Страница 3 из 7
Jackal
Александдр писал(а):

А вообще прально пишут - дизель не для коротких, а значит холодных, поездок. Его надо вжаривать почаще, тогда у него и впуск и выпуск будут чисты и свежи.


Штатный предпусковой подогреватель решает проблемы. 63
Вот, сегодня с утра я сел в предварительно прогретый авто.
Killer Speed
Александдр писал(а):

Ну и часть соляры при этом попадает в масло... только его надо менять после прожига а не до, как описано, там видать какие-то тех.гении писали.


Скорее переводили.
Jackal
Кабанидзе писал(а):

Присмотрись к Ауди-8, 7-8-летнему.


не, ну нафиг, не хочу от слова совсем.
Тебе надо - ты и присматривайся

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

802 писал(а):

BlackCorsair писал(а):


по сабжу. думаю проблемы с последующей перепродажей будут иметь место.


Чем-то надо платить за относительно недорогую возможность выпендрицца не массовым автомобилем с вполне уважаемым названием Pardon


Разумеется. Тут каждый выбирает для себя.
Новый Поло-Солярис быстрее уйдет, меньше попросит на ремонт и может, даже, меньше потеряет в цене.
STAS152005
Jackal
Машинка классная! Приезжала тут недавно...Все мужики на нее облизывались...В живую она даже лучше чем на фото выглядит! Good
Стоит рассматривать как вариант....
Turner
STAS152005 писал(а):

Приезжала тут недавно...Все мужики на нее облизывались...В живую она даже лучше чем на фото выглядит!



Да лан, у нас во дворе их две штуки бывают, никто на них не смотрит, этож старое ведро, их относительно много катается, и че уж прям такого красивого то в ней? Просто гармоничная машина. Ауди а6 не менее красива.
Чую это как с альфой - сектанты фанаты при её упоминании аж текут, а по факту - страшненькие в большинстве своем каракатицы, и доля прям красивых моделей в линейке такая же как у бмв или форда...
FHR
не ну все таки как называть владельцев Джагкаров?
STAS152005
Turner
Я про новую....
802
Turner писал(а):

Чую это как с альфой - сектанты фанаты при её упоминании аж текут, а по факту - страшненькие в большинстве своем каракатицы



Прет этих сектантов исключительно от самовнушения что они не стадо, а "знают толк" в чем-то не шибко массовом Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

FHR писал(а):

не ну все таки как называть владельцев Джагкаров?


Выпендрежники hehe
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner
Я про новую....



У новой тока фары чуть другие, а сзади ваще хуже стало.
Eddi
Бери чо хочешь, смысл тут понт... спрашивать?! supercool
Turner
Я хочу прадо бензиновый в топе, но не стану его покупать - он по цене солярису сильно проигрывает.
Jackal
Turner писал(а):

Чую это как с альфой - сектанты фанаты при её упоминании аж текут, а по факту - страшненькие в большинстве своем каракатицы, и доля прям красивых моделей в линейке такая же как у бмв или форда...


У альфы далеко не все машины красивы. Мне у них 159 нравится.

STAS152005
Turner писал(а):


У новой тока фары чуть другие, а сзади ваще хуже стало.


Я не являюсь поклонником Ягуара...Увидел просто летом машинку...На фоне остальных понравилась чисто по дизайну.
Про эксплуатационные характеристики не могу ничего сказать тут...
Машинка к соседям на сервис подъезжала...
Александдр
Jackal писал(а):

Александдр писал(а):

А вообще прально пишут - дизель не для коротких, а значит холодных, поездок. Его надо вжаривать почаще, тогда у него и впуск и выпуск будут чисты и свежи.


Штатный предпусковой подогреватель решает проблемы. 63
Вот, сегодня с утра я сел в предварительно прогретый авто.

Я про двигатель и режимы его работы, а про твоё седалище ни слова не сказал.
Jackal
Александдр писал(а):

Jackal писал(а):

Александдр писал(а):

А вообще прально пишут - дизель не для коротких, а значит холодных, поездок. Его надо вжаривать почаще, тогда у него и впуск и выпуск будут чисты и свежи.


Штатный предпусковой подогреватель решает проблемы. 63
Вот, сегодня с утра я сел в предварительно прогретый авто.

Я про двигатель и режимы его работы, а про твоё седалище ни слова не сказал.


так я про двигатель и говорю.
У меня даже третья выхлоная труба есть.
А ты лучше своим седалищем интересуйся.

Последний раз редактировалось: Jackal (28 Ноября 2018 18:40), всего редактировалось 1 раз
Александдр
да не обижайся ты так hehe
Ken13
Jackal писал(а):

по мотору(дизель)-коробке это соплатформенник моего Д3
Чего там взаимозаменяемого с ФМ4?



Ключевое слово "моего"? У тебя и правда ЧСВ подскочило facepalm

Платформа у данного ягуара одинакова с мондео. И рамы в нем нет.
Al_Dimich
Джагуар в наших условиях - это такой понтовый премиальный саап. Дорогой чемодан без ручки bboyan
Перец
Машина отличная и не так часто на дороге встречается как азиатские и немецкие помойки, особо оргазмично двигаются сопла печки при включении gpn

https://www.youtube.com/watch?v=Z0wI15PcU2M
Александдр
hehe Казалось - нейтральная тема, прекрасно началась, красивые картинки Ягуаров и не только, нормальное общение аж 2 страницы, но тут бац - снова ЛР3 у которого на раме три выхлопухи facepalm
Jackal
Ken13 писал(а):

Платформа у данного ягуара одинакова с мондео. И рамы в нем нет


ты уже "пропустил" один раз мой вопрос насчте одинаковости платформы XF 1 поколение.
1. Мотор (дизель) и коробка ZF разве не такой же как на Д3("легендарный" лион-дизель)?
2. Привод там разве не задний?

в чем одинаковость платформы-то? колодки тормозные что ли одинаковые?
ЗЫ ты часом с X-Type не спутал?
XF на типа на базе S-type, но периодически всплывает легенда, что XF это "Мондео в другой обёртке".
Не, я не спец, но я пытаюсь разобраться

Последний раз редактировалось: Jackal (28 Ноября 2018 19:25), всего редактировалось 1 раз
Перец
Александдр писал(а):

hehe Казалось - нейтральная тема, прекрасно началась, красивые картинки Ягуаров и не только, нормальное общение аж 2 страницы, но тут бац - снова ЛР3 у которого на раме три выхлопухи facepalm



Зачем ты так, отличный автомобиль, практичный и удобный в ремонте

El Dron
на лоле надо больше саапов, лянчей, альф, ну и яг всяких gpn
Jackal
Перец
собака лает - караван идет
и на фото не Д3! pst
Перец
Jackal писал(а):


1. Мотор (дизель)



вот он, кстати, лион - дизель Pardon

https://en.wikipedia.org/wiki/Ford_AJD-V6/PSA_DT17
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы