Страница 3 из 3
Яков_Лещ писал(а):

Из детей выкачивали кровь? Из неарийских детей? Зачем? Кому эту кровь переливали, каким способом?


Кровь детей смешивали с песком и потом пескоструили фашистские снаряды на заводах Вермахта для лучшей аэродинамики.
Да, да, я смотрел кино "список Шиндлера".
Сейчас многие изучают историю по кино! Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (02 Сентября 2018 01:06), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Rubrikator писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Rubrikator писал(а):

"Хорст Вессель" сбацают. И не один не поперхнётся.



К этому и идёт. Smile

Ну это мы ещё всё увидим. А вот Бисексуальный Владик где? Во Всеволожске опять медный кабель срезали и полгорода без Интернета сидит?



Я хз как у вас потомков убийц детей, но у нас оптика везде где только можно.
Ну рассказывай шпротина тухлая, как дед твой детишек малых резал и газом травил?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

chykas писал(а):

kotmu писал(а):

Топить в Балтике за шкирку


шпрота или леща.
или обоих сразу?????



Я предлагаю обоих коптить в масле. 63
Можно членораздельно для сокращения тары.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Люрр писал(а):

Лубрикатор из чьей-то жoпы вылез



Я канеш слышал о развитости медицины в гейропах, но не ожидал, что операция прошла именно так, а не кесаревым. 63
Яков_Лещ
Rubrikator писал(а):

Мож в Одессе лучше?



Не лучше. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Из детей выкачивали кровь? Из неарийских детей? Зачем? Кому эту кровь переливали, каким способом?


Кровь детей смешивали с песком и потом пескоструили фашистские снаряды на заводах Вермахта



Едва ли у Вермахта были заводы, хотя, я, конечно, могу ошибаться. Smile
Vlad B
Rubrikator
Чем же тебе пидрило доктор Лиза не угодила? Ты явно потомок убийц детей, дохнешь гнидой и не вспомгит никто.

Добавлено спустя 16 секунд:

Rubrikator
Чем же тебе пидрило доктор Лиза не угодила? Ты явно потомок убийц детей, дохнешь гнидой и не вспомгит никто.
Яков_Лещ
Vlad B, а ты забавный, вбросил фуфло о кровавых донациях, и без пруфов слился. Smile
Vlad B писал(а):

Чем же тебе пидрило доктор Лиза не угодила?


Доктор Лиза была обычная тупая баба - устраняла последствия тупой политики эРФии, а не её начала.

Бог её просто убрал из этой жизни.
"Скрипач не нужен" (с) к/ф "Кин-дза-дза" Wink

9 сентября усугубите своё будущее.... facepalm
pivinik
Rubrikator писал(а):


pivinik писал(а):


Это ты про '"этих вон" наверное хотел сказать).. Да имена забыл

"Эти вон" на псковском кладбище под снятыми крестами и табличками лежат. Потому что их небыло и нет.


А ты там работаешь что ли на этом кладбище!? hehe
Я те могу на местном тоже нафоткать кучу свежих могил без табличек facepalm
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B, а ты забавный, вбросил фуфло о кровавых донациях, и без пруфов слился. Smile

да это ты слился facepalm
pivinik
Rubrikator писал(а):


pivinik писал(а):

Rubrikator писал(а):


pivinik писал(а):


Это ты про '"этих вон" наверное хотел сказать).. Да имена забыл

"Эти вон" на псковском кладбище под снятыми крестами и табличками лежат. Потому что их небыло и нет.


А ты там работаешь что ли на этом кладбище!? hehe
Я те могу на местном тоже нафоткать кучу свежих могил без табличек facepalm

Не сомневаюсь в твоих способностях - груз 200 регулярно белые камазы вывозят из Донбасса и кладбища в российских весях полнятся.



регулярно сэксом занимаются hehe а тут когда последний раз бои то были с трупами!?
STAS152005
Цитата:

Элина Нейланде единственная в этом году получила диплом преподавателя физики. Почему она выбрала именно эту специальность, а также о том, что ждет ее через пять или десять лет, она рассказала в беседе с DELFI Viņa.

По словам Элины, работа учительницей дает ей некоторое чувство защищенности, поскольку в Латвии есть спрос на учителей. Правда, воспитывать больше двух детей на учительскую зарплату вряд ли возможно.

В этом году Элина получила степень магистра образования в Латвийском университете, а специальность учителя физики и информатики — в 2016-м: "На обоих выпускных я была единственной физичкой. Я работаю преподавателем физики и информатики и в сентябре начнется мой пятый год в этой роли".

Свободное от работы и учебы время Элина посвящает своей дочери и использует любую возможность научиться чему-то новому и получить новые эмоции. В последнее время Элина с друзьями увлеклась играми на сообразительность.


ОДИН учитель физики на ВСЮ страну....
Латышей стало на четверть меньше. Я давно говрил и говорю...Эта национальность будет вымирать и вымрет как мамонты. lol1
pivinik
Rubrikator писал(а):

pivinik писал(а):

Rubrikator писал(а):


pivinik писал(а):

Rubrikator писал(а):


pivinik писал(а):


Это ты про '"этих вон" наверное хотел сказать).. Да имена забыл

"Эти вон" на псковском кладбище под снятыми крестами и табличками лежат. Потому что их небыло и нет.


А ты там работаешь что ли на этом кладбище!? hehe
Я те могу на местном тоже нафоткать кучу свежих могил без табличек facepalm

Не сомневаюсь в твоих способностях - груз 200 регулярно белые камазы вывозят из Донбасса и кладбища в российских весях полнятся.



регулярно сэксом занимаются hehe а тут когда последний раз бои то были с трупами!?

Вообще-то там каждый день какие-то приключения со стрельбой происходят. Или ты думаешь, что раз по Россия 1 об этом не сказали, то этого и небыло?



Ну да) ваши правдивые СМИ постоянно рассказывают про кучи подбитых танков и 100/500 конных бурятов hehe facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

Цитата:

Элина Нейланде единственная в этом году получила диплом преподавателя физики. Почему она выбрала именно эту специальность, а также о том, что ждет ее через пять или десять лет, она рассказала в беседе с DELFI Viņa.

По словам Элины, работа учительницей дает ей некоторое чувство защищенности, поскольку в Латвии есть спрос на учителей. Правда, воспитывать больше двух детей на учительскую зарплату вряд ли возможно.

В этом году Элина получила степень магистра образования в Латвийском университете, а специальность учителя физики и информатики — в 2016-м: "На обоих выпускных я была единственной физичкой. Я работаю преподавателем физики и информатики и в сентябре начнется мой пятый год в этой роли".

Свободное от работы и учебы время Элина посвящает своей дочери и использует любую возможность научиться чему-то новому и получить новые эмоции. В последнее время Элина с друзьями увлеклась играми на сообразительность.


ОДИН учитель физики на ВСЮ страну....
Латышей стало на четверть меньше. Я давно говрил и говорю...Эта национальность будет вымирать и вымрет как мамонты. lol1



Ну все логично - зачем им учителя физики, если производства в стране нет от слова " совсем"!? hehe
Vlad B
Rubrikator писал(а):

У нас как бы другие СМИ:

На кладбищах с тайно похороненными десантниками заметили новые могилы военных



Ты съезди сфоткай, пруфы предоставь, а то как последняя проеболтская шлюxа ноешь здесь. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Rubrikator писал(а):

Об особенностях производства учителей физики в сочетании с производством очень хорошо можно поговорить



А чо так? А у нас и гуманитарные ВУЗы физиков выпускают и физтехи есть, а у вас? Килька и плавучий газгольдер с ценой за газ в 2 раза дороже чем у России + оплата за стоянку и аренду этого судна пока газ не схаваете?

Окуеть независимость, приплыл газгольдер - газ есть, обиделся трампушка - газа нет, и опять придется к Россиюшке челом бить и просить газку занедорого и стабильно. ROFL
pivinik
Rubrikator писал(а):

pivinik писал(а):

Ну да) ваши правдивые СМИ постоянно рассказывают про кучи подбитых танков и 100/500 конных бурятов

У нас как бы другие СМИ:

На кладбищах с тайно похороненными десантниками заметили новые могилы военных


https://lenta.ru/news/2018/06/24/pskov/

Теперь это безымянные могилы.

https://www.svoboda.org/a/26552627.html


STAS152005 писал(а):

ОДИН учитель физики на ВСЮ страну....
Латышей стало на четверть меньше. Я давно говрил и говорю...Эта национальность будет вымирать и вымрет как мамонты. lol1



pivinik писал(а):

Ну все логично - зачем им учителя физики, если производства в стране нет от слова " совсем"!? hehe

Об особенностях производства учителей физики в сочетании с производством очень хорошо можно поговорить на развалинах Первого и Второго Московского часового заводов, "Серп и Молота", московского завода телевизоров, да что мне вам рассказывать!



ну самые скрепные правдивые СМИ hehe facepalm а про развалины - ЗИЛ забыл hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы