Страница 3 из 6
Санёг
исправился))
Ковбой Джо
посмотрел на фотку, посмотрел на карту, оба этих ТБО (Долгопрудный и Левобережный) не в Северном находятся, а западнее через Дмитровку. О чём я и говорю, р-он Северный к свалкам отношения не имеет. Тем более ЖК Северный, который ещё дальше на Север от МКАДа уходит, можно на карте посмотреть где оба этих полигона находятся, а где сам район Северный и ЖК Северный

Так что Санёг, ты в натуре идиот, я тебя поздравляю! Научись картинки кстати вставлять



Санёг писал(а):

Про метро, достаточно почитать специализированные ресурсы, и понять какие сроки реальны, а какие нет, и сколько проходит времени с момента экспертизы, до пуска поездов, давай на колу мочало, начинай с начала про 4 года


тут какой-то 'в натуре идиот' аж про 2045-ый год писал. Похоже запутался он уже сам в своих словах.

Про ТЭЦ детально сейчас сказать мало чего могу, но подозреваю что если 'в натуре идиот' опростоволосился дважды, то скорей всего он 'обосрамшись' и насчёт ТЭЦ. Буду уточнять



'в натуре идиот', ты где?

Цитата:

Полигон "Левобережный", находится в 750 м северо-восточнее жилого микрорайона "Левобережный" (г. Химки). Полигон расположен на месте бывшего глиняного карьера и предназначен для захоронения бытовых и промышленных отходов IV класса опасности г. Химки, Химкинского и Красногорского районов. Площадь 26,5 га. Установленный лимит захоронений отходов составляет 100 тысяч т в год и загрязненных грунтов 50 тысяч т в год.



Цитата:

Полигон ТБО "Долгопрудный" расположен в промышленно-коммунальной зоне г. Долгопрудного. С севера и запада полигон граничит с территорией кладбища, с юга примыкают городские очистные сооружения и р. Бусинка, с запада на расстоянии 1 км – канал им. Москвы, с востока – земли Хлебниковского лесхоза. Ближайшей к полигону жилой застройкой является дер. Лихачево, находящаяся в 900 м к юго-западу. Площадь 13,89 га.




Где тут
Санёг писал(а):

до ближайшего района северного твоего 3м от полигона левобережного



?
JENICH
Ковбой Джо писал(а):

JENICH писал(а):

после невского проспекта в серерный район мо ? Pardon



Это Москва, не область. Примыкает к МКАДу снизу. По типу как у вас район Рыбацкое сверху к КАДу примыкает, но это Питер.

Да, Невский, и вообще Питер реально не понравился по целому ряду объективных причин. У меня тут в Алтуфьево (и подозреваю что и в Северном) по многим показателям поцивильней и чище чем на Невском. Я сам такого не ожидал, но увы и ах. Уж слишком сильное разделение между Москвой и остальной Россией, я не думал что это будет заметно даже на примере обычных спальных районов Москвы и центра Спб, я ж всё-таки не в тьму-таракань ездил. Однако вот так....

PS Без обид если что

да нее . это было простое пистопольство. некуда переезжать в другой город и не собирался.
Ковбой Джо
JENICH писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

JENICH писал(а):

после невского проспекта в серерный район мо ? Pardon



Это Москва, не область. Примыкает к МКАДу снизу. По типу как у вас район Рыбацкое сверху к КАДу примыкает, но это Питер.

Да, Невский, и вообще Питер реально не понравился по целому ряду объективных причин. У меня тут в Алтуфьево (и подозреваю что и в Северном) по многим показателям поцивильней и чище чем на Невском. Я сам такого не ожидал, но увы и ах. Уж слишком сильное разделение между Москвой и остальной Россией, я не думал что это будет заметно даже на примере обычных спальных районов Москвы и центра Спб, я ж всё-таки не в тьму-таракань ездил. Однако вот так....

PS Без обид если что

да нее . это было простое пистопольство. некуда переезжать в другой город и не собирался.



в смысле не собирался? Я уже и ипотеку целеноправленно именно под Питер запросил, мне одобрили, теперь надо будет либо уже готовое одобрение на Москву переделывать (15 тыр стоит в ВТБ), либо заново одобрение запрашивать.

Месяц сидел-выбирал, квартиры и районы смотрел, выписал себе 4 ЖК съездить-посмотреть и даже на один просмотр договорился (в ЖК Новая Александрия).

Собирался на полном серьёзе
Санёг
обмудка кусок hehe
ты мне зачем какието текстовые описания географии вставляешь, открой яндекс карты да померяй линейкой, или ты только можешь копипастой текста заниматься ?
и монитор себе нормальный купи, чтоб картинки влезали 63

Даже макаке ясно что 2045год это сарказм, можно констатировать одно, через 4 года метро будет только в твоих влажных фантазиях

короче песдобол иди на уй, ты своей тупизной врождённой уже утомлять начинаешь bboyan
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

ты мне зачем какието текстовые описания географии вставляешь, открой яндекс карты да померяй линейкой, или ты только можешь копипастой текста заниматься ?
и монитор себе нормальный купи, чтоб картинки влезали


так я посмотрел, я прав, а ты нет. Выходит что ты идиот


Санёг писал(а):

Даже макаке ясно что 2045год это сарказм, можно констатировать одно, через 4 года метро будет только в твоих влажных фантазиях

короче песдобол иди на уй, ты своей тупизной врождённой уже утомлять начинаешь


ах, так ты сарказный идиот?

Ну признайся уже что опестополился и всё, что ты как девочка истеришь смайликами

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Января 2019 16:46), всего редактировалось 1 раз
Санёг
давай скрин сюда с замерами
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

давай скрин сюда с замерами



гугл мэп открывай и замеряй ручками и глазками. Там специально внизу справа масштаб указан.

Только я уже всё замерил, поэтому и говорю. А тебе на будущее совет, что надо проверять инфу перед тем как пестополить и ярлыки вешать кто идиот, а кто нет, особенно если сам идиотом в итоге оказываешься
Санёг
короче пруфоф нет ибо ты песдобол bboyan
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

короче пруфоф нет ибо ты песдобол bboyan



так это ты пестополом-то оказался. Тут короче, или не короче, факт на лицо.

Инфу проверяй перед публикацией, дурашка. Тебе не приходила вообще в голову эта, в принципе, неплохая идея?

Не благодари
Санёг
Если я говорю неправду, докажи скрином, все просто.
А пестаболом тебя тут клеймит каждый второй, так что тебе не привыкать, да чмошка ?
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

А пестаболом тебя тут клеймит каждый второй, так что тебе не привыкать, да чмошка ?


клеймить пестаполом меня могут исключительно пестаполы, так как я всегда говорю исключительно правду, вплоть до самых мельчайших (зачастую ненужных) подробностей. Соответственно вот оно ещё одно доказательство что ты пестапол.

То что каждый второй на лоле пестапол - поверить могу. Хотя верить тебе (сарказному пестаполу с истеричными смайликами) дело неблагодарное
Санёг
Правду ?
Я что то в толк не возьму, так ты сейчас из конады пишешь или из питера ?
Ты определись правдивый песдабол pst

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Как там парфюмерный магазин, мыловар ты комнатный ROFL
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

Правду ?


абсолютно всегда

Санёг писал(а):

Я что то в толк не возьму, так ты сейчас из конады пишешь или из питера ?


с работы, в Москве

Санёг писал(а):

Как там парфюмерный магазин, мыловар ты комнатный


заморожен

Опять сарказничаешь? Смайлики забегали смотрю

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Января 2019 17:06), всего редактировалось 1 раз
Санёг
А работа где ? В израиле, а, путешественник ?
Ты не песдабол, ты песдаболищщщщще!
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

А работа где ?


В Москве

Санёг писал(а):

В израиле, а, путешественник ?


Нет, в Москве

Санёг писал(а):

Ты не песдабол, ты песдаболищщщщще!


я не пойму, так ты сарказный пестапол или просто бредишь уже?

У тебя уровень общения и аргументации как у быдла подъездного, ты свои мысли связно даже излагать не умеешь, бедолага.

Ты не нервничай, успокойся, и попытайся спокойно что-то сказать и конкретно. То что ты опестаполился с двумя ТБО я сейчас карту нарисую, погодь
Санёг
Ковбой Джо писал(а):


я не пойму

связно связывать

ты не поймешь конечно, ты ведь тупой hehe

Научи меня связно связывать и масло масляное 63
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

ты не поймешь конечно, ты ведь тупой


нет, я просто не пестапол и говорю максимально конкретно.

Твой уровень общения это подъездное быдлячество и нервное поверхностное оперирование некими неподтверждёнными обрывочными фактами (неточными), с сарказным искрометанием смайликов.

Одним словом - как был всегда быдлом, так и остался.

Поэтому мне действительно тяжело с тобой общаться, но ничего, картиночку по полигонам я сейчас продемонстрирую, копи пока новую порцию смайликов и ругательств
*Kostik*
От свалки до ближайшего дома 2 км, между ними жд,склады и кладбище
Санёг
Ну по подъездному быдлячеству ты у нас эксперт, зачем то жопы мужские снимаешь и хранишь, я даже не хочу знать зачем
*Kostik*
2км не так пагубно,например р-н Левобережный мо находится в 600м через дорогу,а г. Химки так же 2км
Санёг
Ну как ветер ляжет, в волоколамске до свалки 3км, а какая истерика была ?
Притом полигон там детский по сравнению долгопой.

Последний раз редактировалось: Санёг (08 Января 2019 17:23), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

От свалки до ближайшего дома 2 км, между ними жд,склады и кладбище



ну так я тоже самое вижу по картам, ЖК Северный совсем в другой стороне, но Санёг забыл это уточнить и посмотреть перед тем как свои измышлизмы излагать. В частности что
Цитата:

3м от полигона до Северного



Ну в общем всё ясно. Там проблема (я сейчас форум какой-то их читаю) в том что из этих новостроек очень много соц жилья.


Санёг писал(а):

Ну как ветер ляжет, в волоколамске до свалки 3км, а какая истерика была ?


а, это ты 'саркастично' вместо 3 км написал про 3м.

Вас, саркастичных идиотов и не поймёшь.


Санёг писал(а):

Ну по подъездному быдлячеству ты у нас эксперт, зачем то жопы мужские снимаешь и хранишь, я даже не хочу знать зачем



коллекцию быдла собираю на память, классифицирую по психотипам, докторскую может потом на пенсии защищать буду. Ты в этой коллекции на своём почётном месте
Санёг
Чето опять какие то буквы
А обещал картинки hehe
*Kostik*
Санёг
Ну ветер уже не грозит,там деревья выросли,тут только риск свалочного газа,который внутри. Когда свалка действовала на Речном все было норм, может пару раз горелым пахло в 5км, химки жаловались больше,а вот кто рядом жил в Левобережном охреневали,да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы