переоденься там, а я тебе пока все подготовлю и расскажу, что да как... Ну, и пошел всякую химозу для мытья полов и посуды доставать... И тут заходит чудо: из одежды только серьги...


Врешь, не бывает такого. Ага, фейри, с губками ты еще готовил, ага... давай рассказывай.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Dron_spb писал(а):

Вопрос только нафига ему эти мутки, раз он такой успешный и вообще


Гнетет его что-то. На словах он, конечно, хорохорится.



Ну не обламывай, пусть пишет, после настиных бредней эти истории как бальзам на душу hehe
802
masta писал(а):


А так и было... И пропылесосила, и под мебелью основательно руками пол помыла... hehe Она, правда, потом съехала, наговорив остальным, что я больной извращенец, но такое шоу реально стоило те 6 рублей... 63



Я бы вдул. За трояк. А за трояк она бы прибралась в хате hehe
Лежандр
Иван Карданов писал(а):

Цифра писал(а):


Врешь, не бывает такого. Ага, фейри, с губками ты еще готовил, ага... давай рассказывай.



Ну а что сказать то? Не стоИт? hehe



Как что? Как губки фейри смазывал... dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы