Страница 3 из 7
pklyonov
щас робких в нату возьмут по телеку сказали, и они снова полезут supercool
Алексей 123
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

До 2008 базы НАТО вокруг нас не строили? А про?



Естественное желание людей жить в безопасности. Pardon
Кстати обрати внимание, в НАТО вступить очень не просто, по мимо желания надо еще много чего, в том числе и участвовать физически и материально в общей безопасности. И тем не менее и вступают и просятся.
За участие в "русском миръе" полагаются деньги и бонусы. Но желающих крайне мало.
Как думаешь, почему так?

базы новые нато появляются вокруг нашей границы ?



После событий вна Украине страны Балтии после постоянных обращений получили базы НАТО на своей территории.

Добавлено спустя 1 минуту:

pklyonov писал(а):

щас робких в нату возьмут по телеку сказали, и они снова полезут supercool



У них денег на участие в НАТО не хватит.
pklyonov
Алексей 123
а их туда не для участия зовут, а чтобы полезли supercool
Люрр
Попробую адаптировать для дибилов вопрос, базы НАТО строят вокруг России с 1990 года?
Lucky John
Люрр писал(а):

Попробую адаптировать для дибилов вопрос, базы НАТО строят вокруг России с 1990 года?


Че, обосрался от вида баз нато в других странах? pst
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123
а их туда не для участия зовут, а чтобы полезли supercool



Их зовут или их вежливо отшивают? Smile
pklyonov
Алексей 123
их там никто не спрашивает: они как петрушка на руке рот открывают, а весь разговор и торг, собственно, с нами.
в качестве места для баз Грузия нахрен не нужна - Турция рядом - да и места там особо нет, а в качестве дурачка подначиваемого - самое оно.
гопники ещё так задиристых мелких выпускают, чтобы защитить потом. старо как мир.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

До 2008 базы НАТО вокруг нас не строили? А про?



Естественное желание людей жить в безопасности. Pardon
Кстати обрати внимание, в НАТО вступить очень не просто, по мимо желания надо еще много чего, в том числе и участвовать физически и материально в общей безопасности. И тем не менее и вступают и просятся.
За участие в "русском миръе" полагаются деньги и бонусы. Но желающих крайне мало.
Как думаешь, почему так?


О! А на мое желание жить в безопасности, подальше от НАТО, стало быть наплевать! hehe По твоим словам - только для "белых людей" может быть "желание жить в безопасности", а Россия этого недостойна.
И я прам боюсь спросить с какими такими сложностями столкнулаь, например, Польша при вступлении в НАТО? Вот какие деньги и бонусы они получили я в курсе, а про сложности как то не довелось. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Nekto писал(а):

И? От этого враги кругом исчезают автоматически?



При адекватном поведении враги не появляются. По крайней среди адекватных стран и людей.


pst
Расскажи США про это! Или это неадекватная страна? hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

О! А на мое желание жить в безопасности, подальше от НАТО, стало быть наплевать!



В авторитарных странах в общем то плевать на желание граждан, но с базами НАТО проблем не вижу. На территории РФ их нет, а за пределами РФ есть другие суверенные страны, не подчиняющиеся РФ. Что РФ признает.

Nekto писал(а):

По твоим словам - только для "белых людей" может быть "желание жить в безопасности", а Россия этого недостойна.



С чего такое мнение? Кто то собирается напасть на РФ? Кому и зачем это надо? (из тех кто может)

Nekto писал(а):

И я прам боюсь спросить с какими такими сложностями столкнулаь, например, Польша при вступлении в НАТО?



Сложности я думаю были. Стандарты вступления в НАТО высокие. Но Польша это не Грузия с Украиной, Польша осилила.

Nekto писал(а):

Вот какие деньги и бонусы они получили я в курсе



Это хорошо, что в курсе. Как оцениваешь разумность вложений? pst

Nekto писал(а):

Расскажи США про это! Или это неадекватная страна? hehe



Про помощь Штатов РФ, СССР, Российской Империи слышал... я что не так со штатами?
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

О! А на мое желание жить в безопасности, подальше от НАТО, стало быть наплевать!



В авторитарных странах в общем то плевать на желание граждан, но с базами НАТО проблем не вижу. На территории РФ их нет, а за пределами РФ есть другие суверенные страны, не подчиняющиеся РФ. Что РФ признает.


А жители Крыма захотели в Россию, но авторитарным странам на это плевать, ага! hehe
Причем Крым это далеко за пределами этих стран! ROFL
Цитата:


Nekto писал(а):

По твоим словам - только для "белых людей" может быть "желание жить в безопасности", а Россия этого недостойна.



С чего такое мнение? Кто то собирается напасть на РФ? Кому и зачем это надо? (из тех кто может)


Да-да! и на Ирак, Ливию и Югославию - никто не нападал! И кому и зачем это надо?! hehe
Потенциальная угроза очевидна - а ты сказал, я имею право жить в безопасности. supercool
Цитата:


Nekto писал(а):

И я прам боюсь спросить с какими такими сложностями столкнулаь, например, Польша при вступлении в НАТО?



Сложности я думаю были. Стандарты вступления в НАТО высокие. Но Польша это не Грузия с Украиной, Польша осилила.


Это называется - вера! Я не знаю, но уверен! hehe
Прям вот в 1999 году как вступила, чтобы спрятаться от страшной России и осилила все сложности! hehe
Цитата:


Nekto писал(а):

Вот какие деньги и бонусы они получили я в курсе



Это хорошо, что в курсе. Как оцениваешь разумность вложений? pst


Мне пофиг! dns4

Цитата:


Nekto писал(а):

Расскажи США про это! Или это неадекватная страна? hehe


Про помощь Штатов РФ, СССР, Российской Империи слышал... я что не так со штатами?


А! У них же нет врагов по твоему тезису
Цитата:

При адекватном поведении враги не появляются. По крайней среди адекватных стран и людей.


Ну или можно оптом считать всех врагов США неадекватными! hehe
Отрицание очевидного - очень радует! hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

А жители Крыма захотели в Россию, но авторитарным странам на это плевать, ага! hehe



Нет такой страны Крым. Есть страна Украина, референдум там не проводился.
В РФ кстати, только за РАЗГОВОРЫ об отделении полагается статья УК. Так, к слову. Wink

Nekto писал(а):

Да-да! и на Ирак, Ливию и Югославию - никто не нападал! И кому и зачем это надо?! hehe



НАТО остановило войну в Югославии. Сейчас это спокойный и довольно комфортный для жизни регион планеты. Сравни с действиями РФ вна Украине, Грузии, Малдавии.

Nekto писал(а):

Потенциальная угроза очевидна - а ты сказал, я имею право жить в безопасности. supercool



РФ сложно назвать безопасной для жизни страной и дело тут не в НАТО.

Nekto писал(а):

Это называется - вера! Я не знаю, но уверен! hehe



Это не вера, это логика. Сравни уровень жизни в Польше, вна Украине и Грузии.

Nekto писал(а):

Мне пофиг! dns4



А мне не пофиг, когда мудaки тратят бюджетные деньги, то бишь мои, на свои мудaчьи цели.

Nekto писал(а):

А! У них же нет врагов по твоему тезису
Ну или можно оптом считать всех врагов США неадекватными! hehe
Отрицание очевидного - очень радует! hehe



У адекватных стран нет врагов среди других адекватных стран.
Какова вероятность войны между Францией и Германией? Или между Италией и Испанией? Или между Штатами и Канадой? А вот в Африке все еще наворовят повоевать с соседями.
SDRIVER
Nekto писал(а):

А жители Крыма захотели в Россию


facepalm 63 под дулами автоматов
Люрр
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

А жители Крыма захотели в Россию


facepalm 63 под дулами автоматов



На лоле есть свидетель этого референдума. Забьемся на удаление учеток или зассал?

Добавлено спустя 22 секунды:

Люрр писал(а):

Попробую адаптировать для дибилов вопрос, базы НАТО строят вокруг России с 1990 года?



Алешка ну что?
Nekto
Алексей 123 писал(а):



Nekto писал(а):

Да-да! и на Ирак, Ливию и Югославию - никто не нападал! И кому и зачем это надо?! hehe



НАТО остановило войну в Югославии. Сейчас это спокойный и довольно комфортный для жизни регион планеты. Сравни с действиями РФ вна Украине, Грузии, Малдавии.


pst
Ирак и Ливия - тоже комфортный регион?
hehe
В Молдавии, Грузии - мир и спокойствие.
В Крыму вообще все хорошо.
Сравним с Ираком, Ливией и Афганистаном?
Да и с Косово, думаю, тоже можно.
Но "секте сияющего града на холме" это не понравится. hehe
Limon
Алексей 123 писал(а):

У нас нет да же дипломатических отношений. Попасть можно только окольными путями.


Года 3 назад на работе парень ездил на машине в Грузию. Фотки потом показывал. Но я бы не поехал
Nekto
Алексей 123 писал(а):



РФ сложно назвать безопасной для жизни страной и дело тут не в НАТО.


О как! А теплое и мягкое как связаны? hehe
И безопасность жизни с США ты как сравнивал? Опять логикой без фактов? hehe
Люрр
Limon писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У нас нет да же дипломатических отношений. Попасть можно только окольными путями.


Года 3 назад на работе парень ездил на машине в Грузию. Фотки потом показывал. Но я бы не поехал

+1000 Друг в прошлом году туда ездил отдыхать, одного проеболта путен не выпускает из пскова facepalm
Nekto
Алексей 123 писал(а):


Nekto писал(а):

Это называется - вера! Я не знаю, но уверен! hehe



Это не вера, это логика. Сравни уровень жизни в Польше, вна Украине и Грузии.


А еще Румынией и Болгарией, ага! hehe
Только какое это отношение к тому что ты фактов не озвучил
Цитата:

Сложности я думаю были. Стандарты вступления в НАТО высокие. Но Польша это не Грузия с Украиной, Польша осилила.


Ты сначала заявил тезис про сложность вступления, но доказать его несмог. Вывод - это вера! hehe

Цитата:


Nekto писал(а):

Мне пофиг! dns4



А мне не пофиг, когда мудaки тратят бюджетные деньги, то бишь мои, на свои мудaчьи цели.


Я рад! И что дальше?

Цитата:

Nekto писал(а):

А! У них же нет врагов по твоему тезису
Ну или можно оптом считать всех врагов США неадекватными! hehe
Отрицание очевидного - очень радует! hehe



У адекватных стран нет врагов среди других адекватных стран.
Какова вероятность войны между Францией и Германией? Или между Италией и Испанией? Или между Штатами и Канадой? А вот в Африке все еще наворовят повоевать с соседями.


А! То есть список стран, которые ты считаешь адекватными, а остальные они же дикари и неадекватные? hehe
"Золотой миллиард" апплодирует таким представителям варварских стран стоя! hehe
viper31
да будет нато. и в украине, и в грузии. не сегодня, так завтра.
вопрос времени. драки не избежать.
pklyonov
Limon писал(а):

У нас нет да же дипломатических отношений. Попасть можно только окольными путями.

Отсутствие дипломатических отношений не означает того, что попасть в страну нельзя. Они, по-моему, для россиян даже визы отменили, приезжай ради Бога. Не уверен, правда, что пустят через Абхазию или Осетию, но это больше из-за местной обстановки.

Добавлено спустя 51 секунду:

viper31 писал(а):

вопрос времени. драки не избежать.

и очень недалёкого времени.
Алексей 123
viper31 писал(а):

да будет нато. и в украине, и в грузии. не сегодня, так завтра.
вопрос времени. драки не избежать.



За что драться будешь? И с кем?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Люрр писал(а):

На лоле есть свидетель этого референдума. Забьемся на удаление учеток или зассал?



Референдум вна Украине об отделении Крыма?
Согласен забиться на удадение учетки. Wink

Люрр писал(а):

Алешка ну что?



У тебя вопрос дебилам, вот от них и жди ответ. hehe
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

За что драться будешь?

йопт, за что дерутся? за жизнь обычно Smile
Алексей 123 писал(а):

И с кем?

кто полезет, с тем и подерёмся Pardon
viper31
pklyonov писал(а):

viper31 писал(а):

вопрос времени. драки не избежать.

и очень недалёкого времени.


2024 возможно. во время передачи власти, как с медведом.
pklyonov
viper31
я думаю, так долго ждать не будут.
pklyonov
viper31
я думаю, так долго ждать не будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы