Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Спасибо за наводку про водку:) А то она какая то невкусная. Или с рецепторами что не то. В юности- вот вкусно было, прям приятно стопарик-другой опрокинуть. Сейчас чего то нет. Либо я вотки нормальной не вижу. Вино вообще не идет, никакое (раньше сухие вина норм пил). А так приезжаю за город, в сауне посижу, потом пива залпом 0.5 холодненького хорошего - самое то gpn Правда после этого почти сразу на боковую, вырубает с устатку и после пропарки.
Turner
5 литров пива накой стока ипошить? Че прям и на пятом литре вкусно? Ну я 5-6 банок смогу наверное выпить если не наетый, а дальше смысел пить и ссать?
masta
Цифра писал(а):

wirtgen писал(а):

Пиво если пить то вечерком перед выходными ,литров минимум с 5 начинать и до победного


Кера себе. К зеркальной болезни идете, товарищ.


Ну, если 21см, то можно и не дойти... hehe
wasd
DerDen писал(а):

Зы, тоже засадил


засадил Кирюха свинке facepalm
Буй теперь пожрёшь свининки 63 hehe
wirtgen
Илья В. писал(а):

А почему нет? один бокал вина или 0,3 пива?
Мясо очень вкусно с вином.


За руль то хоть нелезете
Илья В. писал(а):

А почему нет? один бокал вина или 0,3 пива?
Мясо очень вкусно с вином.


Мясо оно и так вкусно . Смысл с вином или пивом ? Алкоголь пьют не из за вкуса Pardon
Цифра писал(а):

Кера себе. К зеркальной болезни идете, товарищ.


Завидуйте молча hehe
Цифра
Turner писал(а):

5 литров пива накой стока ипошить? Че прям и на пятом литре вкусно? Ну я 5-6 банок смогу наверное выпить если не наетый, а дальше смысел пить и ссать?


С 5 плюс литров наверно с какого-то момента будешь в сортир бегать каждые 20 минут.
wirtgen
Turner писал(а):

5 литров пива накой стока ипошить? Че прям и на пятом литре вкусно? Ну я 5-6 банок смогу наверное выпить если не наетый, а дальше смысел пить и ссать?


Так это зависит от цели Wink . Или культурно или нажраться hehe Для тех у кого втянулась печенка от такого расклада у меня мало выходных hehe
El Dron
0,25 в обед, четверочка, тьфу блR, пятерочка- выручает Good
Sany_Omsk
Цифра писал(а):

Нет. Я бухло с работой не мешаю. Даже если что надо сделать по дому, сначала сделаю, потом выпиваю. Если выпить, работать уже не охота, да и тупить начинаешь, типа ремонт делаешь, надо отмерить и отрезать, отмерял, отрезал, мля, неправильно отмерял, забыл что-то и т.д. Лучше на чистую голову.


+++
wirtgen
Цифра писал(а):

С 5 плюс литров наверно с какого-то момента будешь в сортир бегать каждые 20 минут.


Цифра , ты не разу не выпивал 5 литров пива ? Накой те информация сколько и через какой промежуток я буду бегать поссать hehe
DerDen
El Dron писал(а):

0,25 в обед, четверочка, тьфу блR, пятерочка- выручает Good


Что то имхо многовато, максимум позволял себе комплексный обед 50 парламента, томатный сок и селедка с картошкой
Цифра
wirtgen
У меня 3 литра макс доза, это если "гуляем" и ехать никуда не надо завтра.
Art_16R
Vassya писал(а):

Art_16R писал(а):

DerDen писал(а):

Засаживаете днём?


Зашёл к девчонкам в отдел, разговорились. Одна новенькая говорит, если будешь в кафе, купи плиз салат, давай я тебе свой личный номер дам. Я так, зачем номер - по служебному созвонимся. Вышел, дошёл до кафе - и так плее она не просто так номер то свой хотела дать hehe
тормоз facepalm


Чё, так и не засадил?


Ага , прям в серверной на столе. Она так головой об гипсокартон бум бум 63 (нет)
wirtgen
Цифра писал(а):

У меня 3 литра макс доза, это если "гуляем" и ехать никуда не надо завтра.


Ну вот , а у меня своя доза и она тоже зависит от того еду ли я куда завтра , чем завтра буду заниматься Pardon Это естно мой выходной день , на работе табу .
Илья В.
wirtgen писал(а):

За руль то хоть нелезете



А почему нет?
После 0.3 пива спокойно можно ехать

Добавлено спустя 37 секунд:

wirtgen писал(а):

Мясо оно и так вкусно . Смысл с вином или пивом ?



Смысл в том что так вкуснее.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

wirtgen писал(а):

Алкоголь пьют не из за вкуса


Не те кто потом после бокала вина не могут тормозить те да...
wirtgen
Илья В. писал(а):

А почему нет?
После 0.3 пива спокойно можно ехать


Илья В. писал(а):

Смысл в том что так вкуснее.


Ок , я услышал тебя .
Кот Чеширский
DerDen писал(а):

Кружечку пива в обед, а?
Пришел в ТЦ пожрать, вокруг меня весь народ, как пришлый, так и рабтники всяких торговых точек, берут жратву и 0.5 разливухи. Вобщем массово.
Зы, тоже засадил supercool



сложный вопрос. по желанию, можно с утра и соточку виски махнуть. главное чтоб завала не было по работе, а то придет генерал и разгонит всех по домам с обеда. pst

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ах да. любовнице в обед засадить тоже ничего так.
100 мл виски махнул , любовнице присунул, и опять на работу. дальше на расслабоне чай кофе главное до 5 протянуть. supercool
Turner
wirtgen писал(а):

Turner писал(а):

5 литров пива накой стока ипошить? Че прям и на пятом литре вкусно? Ну я 5-6 банок смогу наверное выпить если не наетый, а дальше смысел пить и ссать?


Так это зависит от цели Wink . Или культурно или нажраться hehe Для тех у кого втянулась печенка от такого расклада у меня мало выходных hehe



Культурно это надо у антиполимана учиться. Если вкратце, то каждая поллитровочка пивка должна полироваться стопкой крепенького, тогда и приход есть после второй уже и желудок ведрами пива не растягивается.
Sergey566
Вот такого я б выпил !!!

Vlad B
Серый110 писал(а):

Кстате да, со временем 0,5 будет мало. Потом литр, полтораха, 0,5 охоты, и как апофеоз - 1,42 охоты с утра.



Это смотря какое пиво, если нормальное, то и 10 0.5л в вечер нормально будет, а если скоровар бутылочный или разливуха из ларька, то всю ночь будешь бздеть и на утро болеть. facepalm

А так в обед 0.5 это только дразнить себя и лишний перегар без эффекта.
Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Turner писал(а):

Ну я 5-6 банок смогу наверное выпить если не наетый, а дальше смысел пить и ссать?



А чо как лох сохнуть чтоль когда парни дальше заказывают?


Номерной
DerDen писал(а):

Говорят чтоб работалось плавнее


Good
тест-пилот
засаживаю но не пиво
Серый110
Номерной писал(а):

DerDen писал(а):

Говорят чтоб работалось плавнее


Good


фигня это всё. Даже малейшее опъянение начинает влиять как на моторику, так и на мОзги. Не знаю, как благородные доны, но я считаю, что бухать на работе, а тем более когда что-то делаешь по дому - нельзя. И шпилить баб-с надо трезвым. А вот потом, уже можно накатить! dns4
Только не делайте как я. Eбу, а у самого мысли, как быстрее кончить, так как в холодосе ждёт холодное пиво. hehe hehe hehe
Номерной
Серый110 писал(а):

Eбу, а у самого мысли, как быстрее кончить, так как в холодосе ждёт холодное пиво.


с этого б и начинал.
А то завел - "мозги, моторика..." pst
Серый110
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы