Страница 3 из 7
Tony999io
maclein писал(а):

masta
Ждем видосик о высилении по заветам лола



да уже есть в новостях

Цитата:

Друг задолжавшей за жилье россиянки избил хозяина квартиры и забрал у него еду


вот еще


Цитата:

Квартиросъемщики избили хозяина квартиры, внезапно нагрянувшего к ним ночью
Мужчину помимо всего прочего еще и изнасиловали.

pst
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

кстати телу еще можно бросить заяву
что после посещения масты у него пропала крупная сумма денег
в друблях и иностранной валюте hehe



ну бросишь, и что?
SDRIVER
Tony999io писал(а):

кстати телу еще можно бросить заяву

что после посещения масты у него пропала крупная сумма денег

в рублях и иностранной валюте


откуда пропала? из сельского домика на севере крыма? pst
Tony999io
SDRIVER писал(а):

Tony999io писал(а):

кстати телу еще можно бросить заяву

что после посещения масты у него пропала крупная сумма денег

в рублях и иностранной валюте


откуда пропала? из сельского домика на севере крыма? pst



драйвер я в свое время дохрена маст насмотрелся когда кв снимал

у которых родственник из пердянска в мск приехал поступать и вот хату за которую я за 3 месяца бабла 2 недели назад отдал освободить нада
и про тяжелое положение когда мне тоже сьехать надо тк они продавать кв будут

и че там тока не было

наловчился я их всех слать в ***

и если крендель там живет
то живет он там не разу не просто так,

что маста не двойки там выписывает а с мусорами культурно стучитьсо и потом уходит н...й.

короче я за квартиросьемщика pst gpn
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

драйвер я в свое время дохрена маст насмотрелся когда кв снимал

у которых родственник из пердянска в мск приехал поступать и вот хату за которую я за 3 месяца бабла 2 недели назад отдал освободить нада
и про тяжелое положение когда мне тоже сьехать надо тк они продавать кв будут

и че там тока не было

наловчился я их всех слать в ***



Вот, чтобы не было ничего подобного, надо нанимать меня, или моих добросовестных коллег. Smile
SDRIVER
Tony999io писал(а):

и если крендель там живет

то живет он там не разу не просто так,


Не ну если у кренделя договор аренды или найма на руках или может даже временная регистрация на руках , то разговор другой. А если нет ничего вообще. То он никто
Поменяешь замки, крендель придет замки другие. Он вызовет службу по взлому замков они без документов вскроют ему?
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

они без документов вскроют ему?



Вскроют, в присутствии работников мелицеи. Smile
LambadA
Самый проверенный вариант если у "квартиросъёмщика" нет документов на снимаемое жильё.

Вариант сложный но самый эффективный:
1. Обращаемся в контору которая вскрывает замки (для этого нужно свидетельство о праве собственности), оформляем договор, специалист вскрывает квартиру и меняет замки у нас это стоит 4000р.
2. Перед пунктом 1 идём к участковому, сразу скажу официально он заниматься этим не будет, но он может случайно проходить мимо квартиры где вскрывают замок и поинтересоваться что там происходит, (степень интереса обсуждается тет-а-тет около 5000р).
3. Если при вскрытии замка будут ещё и соседи то вообще отлично!
4. Пока участковый не потерял интерес, выносим барахло в подъезд, фотографируем барахло, закрываем квартиру.
5. Profit!

П.С. если у квартиросъёмщика есть договор схема сработает, но после будет суд заведомо проигрышный.
Яков_Лещ
LambadA писал(а):

если у "квартиросъёмщика" нет документов на снимаемое жильё.



А они должны быть у нанимателя? Если должны, то какие, в том случае, если договор найма заключён в устной форме, на срок менее одного года? Smile
Цифра
Маста пишет, что третье лицо, которое телу ключи дало, к хате отношения никакого юридического не имеет. Т.е. у жильца на руках если и будут бумаги, так только ничтожные, между ним и этим третьим лицом.

Но и справки от нотариуса имхо маловато будет. Лицо в наследство еще не вступило? Тогда и прав никаких нет. Может там по ходу дела еще 5 наследников объявятся ("мамой клянусь, лицо с доверки один наследник" не прокатит). И не понятно как нотариус выдал доверенность? На распоряжение чем?
Tony999io
Цифра писал(а):

Маста пишет, что третье лицо, которое телу ключи дало, к хате отношения никакого юридического не имеет. Т.е. у жильца на руках если и будут бумаги, так только ничтожные, между ним и этим третьим лицом.

Но и справки от нотариуса имхо маловато будет. Лицо в наследство еще не вступило? Тогда и прав никаких нет. Может там по ходу дела еще 5 наследников объявятся ("мамой клянусь, лицо с доверки один наследник" не прокатит). И не понятно как нотариус выдал доверенность? На распоряжение чем?



мне тоже вот это интересно
там похоже нотариус заряженный родственник

а квартира вообще матери этого чувака что там живет

нехороший человек вот так вот и спалили черных риэлтароф hehe
maclein
Вы комерсы 63
Масте прислали доверку на право подать на наследство от лица наследника и также в доверки указалось чтоб интересы в отношении.хаты исполнял дистанционно от наследника
Нотариус дал бумажку что нотариальное дело есть и открыто
Доки сданы в на регистрацию
У масты есть ключи от хаты без отмычек
Маста хочет чужими руками выгнать невменяемое третье тело с хаты
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

И не понятно как нотариус выдал доверенность? На распоряжение чем?



До распоряжения там ещё далеко, там на представление интересов доверенность. Smile
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

И не понятно как нотариус выдал доверенность? На распоряжение чем?



До распоряжения там ещё далеко, там на представление интересов доверенность. Smile


Ну ё-мое. Можно ментам наклейку от мороженного предъявлять, аналогичная бумаженция.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

maclein писал(а):

У масты есть ключи от хаты без отмычек


Может тело уже личинки поменяло, на съеме это может быть с некоторыми замками.
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

И не понятно как нотариус выдал доверенность? На распоряжение чем?



До распоряжения там ещё далеко, там на представление интересов доверенность. Smile


Ну ё-мое. Можно ментам наклейку от мороженного предъявлять, аналогичная бумаженция.



Да ладно. Smile
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Да ладно.


А чё, я вон принесу бумагу на представление интересов Васи Пупкина, кто такой Вася и какое он отношение к хате имеет, только нотариус разобраться может, менты по такой бумажке дверь ломать не дадут.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Ноября 2018 18:39), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Может тело уже личинки поменяло, на съеме это может быть с некоторыми замками.



При найме - не может, либо прописывается в договоре, либо в дополнительном соглашении к договору, но в этих случаях собственник, или его законный представитель получает новенькие ключики, один, или даже два комплекта. Smile
Цифра
Яков_Лещ
Откуда ты знаешь о чем договорилось тело и третье лицо?
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

они без документов вскроют ему?



Вскроют, в присутствии работников мелицеи. Smile

Ну и что дальше? Так можно любую хату вскрыть в присутствии милиции, какую захотел
Сотрудник милиции должен будет наверное попросить документы на хату после вскрытия
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да ладно.


А чё, я вон принесу бумагу на представление интересов Васи Пупкина, кто такой Вася и какое он отношение к хате имеет, только нотариус разобраться может, менты по такой бумажке дверь ломать не дадут.



Вася Пупкин фактически принял наследство, коммунальные платежи оплачивает исправно, владеть бы теперь Васе Пупкину, и управлять, но... нет! Кто-то препятствует. Smile
Tony999io
Яков ну вот тело и скажет у настоящего хозяина ключи есть. А кто этот гекающий оборванец он не знает.
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

Вася Пупкин фактически принял наследство


Фактически это когда свидетельство на руках.
STAS152005
Мля! Если есть ключи от хаты и документы...
1.Меняем личинки на замках.
2.уведомляем по СМС того кто там проживает о том что пора выносить вещи...Даем ему срок неделю чтоб связался и обозначил время когда он их сможет забрать. Это по ХОРОШЕМУ ЕСЛИ...
Если человек не вменяемый то.. просто выносим вещи на помойку...

Ни какого договора на руках нет? Свободен парень...
SDRIVER
LambadA писал(а):

Пока участковый не потерял интерес, выносим барахло в подъезд, фотографируем барахло, закрываем квартиру.


А зачем барахло то выносить? мало ли какое барахло в квартире у тебя лежит. Что любой х*р с улицы может придти и права на него заявить?
Пусть докажет что это его барахло в хате лежит
maclein
Tony999io писал(а):

Яков ну вот тело и скажет у настоящего хозяина ключи есть. А кто этот гекающий оборванец он не знает.


Ключи не право собственности, коего у 3тьего его нету
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы