Страница 3 из 3
DerDen
Чтоб брать такое г@$но нужно быть изданутым на всю голову
Вова Длинный
У меня кореш недавно купил "Коняшку". Пока что безумно доволен. Хотя он в свое время и "пятнарой" был доволен, хотя запросто запросто мог обосрать более дорогие машины.
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

иранское рено - у нас в нулевые полно их было - сейчас пропали.

мне показалось типо нексии тачка Pardon



саманд это опель. дебильный говновоз.
Proteus
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

иранское рено - у нас в нулевые полно их было - сейчас пропали.

мне показалось типо нексии тачка Pardon



саманд это опель. дебильный говновоз.


Пежо.
Цифра
Proteus писал(а):

Пежо


405.
Вова Длинный
Вчера кореш приезжал на своей "коняшке". Посидел я в ней, кореш меня прокатил (сам я не стал за рулем, так как в обед под свежий борщ немного...).
Ну что сказать... В целом повозка неплохая. Для своего времени так вообще улет была.
Салон... салон немного уставший, но это отношение хозяина а не косяки машины. Сиденья то ли продавленные, то ли просто такие низкие и мягкие (во всяком случае после Шкоды и Акцента). Но в принципе, удобные. Посадка низкая, что не понравится лолопетушкам, привыкшим сидеть как на насесте. Ход салазок маленький, лично для меня нужно бы еще на пару щелчков отодвинуться, ан нет... Но у меня рост 192 см. Среднестатистическому мужичку должно хватить.
Руль... Руль большой... Коленки упираются. Бибипка традиционно, где-то сбоку на рычажке.
Приборы нормальные, правда бестолковенько разбросаны на панели. Торпеда "обмылочная".
На ходу машинка ведет себя сбалансировано, нормально проходит лежаки, дорога умеренно передается в салон.
В общем за 140 тыр. мой кореш купил вполне сносное ведро.
Jackal
Zibnow писал(а):

zmey999 писал(а):

чё про Саманд скажите


Будешь подбирать запчасти не по каталогам, как все нормальные люди, а по форумам и парметрам.
Ибо даже элементарные расходники в оригинале ты нигде не найдёшь, а аналоги не бьются ни одной программой.


Я бы эту экзотику стороной обходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы