Страница 3 из 3
XADZZOX
Zibnow писал(а):

В чем суть темы то?


Ну это типо темы мусорка, в которой говорится, что жить стали так зоипись, что в кабак не попадешь - очереди. Тут та же ккуйня. Ты прочти кто тут орет, что не протолкнуццо? поцреоты сраные. работают не покладая рук pst
Лежандр
Вот стопал в тот же ашан за нехватающей мелочевкой - кипеж в разгаре, но работа у них надо сказать организована отлично... Все кассы работают, очередь 3-4 чела максимум, тележки с подвозимым товаром туда-сюда снуют,... Даже духовой оркестр играет.. Good А в частном шалманчике по соседству ваще никого... Там подороже но фрукты-овощи на голову качественнее и ассортимент намного ширше.. dns4
FHR
wasd
говори за себя, я уже неделю не трезвею, хочу нг встретить нг по комсомольски с минералкой
Meffex
wasd писал(а):

Люди уже третий раз трезвееют,а он тока в магазин прётся


Да я тоже к этому моменту третий раз трезвею 63 Drinks or Beer
Wanderlust
Бермадей писал(а):

Сновым годом есичо. Приехамши сьогодьни в гипермаркет магнит... ссцукен блеа ннах!!! Стоянка забита полностью!!! Забито всё, включая запретные стоянки для инвалидов и мало-мальски проезды, всё забито. внутри - ара магеддон. народу - толпа, нищщие роиссяне скупают в истерике всё что можно, ващ покорный слуга, тоже поддавшись панике, натрамбовал полные две телеги. сумма чека - 10200
facepalm facepalm facepalm
боже!!! как же я ненавижу это всё!!!!!


Наблюдашка текущего года: не столько закупают, а ходят-смотрят. "И видит око, да зуб неймёт". То есть ощущение что больше бестолковства - по старой привычке взять машину, приехать-поставить, походить по магазину Pardon
rg-45
все дэбилы кроме я.
Dangerous
rg-45 писал(а):

все дэбилы кроме я.


И Патрикевна?
wwow
Meffex
rg-45 писал(а):

все дэбилы кроме я.

Вот ты сейчас обидно сказал cry
rg-45
Meffex писал(а):

Вот ты сейчас обидно сказал


здорово Гарек Drinks or Beer с Новым годом дорогой.
будешь на белой коне а они в гамне 63
Meffex
rg-45 писал(а):

Meffex писал(а):

Вот ты сейчас обидно сказал


здорово Гарек Drinks or Beer с Новым годом дорогой.
будешь на белой коне а они в гамне 63


Ну тада ладно, а то я хотел тебя как обычно заигнорить hehe
Al_Dimich
при Сталине такой херни не было supercool
Dangerous
Al_Dimich писал(а):

при Сталине такой херни не было supercool


Сам видел? supercool
Vert Shkan
За неделю купили основное в ашане. 31го купили скоропорт в местном
"перекрестке". Ни давки не толпы на удивление не было вообще. Может вся активность случается между этими днями.
приорист
вышел, перешел дорогу, зашел в монеточку купил всё что надо, не видел не одного росиянца, одни продавщицы азиатки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы