Страница 3 из 216
Ёхан Палыч
Extreme писал(а):

под такое описание попадает и охранник из пятерочки с графиком сутки трое


ты лучше расскажи, что попадает под твое понятие "успешный"))))))
Extreme
Александдр писал(а):

Жаль, что не всем доступно понимание разницы между успешностью и счастьем


А кому оно здесь доступно?
Здесь только двойные стандарты всем доступны и более ничего bboyan
Когда сам ездишь на ведре и кроишь на ремонте, это разумные траты и мне хватает
Когда кто-то другой тот лох и нищеброд Pardon
BlackCorsair
Александдр писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если Дятел работая 2 дня в неделю зарабатывает достаточно для своих потребностей, и остальное время у него свободное - можно только позавидовать, чо тут говорить.


+11
выделил главное, для слабопонимающих.



Это называется отсутствие амбиций.
выделил для слабопонимающих.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

ездит на бэхачке с пробегом полляма, живет в собственном доме, строит неспеша баньку, работает два раза в неделю, и на еду хватает


Ты же понимаешь, что под такое описание попадает и охранник из пятерочки с графиком сутки трое? hehe
У меня язык не повернётся такого успешным назвать
А вообще всегда можно сделать вид, что всего хватает и считать себя успешным supercool



вот это успешность
bboyan bboyan
Долбодятел
все эти амбиции обычно начинаются с того что брать надо ягуар и трешку в центре, а по факту заканчиваются однухой за мкадом и разваливающейся киа спортейдж и постоянным нытьем о том что денег постоянно не хватает facepalm

ЗЫ маратос ты сам то чо беху не возьмешь? где твои амбиции? 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

маратос я каждый день вижу тех людей которые у тебя на фото ездят на бентли и геликах. я тебе могу сказать что сколько бы денег у тебя не было, если ты не умеешь довольствоваться тем что у тебя есть, все равно ты спокойно жить не сможешь, ибо всегда будет тот кто богаче тебя. деньги это всего лишь средство, а вы делаете их самоцелью. а еще эти стереотипы - есть бентли значит успешный, нет бентли значит лох. вы сами рабы своих же придуманных критериев успешности.

Последний раз редактировалось: Долбодятел (25 Сентября 2018 17:44), всего редактировалось 1 раз
Санёг
амбиции там же где и куртка bboyan
Александдр
BlackCorsair писал(а):

Это называется отсутствие амбиций.


Амбиции не в куртке за стописят, а в собственном преодолении, например в спорте, в т.ч. любительском.
Долбодятел
McRae
шо, опять??? wwow Very Happy
Долбодятел
это рон попросил запостить. ставит вроде уже
Ёхан Палыч
BlackCorsair писал(а):

вот это успешность


ИМХО успешность - это когда ездишь не ты, а к тебе 63
и можешь позволить себе не толкаться боками в пробке

ну это мое скромное мнение Pardon

Дятел кстати почти подпадает Wink

твоя картинка сродни фотке человека с костюмом от Версаче и часах Омега в метро))
Victkh
Александдр писал(а):

Жаль, что не всем доступно понимание разницы между успешностью и счастьем (может счастье - это слишком пафосно, скажем так - внутренний душевный комфорт по жизни, не разовый).


Вообще странно это, вроде на лоле уже не пацаны молодые , а дядьки 30+, должны понимать

Мне вот надоело ипашить, все время в напряжении , работа не любимая но очень денежная с кучей стресса. В результате часто на взводе, постоянно недоволен всем, болею намного чаще чем раньше, ну и т.д.
Это при том что график плавающий, т.к. фактически сам себе план работ намечаю и работаю по нему.
НУ и вопрос нужна ли такая жизнь или нет? facepalm
BlackCorsair
Victkh писал(а):

работа не любимая но очень денежная



A6Q C5

facepalm
masta
Victkh писал(а):

работа не любимая но очень денежная с кучей стресса.


Ну... Я даже и не знаю, что может быть хуже этого... А не, знаю... Еще может быть баба, которая "стимулирует настоящего мущщину к постоянному росту"... hehe
Victkh
masta
cry

не, в этой области мне повезло
BlackCorsair
А меня все устраивает.
Не, куртки за 150 у меня нет pst
masta
Victkh писал(а):

masta
cry

не, в этой области мне повезло


Не тешь себя... hehe

ЗЫ: Вот у меня другая проблема... Поймал себя на мысли, что как-то ничего не хояется нового в последнее время... facepalm
Александдр
masta писал(а):

Поймал себя на мысли, что как-то ничего не хояется нового в последнее время... facepalm


это всё cry
https://www.youtube.com/watch?v=F6g9JJZwyiA
hehe
masta
Александдр писал(а):


это всё cry


Да вот это меня начинает немного напрягать... facepalm
Вот чем вообще можно мальчику 35 годиков от роду себя заинтересовать так, чтобы аж прям жить идеей? supercool

ЗЫ: Видяху не смотрел... supercool
Jackal
Victkh писал(а):

Не, куртки за 150 у меня нет


а мне и не хочется такую куртку, что делать?
Ёхан Палыч
masta писал(а):

Вот чем вообще можно мальчику 35 годиков от роду себя заинтересовать так, чтобы аж прям жить идеей?


детьми
но для тебя не вариант
я думаю, что вопрос будет острее вставать с возрастом, 35 то еще что
masta
Ёхан Палыч писал(а):

masta писал(а):

Вот чем вообще можно мальчику 35 годиков от роду себя заинтересовать так, чтобы аж прям жить идеей?


детьми
но для тебя не вариант
я думаю, что вопрос будет острее вставать с возрастом, 35 то еще что


Не, я не про пустить жизнь под откос ради какой-то чужой для меня бабы и ее отпрысков, а про какое-нить забавное хобби... Pardon
Долбодятел
Jackal писал(а):

а мне и не хочется такую куртку, что делать?


тебя тут никто не спрашивал
Ёхан Палыч
masta писал(а):

Не, я не про пустить жизнь под откос ради какой-то чужой для меня бабы и ее отпрысков, а про какое-нить забавное хобби...


попробуй яхтенный спорт
затягивает supercool
masta
Ёхан Палыч писал(а):

masta писал(а):

Не, я не про пустить жизнь под откос ради какой-то чужой для меня бабы и ее отпрысков, а про какое-нить забавное хобби...


попробуй яхтенный спорт
затягивает supercool


В цивилизованных странах может быть... А у нас или под берегом болтаешься, или надо вась-вась с мчс и погранцами, чтобы интересными маршрутами ходить... С коришем как-то ходили (я видос со стройки крымского моста выкладывал), то одно согласуй, то другое, то поперди постой, пока согласие не получишь... facepalm
masta
Ленивец писал(а):

На месте масты я бы путешествовал. Но не алкотрипами в отелях турций, а че-нить прикольное. На мопедах по въетнаму, говорят чем дальше от берега, тем дешевле кокос hehe


Да у меня командировки что-то среднее между алкотрипами и культурным отдыхом, как правило... hehe На третью неделю очень хочется обратно... facepalm
Victkh
masta писал(а):

ЗЫ: Вот у меня другая проблема... Поймал себя на мысли, что как-то ничего не хояется нового в последнее время.


И это кстати тоже, ничего не хочется особо, даже отдыхаю "автоматом" без радости

Может нужна встряска, типа похода в какой нибудь эквадор на месяц и житье в палатке?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 216
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы