Страница 3 из 3
wild82
с тонировкой задней полусферы пофиг, стаховка-зеленая карта на время нахождения, по дороге куча круглосуточных мест продажи перед границей, с собой РФ гражданский паспорт, могут наши при въезде на обратном пути проверить. камеры наши номера палят и могут на границе тормознуть. посмотреть есть чего bboyan
-alex-
wild82 писал(а):

стаховка-зеленая карта на время нахождения


А разве это не только если РБ транзитом проезжаешь?
Кто что пишет, кто - страховка РФ подойдёт, кто - гринкарта..
Vlad B
dmabr писал(а):

Vlad B писал(а):


Ты чо омеба, читать разучилась? Читай мой первый пост.


Ты дебил недошенный, ты написал, что менты тебя не тормозили. Хрен ли ты лезешь с умным видом если не знаешь нихрена? Впрочем это твое обычное поведение, чему удивляться? 63 Тебя в яндексе забанили? Набери там- забирают ли права в беларуссии- узнаешь много интересного.
http://smotra.ru/users/gkp/blog/138021/
https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=279811



Снова в глаза долбишься, ну долбись дальше омеба, по Белке поболе тебя знаю как и в какое время проезжать на полном газу, а ты яндексы читай лох. ROFL
Turner
-alex- писал(а):

wild82 писал(а):

стаховка-зеленая карта на время нахождения


А разве это не только если РБ транзитом проезжаешь?
Кто что пишет, кто - страховка РФ подойдёт, кто - гринкарта..



Гринкарта нужна, страховка рф не подойдет. По пути полно офисов, но я в соседний дом сходил да сделал тут, в мск. 800 с чем то на 2 недели.
dmabr
Vlad B
Я же сказал- тебе в кампанию к Карапузу надо. Ты четкий водитель- беларусь за 3 часа проезжаешь и тебя никто не тормозит, и тот дерзкий как пуля резкий- мгновенно перестраивается. Будете друг другу байки травить какие вы четкие водилы, а кругом одни лошки и тормоза. hehe
Vlad B
dmabr писал(а):

Vlad B
Я же сказал- тебе в кампанию к Карапузу надо. Ты четкий водитель- беларусь за 3 часа проезжаешь и тебя никто не тормозит, и тот дерзкий как пуля резкий- мгновенно перестраивается. Будете друг другу байки травить какие вы четкие водилы, а кругом одни лошки и тормоза. hehe



Не все ж такие тормоза как ты.
Alexandr008
dmabr писал(а):

а кругом одни лошки и тормоза.


Не исключено
realist
Мир, Несвиж, Дудутки
Zibnow
Что там нынче, на заправках русскими рублями платить можно?
Газовые заправки по направлению москва минск есть?
Скока страховка минимальная стоит?
papa_dima
Zibnow
1) По VISA - ради Бога
2) х.з.
3) ~800 руб
амик61
Zibnow писал(а):

Что там нынче, на заправках русскими рублями платить можно?


хз я под завязку в брянске заправлялся.
2. по идее должны быть . газовых авто много

ну это так абы ляпнуть

пы сы тю так там с москвы 700 а от смоленска триста, если по минску многа не катать на ростопливе обойтись можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы