Страница 3 из 4
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER
Не раз оглашал. 720 т.р. в год.


НУ поменьше твоей на 180 тыс
Бамбук
SDRIVER

Не до хуа. Моя з/п - это минималка по сути. Откладывать с неё не получается => работаем "на перспективу".

А у тебя 75% от минималки. Было б процентов 125, другое дело.

Последний раз редактировалось: Бамбук (10 Августа 2018 22:36), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER

Не до хуа.

Это вопрос?
ТЫ сколько дней в году работаешь?
Бамбук
SDRIVER писал(а):

ТЫ сколько дней в году работаешь?



С 9-00 до 15-00, 5 через 2, отпуск 4 недели.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER

Не до хуа. Моя з/п - это минималка по сути. Откладывать с неё не получается => работаем "на перспективу".

А у тебя 75% от минималки. Было б процентов 125, другое дело.

Минималка где в Москве? Что то в РФ я про такую минималку не слышал

Добавлено спустя 40 секунд:

Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

ТЫ сколько дней в году работаешь?



С 9-00 до 15-00, 5 через 2, отпуск 4 недели.

НУ а у моих отпуск 8 месяцев
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Минималка где в Москве?


Минималка для регенерации рабочей силы.

Ты понимаешь, что, когда работаешь себе в убыток, когда денег не хватает, остаётся только дотянуть и сдохнуть?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

НУ а у моих отпуск 8 месяцев


Ну тоже самое. В Москве понятно всё, две недели отработал - отпуск две недели - и по новой. Режим ровный.

А у тебя с перекосом... Прошло 8 месяцев, пришёл работяга пахать, а ты кочевряжишься? И что делать?
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Минималка где в Москве?


Минималка для регенерации рабочей силы.

Ты понимаешь, что, когда работаешь себе в убыток, когда денег не хватает, остаётся только дотянуть и сдохнуть?

В деревне тебе не хватает?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Бамбук писал(а):

Прошло 8 месяцев, пришёл работяга пахать, а ты кочевряжишься? И что делать?


Что значит кочевряжусь?
Бамбук
SDRIVER писал(а):

В деревне тебе не хватает?



А в деревне ещё дороже, чем в городе.
Леруа Мерлена нету- стройматериалы дороже.
Продукты тоже дороже, так как дальше везти и конкуренции меньше...
Заболел - езжай за 40 км... зубы лечить каждый раз.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SDRIVER писал(а):

Что значит кочевряжусь?


Вопросы свои с подковырками задаёшь, типа "в деревне не хватает".
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

В деревне тебе не хватает?



А в деревне ещё дороже, чем в городе.
Леруа Мерлена нету- стройматериалы дороже.
Продукты тоже дороже, так как дальше везти и конкуренции меньше...
Заболел - езжай за 40 км... зубы лечить каждый раз.

НУ ХЗ. Кого не устраивает те в москву ездят за 25 в месяц.
Леруа мерлена нету да.
Но профлист почему то дешевле стоит чем в леруа мерлен.
Вообще я бы не сказал что стройматериалы сильно дороже или вообще дороже в среднем.
Продукты в огороде все растут.
С больничками проблема
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Продукты в огороде все растут.


Да ладно. ROFL
Во-первых, растёт далеко не всё, во-вторых, растут сами только сорняки.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Вопросы свои с подковырками задаёшь, типа "в деревне не хватает".


Я не с подковырками задаю вопросы, а спрашиваю где тебе не хватает. По поводу твоей подковырки про кочевряжение я не понял тебя. Сеять и убирать каждый год надо. ТЫ что имел ввиду, что пришел работник а я ему говорю в этом году сеять не будем?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Продукты в огороде все растут.


Да ладно. ROFL
Во-первых, растёт далеко не всё, во-вторых, растут сами только сорняки.

Далеко не все едят всё что ты ешь. Вообще не понимаю о чем разговор сейчас. Тебе 720 тысяч в год не хватает. Кому то 7 миллионов не хватает. И что дальше. ?
Бамбук
SDRIVER писал(а):

что пришел работник а я ему говорю в этом году сеять не будем?


Нет, когда работник ипошит, не разгибаясь, ты ему говоришь, что он мало наипошивает.
Поэтому, вот тебе 45 тыщ, и ни в чём себе не отказывай, сходи помидор сорви.

Добавлено спустя 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

Тебе 720 тысяч в год не хватает. Кому то 7 миллионов не хватает. И что дальше. ?


Дальше - поживём-увидим.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Нет, когда работник ипошит, не разгибаясь, ты ему говоришь, что он мало наипошивает.


Я не знаю как ты ипашишь, откуда ты знаешь как мы ипашим здесь? Ты работал рядом с нами? Я же говорю вы плаваете в вопросе. Не вижу смыла для дальнейшей беседы

Бамбук писал(а):

Дальше - поживём-увидим.


Удачи
Бамбук писал(а):

Продукты тоже дороже, так как дальше везти и конкуренции меньше...
Заболел - езжай за 40 км... зубы лечить каждый раз.


Хреново там у вас. У нас тут, в Москве - кнопку нажал на смартфоне и... всё готово!
Переезжайте, россияне, все к нам, в Республику Москву - тут все: путин, медведев, яровая и Дюша Метёлкин!
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Я не знаю как ты ипашишь,


Я вообще не ипашу. Прихожу к 10-00, сижу до 14-30, тоска зелёная, не могу больше, ухожу домой. Раньше строил домишко, теперь и туда не тянет.
Весь отдел в простое, я хожу один работать, потому что должен быть на виду и не должен быть у конкурента.

А как у вас ипошат, я знаю. Примерно также, как я ипошил, когда домик строил в одну каску.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

KarapuZ писал(а):

Хреново там у вас. У нас тут, в Москве - кнопку нажал на смартфоне и... всё готово!
Переезжайте, россияне, все к нам, в Республику Москву - тут все: путин, медведев, яровая и Дюша Метёлкин!


Задолбал ты, никто в твою Москву не хочет... Жена с детьми в зоопарк собирается снова, как год назад, но они в тот же день уедут.
Бамбук писал(а):

Задолбал ты, никто в твою Москву не хочет...


Почему никто? Это ты - не хочешь. А твои дети, под влиянием смартфонов захотят.
сАбянин застраивает болота и пустыни в подмосковье - ещё штук 5млн переселенцев из России можно в них заселить. И знаешь что?
Заселят, как пить дать. Wink
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Нет, когда работник ипошит, не разгибаясь, ты ему говоришь, что он мало наипошивает.

Поэтому, вот тебе 45 тыщ, и ни в чём себе не отказывай, сходи помидор сорви.


А я вообще предлагал своим бойцам в долю войти. их труд мое все остальное. 10% от всего урожая им. они отказались
А так было бы интереснее

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Бамбук писал(а):

Я вообще не ипашу. Прихожу к 10-00, сижу до 14-30, тоска зелёная, не могу больше, ухожу домой. Раньше строил домишко, теперь и туда не тянет.

Весь отдел в простое, я хожу один работать, потому что должен быть на виду и не должен быть у конкурента.


НУ у нас такой халявы нет. Я не знаю чем твоя организация занимается, чем ты там занимаешься. Нам деньги с неба не падают, приходится руками зарабатывать
Бамбук
SDRIVER писал(а):

НУ у нас такой халявы нет.


Это не халява. Я сижу и теряю квалификацию, мысли только в одну сторону - процесс конечен. Это нелегко.
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

А я вообще предлагал своим бойцам в долю войти. их труд мое все остальное. 10% от всего урожая им. они отказались

А так было бы интереснее


в прошлой конторе, когда работал -там хозяин наемным директорам в регионах сказал -работайте -вот вам мой указ -каждый получает долю от региона в 5 %
и каждый год при выполнении плана -доля растет на 3% Smile
неплохо придумано,как я считаю
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Нам деньги с неба не падают, приходится руками зарабатывать


Если вдруг настанет момент, что с неба падать перестанет, а руки навык нужный не имеют, то что? Не халява это.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

в прошлой конторе, когда работал -там хозяин наемным директорам в регионах сказал -работайте -вот вам мой указ -каждый получает долю от региона в 5 %
и каждый год при выполнении плана -доля растет на 3%
неплохо придумано,как я считаю



Если надо об кого-то покрыться - весьма умно.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Это не халява. Я сижу и теряю квалификацию, мысли только в одну сторону - процесс конечен. Это нелегко.


НУ ты не сиди, увольняйся и иди работать. А халява в том что ты получаешь за ничего не делание. Круглый год
Бамбук писал(а):

Если вдруг настанет момент, что с неба падать перестанет, а руки навык нужный не имеют, то что?


Так ты же сказал что у вас там стабильность два через два. Это у меня же только кочевряжение.
Виктор-Вишня
Бамбук писал(а):

Если надо об кого-то покрыться - весьма умно.


да вообще умно -эти епашат -пытаясь выполнить план, а ты каждый год задаешь все новый и новый план -чтобы твои доходы росли..и как бы побую выполнил он там свой план или нет...
ну и ответственность -есиче на регионале Smile
Бамбук
SDRIVER писал(а):

НУ ты не сиди, увольняйся и иди работать.


А смысл спрыгивать с 60 на 40(45)? Не факт, что так контора, куда спрыгнешь, дольше протянет.



SDRIVER писал(а):

Так ты же сказал что у вас там стабильность два через два. Это у меня же только кочевряжение.


Что у нас стабильность, я не говорил. Я про Москву говорил. Это не у нас.
Да, ищу работу, и вижу только кочевряжение. Нормальной работы нет.
Понятных условий нет.
Ездить в Москву две недели за 25 при текущем раскладе не алё.
О, местные консервы пытаются выяснить - где их опьепали. ROFL

Рассказываю реалити-шоу за бесплатно. ppc

В славном городе Электростали недавно открылись новые теплицы весной по выращиванию огурцов - Иванисово. Даже этот едроссовский губер Воробьёв приезжал туда - красные ленточки перерезать.
Работникам сперва платили по 40круб за месяц. Как местным, так и белорусам из Гомеля на вахте.
Прошёл месяц.
Стали вводить нормы - до обеда собрать 500 огурцов, а после обеда нарвать 15 лотков листвы.
В результате, нормы стали выполнять на 60-70% от нормы. А это уже не 40к/мес, а всего 34.
И так далее. Текучка кадров там - фантастическая.

Вот таким образом выполняется поручение Владимира Владимировича о повышении производительности труда. Good
SDRIVER
Бамбук писал(а):

А смысл спрыгивать с 60 на 40(45)? Не факт, что так контора, куда спрыгнешь, дольше протянет.


А что у вас там 40-45 платят? И люди работают? ты же говорил что это ниже минимума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы